Leonding 10-Meilen-Lauf
2001-03-24


10-Meilen-Lauf

Suche nach
Nur nach ganzen Worten suchen
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Rang  Stnr  Name                            Jg  Verein/Ort               NAT  Klasse    Kl-R  Runde1/Rg.      Runde2/Rg.      Gesamt        
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

   1     6  Maier Hubert                    68  Union-Naturfabrik Ahorn  AUT  M-AK30       1  26:03/2.        26:20/1.        0:52:24       
   2   346  Springer Max                    61  LG AU Pregarten          AUT  M-AK40       1  26:04/3.        26:37/2.        0:52:41       
   3   254  Ellmauer Franz                  74  Aigen-Vogelhub           AUT  M-AK         1  26:03/1.        26:58/3.        0:53:02       
   4   382  Hametner Markus                 74  LG-Au Pregarten          AUT  M-AK         2  26:05/6.        27:10/4.        0:53:16       
   5     4  Wagner Wilhelm                  57  Lgau Pregarten           AUT  M-AK40       2  26:04/5.        27:21/5.        0:53:26       
   6   302  Meister Christian               72  LCAV Doubrava            AUT  M-AK         3  26:19/7.        28:00/7.        0:54:19       
   7   172  Krinninger Klaus                70  IGLA Harmonie            AUT  M-AK30       2  27:26/11.       27:58/6.        0:55:25       
   8     8  Schiester Christian             67  ATUS Red Bull            AUT  M-AK30       3  26:04/4.        29:29/19.       0:55:33       
   9   137  Schmid Franz                    64  LG Attergau              AUT  M-AK35       1  26:57/8.        28:45/9.        0:55:43       
  10   571  Füreder Bernhard                61  LAC Amateure Steyr       AUT  M-AK40       3  27:26/10.       28:18/8.        0:55:45       
  11   131  Tanzer Alfred                   62  Engerwitzdorf            AUT  M-AK35       2  27:44/16.       29:00/10.       0:56:44       
  12   232  Landgraf Udo                    71  Union Windischgarsten    AUT  M-AK30       4  27:27/12.       29:18/15.       0:56:45       
  13   362  Stöckl Hannes                   68  Mondsee                  AUT  M-AK30       5  27:44/14.       29:02/11.       0:56:46       
  14   198  Froschauer Christian            67  TVN Zisser Kronsdorf     AUT  M-AK30       6  27:46/19.       29:11/12.       0:56:57       
  15   734  Schatzeder Hermann              64  Union Naturfabrik Ahorn  AUT  M-AK35       3  27:45/18.       29:15/13.       0:57:00       
  16   167  Froschauer Roland               73  Leonding                 AUT  M-AK         4  27:43/13.       29:18/14.       0:57:01       
  17   147  Schürhagl Helmut                56  LAC Amateure Steyr       AUT  M-AK45       1  27:45/17.       29:22/16.       0:57:07       
  18   357  Döberl Harald                   63  Union Ahorn              AUT  M-AK35       4  27:58/20.       29:38/21.       0:57:37       
  19   201  Huemer Herbert                  65  Hinzenbach               AUT  M-AK35       5  28:09/22.       29:28/18.       0:57:38       
  20   368  Stockmaier Anton                60  LC Flachau               AUT  M-AK40       4  28:13/23.       29:34/20.       0:57:47       
  21   617  Eglseer Andreas                 81  TUS Kremsmünster         AUT  M-AK         5  28:33/25.       29:25/17.       0:57:59       
  22   689  Danninger Paul, Mag             68  Union Rohrbach Berg      AUT  M-AK30       7  28:01/21.       30:19/32.       0:58:20       
  23   374  Schwentner Christian            69  Union Eidenburg          AUT  M-AK30       8  26:58/9.        31:24/53.       0:58:22       
  24    78  Leeb Maximilian                 68  TVN Zisser Kronsdorf     AUT  M-AK30       9  28:37/28.       29:45/22.       0:58:23       
  25   191  Raxendorfer Fritz               60  Union Neuhofen           AUT  M-AK40       5  28:36/27.       29:51/24.       0:58:27       
  26   370  Strachon Günter                 65  ÖAMTC Hrinkow            AUT  M-AK35       6  27:44/15.       30:44/41.       0:58:28       
  27   170  Kastl Christian                 65  SV Gallneukirchen        AUT  M-AK35       7  28:34/26.       29:54/25.       0:58:29       
  28   366  Rammerstorfer Alois             58  Lk Niederwaldkirchen     AUT  M-AK40       6  28:40/31.       29:50/23.       0:58:30       
  29   182  Brunner Manfred                 54  ASKÖ Schwertberg         AUT  M-AK45       2  28:20/24.       30:20/33.       0:58:40       
  30   121  Weissengruber Ewald             57  SV Gallneukirchen        AUT  M-AK40       7  28:43/32.       29:58/27.       0:58:41       
  31   164  Kasis Josef                     63  Linz                     AUT  M-AK35       8  28:37/29.       30:05/29.       0:58:43       
  32   386  Öller Richard, Mag.             57  LAC Nationalpark Molln   AUT  M-AK40       8  28:39/30.       30:10/30.       0:58:50       
  33   757  Auer Christian                  77  Rainbach                 AUT  M-AK         6  29:03/35.       29:56/26.       0:59:00       
  34   105  Zechleitner Gerhard             68  LG Attergau              AUT  M-AK30      10  29:03/37.       29:59/28.       0:59:02       
  35   641  Danner Johann                   55  SV Zwettl                AUT  M-AK45       3  29:03/34.       30:22/35.       0:59:25       
  36   642  Bachl Herbert                   65  USV Zwettl               AUT  M-AK35       9  29:04/38.       30:22/34.       0:59:26       
  37   106  Baumgartner Siegfried           75  LV Roadrunner            AUT  M-AK         7  29:03/36.       30:25/36.       0:59:28       
  38    83  Dallamassl Andreas, Dr.         60  Linz                     AUT  M-AK40       9  28:57/33.       30:37/39.       0:59:35       
  39   767  Primetzhofer Helmut             73  U.Liebenau               AUT  M-AK         8  29:42/43.       30:16/31.       0:59:59       
  40   282  Woldan Peter                    53  ULPC Grieskirchen        AUT  M-AK45       4  29:08/39.       31:15/43.       1:00:23       
  41    63  Riezinger Johannes              69  LCAV Doubrava            AUT  M-AK30      11  29:57/56.       30:30/37.       1:00:27       
  42   287  Eisterer Walter                 67  Eferding                 AUT  M-AK30      12  29:46/49.       30:43/40.       1:00:30       
  43    96  Puehra Erich                    57  LT Salzachsee            GER  M-AK40      10  29:54/55.       30:36/38.       1:00:31       
  44    55  Stockmaier Hubert, Mag.         56  Union Neuhofen           AUT  M-AK45       5  29:13/41.       31:23/51.       1:00:37       
  45   288  Weigerstorfer Manfred           53  TUS Kremsmünster         AUT  M-AK45       6  29:31/42.       31:22/49.       1:00:53       
  46   747  Derntl Karl                     79  ASKÖ Luftenberg          AUT  M-AK         9  29:50/53.       31:20/46.       1:01:10       
  47   265  Kroiss Margarete                66  ASV Salzburg             AUT  W-AK35       1  29:43/47.       31:27/55.       1:01:10       
  48   246  Haunschmied Walter              62  LG-AU Pregarten          AUT  M-AK35      10  29:49/52.       31:21/47.       1:01:10       
  49   650  Mandl Bernhard                  68  Union Öpping             AUT  M-AK30      13  29:48/50.       31:23/52.       1:01:12       
  50   192  Schultz Roland                  66  Traun                    GER  M-AK35      11  29:48/51.       31:32/57.       1:01:21       
  51   124  Burgstaller Stefan              67  TVN Grünau               AUT  M-AK30      14  29:54/54.       31:30/56.       1:01:24       
  52   745  Sternischa Dietmar              72  Union ADM Linz           AUT  M-AK        10  29:44/48.       31:44/61.       1:01:28       
  53   409  Fuchsberger Anton               60  LCAV-Doubrava            AUT  M-AK40      11  30:14/62.       31:15/44.       1:01:29       
  54   279  Haas Josef                      66  LG WSV St.Wolfgang       AUT  M-AK35      12  29:43/45.       31:47/65.       1:01:30       
  55   215  Pichler Erwin                   56  LCAV Doubrava            AUT  M-AK45       7  29:59/58.       31:46/63.       1:01:45       
  56   774  Hahn Andreas                    74  Union Lasberg            AUT  M-AK        11  29:58/57.       31:51/67.       1:01:50       
  57    88  Raab Roland                     63  Attnang-Puchheim         AUT  M-AK35      13  30:36/64.       31:22/48.       1:01:58       
  58   166  Gruber Gerald                   63  LCAV Duobrova            AUT  M-AK35      14  30:18/63.       31:45/62.       1:02:04       
  59   171  Harding Michael                 59  Keli Linz                GBR  M-AK40      12  29:43/46.       32:21/84.       1:02:05       
  60   318  Drimmel Peter                   66  Tri Run Linz             AUT  M-AK35      15  30:43/75.       31:22/50.       1:02:06       
  61   125  Wunder Manfred                  56  PSV Linz                 AUT  M-AK45       8  30:12/61.       32:03/73.       1:02:16       
  62   227  Wregg Othmar                    65  Askö Thalheim            AUT  M-AK35      16  30:10/60.       32:09/77.       1:02:19       
  63   280  Gruber Hermann                  51  LG-Attergau              AUT  M-AK50       1  30:39/68.       31:47/64.       1:02:26       
  64   235  Lengauer Johann                 58  DSG-Grünbach             AUT  M-AK40      13  30:36/65.       31:51/66.       1:02:27       
  65   274  Freilinger Klaus                64  Weizenkirchen            AUT  M-AK35      17  30:37/66.       31:54/68.       1:02:31       
  66   189  Kirchgatterer Hermann           68  Vöcklabruck              AUT  M-AK30      15  31:24/98.       31:10/42.       1:02:35       
  67   344  Strasser Reinhold               67  Club 97 Waizenkirchen    AUT  M-AK30      16  30:40/72.       31:55/69.       1:02:36       
  68   391  Scheucher Franz                 52  LG St. Wolfgang          AUT  M-AK45       9  30:39/69.       31:59/71.       1:02:38       
  69   161  Marksteiner Markus              81  SV Gallneukirchen        AUT  M-AK        12  30:56/80.       31:44/60.       1:02:40       
  70   234  Gossenreiter Rudolf             60  Schenkenfelden           AUT  M-AK40      14  31:19/92.       31:25/54.       1:02:45       
  71    56  Koch Maria                      80  ASV Salzburg             AUT  W-AK         1  30:40/70.       32:08/76.       1:02:48       
  72   334  Hanl Michael                    70  LC Windegg               AUT  M-AK30      17  30:02/59.       32:47/95.       1:02:49       
  73   228  Mayr Stefan, Mag.               73  TRIRUN Linz              AUT  M-AK        13  31:21/96.       31:34/58.       1:02:56       
  74    42  Mahringer Markus                69  DSG Union Walding        AUT  M-AK30      18  30:56/83.       32:04/74.       1:03:01       
  75   101  Bichler Josef                   53  ATSV Braunau Triathlon   AUT  M-AK45      10  30:37/67.       32:24/86.       1:03:01       
  76   300  Mair Andreas                    68  R&B Gramastetten         AUT  M-AK30      19  30:51/77.       32:09/79.       1:03:01       
  77   162  Füreder Werner                  62  ALC Wels                 AUT  M-AK35      18  30:40/71.       32:28/90.       1:03:08       
  78   341  Resch Günther                   65  U.Liebenau               AUT  M-AK35      19  30:43/76.       32:26/89.       1:03:10       
  79   335  Mayr Karl-Heinz                 61  ASKÖ Marchtrenk          AUT  M-AK40      15  30:41/74.       32:32/92.       1:03:13       
  80   209  Eberl Richard                   56  Mondsee                  AUT  M-AK45      11  31:11/86.       32:09/78.       1:03:20       
  81   354  Baumann Johann                  70  Union Feldkirchen        AUT  M-AK30      20  31:22/97.       32:00/72.       1:03:22       
  82   376  Kriegner Heinz                  63  Union Rohrbach Berg      AUT  M-AK35      20  31:18/88.       32:06/75.       1:03:25       
  83   208  Holzleitner Lorenz              52  ULF MONDSEE              AUT  M-AK45      12  31:08/85.       32:20/83.       1:03:28       
  84   323  Schrögendorfer Franz            59  SK Hofkirchen/Trattnach  AUT  M-AK40      16  31:32/99.       31:58/70.       1:03:31       
  85   367  Trausner Steinbock Karl         68  ASKÖ Salin Hallstatt     AUT  M-AK30      21  31:19/91.       32:14/80.       1:03:33       
  86   387  Rührlinger Claus                63  Naturfreunde Gmunden     AUT  M-AK35      21  32:01/121.      31:42/59.       1:03:44       
  87   364  Schauer Anton                   63  St. Martin               AUT  M-AK35      22  31:19/89.       32:31/91.       1:03:50       
  88   129  Badergruber Gerhard             60  RLC Schildorn            AUT  M-AK40      17  31:34/102.      32:17/82.       1:03:52       
  89   645  Eckersdorfer Gerhard            71  Union Vorderweißenbach   AUT  M-AK30      22  31:38/106.      32:15/81.       1:03:54       
  90   622  Hofer Georg                     82  Linz                     AUT  M-AK        14  32:37/142.      31:18/45.       1:03:56       
  91   562  Schabl Robert                   69  Linz                     AUT  M-AK30      23  31:34/103.      32:26/88.       1:04:01       
  92    62  Zaunrieth Josef                 63  LCAV Doubrava            AUT  M-AK35      23  30:56/81.       33:10/109.      1:04:06       
  93    77  Schauer Franz                   62  Union Niederwaldkirchen  AUT  M-AK35      24  31:20/94.       32:48/97.       1:04:08       
  94    38  Anzengruber Herbert             62  Linz                     AUT  M-AK35      25  31:19/93.       32:49/98.       1:04:09       
  95   343  Radlmayr Alois                  61  Asten                    AUT  M-AK40      18  30:40/73.       33:34/122.      1:04:15       
  96   385  Gurka Reinhold                  60  LAG Genböckhaus Ried     AUT  M-AK40      19  31:38/107.      32:37/93.       1:04:15       
  97   616  Haunschmidt Franz               64  Trirun                   AUT  M-AK35      26  31:21/95.       33:12/111.      1:04:33       
  98   383  Raschböck Josef                 58  OÖ-Sparkasse Vöcklabruc  AUT  M-AK40      20  30:56/82.       33:40/125.      1:04:37       
  99   741  Kirh Hrvoje                     79  Linz/Donau               CRO  M-AK        15  32:15/127.      32:24/85.       1:04:39       
 100    58  Uiberlacker Josef               63  Langsam Lauf Pichling    AUT  M-AK35      27  30:55/79.       33:45/127.      1:04:40       
 101   633  Rapberger Wolfgang              64  Rotax                    AUT  M-AK35      28  31:41/108.      33:00/102.      1:04:41       
 102   322  Egelseder Harald                63  LG Kirchdorf             AUT  M-AK35      29  31:33/100.      33:11/110.      1:04:44       
 103   250  Riegler Josef                   67  Pabneukirchen            AUT  M-AK30      24  32:23/138.      32:24/87.       1:04:47       
 104   356  Kroisz Franz                    58  LG ATTERGAU              AUT  M-AK40      21  31:46/109.      33:03/103.      1:04:49       
 105   207  Weber Karl                      46  Lauffreunde Mondsee      AUT  M-AK55       1  30:54/78.       33:55/131.      1:04:50       
 106   297  Aschberger Hans                 51  ASKÖ Nettingsdorf        AUT  M-AK50       2  31:51/113.      33:07/107.      1:04:58       
 107   363  Schenk Johannes                 58  HSV Kremstal             AUT  M-AK40      22  31:36/104.      33:26/116.      1:05:03       
 108   270  Kotoy Alfred                    62  Salzburg                 AUT  M-AK35      30  31:59/119.      33:05/105.      1:05:04       
 109   635  Aigner Walter                   59  ÖTB TV Geinberg          AUT  M-AK40      23  32:06/122.      32:59/101.      1:05:06       
 110   211  Hamberger Klaus                 67  SV Gramastetten          AUT  M-AK30      25  32:18/130.      32:47/96.       1:05:06       
 111   404  Reichör Franz                   46  SV Gallneukirchen        AUT  M-AK55       2  31:58/118.      33:09/108.      1:05:08       
 112   651  Daill Gottfried                 55  TSV Ottensheim           AUT  M-AK45      13  31:50/112.      33:19/115.      1:05:10       
 113   591  Hamberger Franz                 61  Krammer                  AUT  M-AK40      24  32:20/135.      32:53/99.       1:05:14       
 114    87  Schöllhuber Johannes            66  LG Kirchdorf             AUT  M-AK35      31  31:57/115.      33:17/114.      1:05:14       
 114   361  Rabanek Wilhelm                 56  LG-Attergau              AUT  M-AK45      14  32:10/125.      33:04/104.      1:05:14       
 116    31  Sporn Christian                 80  Leonding                 AUT  M-AK        16  31:19/90.       34:03/139.      1:05:22       
 117    37  Gilhofer Roland                 61  Thening                  AUT  M-AK40      25  31:02/84.       34:24/151.      1:05:27       
 118   261  Liendlbauer Johannes            70  Diersbach                AUT  M-AK30      26  32:53/160.      32:37/94.       1:05:30       
 119   152  Schmidthaler Roland             64  BSV-FA. Plasser          AUT  M-AK35      32  32:00/120.      33:33/119.      1:05:34       
 120   102  Peherstorfer Walter             55  IBS Linz                 AUT  M-AK45      15  32:37/143.      32:57/100.      1:05:35       
 121   337  Lackner Gerald                  79  Puchenau                 AUT  M-AK        17  31:18/87.       34:22/149.      1:05:41       
 122   519  Fenzl Harald                    67  Pueblo Linz              AUT  M-AK30      27  31:57/116.      33:52/130.      1:05:50       
 123   576  Himmelbauer Dietmar             61  ATV Weisskirchen         AUT  M-AK40      26  32:10/124.      33:44/126.      1:05:55       
 124   240  Prinz Josef                     64  Union Pierbach           AUT  M-AK35      33  32:23/139.      33:34/121.      1:05:57       
 125   371  Gugenberger Franz, Dr.          57  LAC Salzburg             AUT  M-AK40      27  32:18/129.      33:51/128.      1:06:10       
 126   706  Seibert Robert                  43  PSV Linz                 AUT  M-AK55       3  32:57/164.      33:15/112.      1:06:13       
 127   281  Pramböck Hans                   56  ULPC Grieskirchen        AUT  M-AK45      16  32:18/130.      33:55/132.      1:06:14       
 128   178  Koppelhuber Ernst               51  Scharfes Eck Wels        AUT  M-AK50       3  32:43/148.      33:33/120.      1:06:16       
 129   277  Schrattenecker Helmut           57  Frankenmarkt             AUT  M-AK40      28  32:41/146.      33:37/123.      1:06:18       
 130   293  Kubicka Irmi                    60  LGAU Pregarten           AUT  W-AK40       1  32:19/133.      33:59/138.      1:06:19       
 131   263  Hager Hans-Jörg                 64  ATSV Braunau             AUT  M-AK35      34  31:57/117.      34:25/152.      1:06:23       
 132   283  Labner Werner                   67  Linz                     AUT  M-AK30      28  32:59/166.      33:29/117.      1:06:28       
 133   406  Danzmayr Harald                 68  LC Loco                  AUT  M-AK30      29  32:56/163.      33:32/118.      1:06:28       
 134   569  Bumberger Norbert               62  Union Niederkappel       AUT  M-AK35      35  32:22/137.      34:07/141.      1:06:30       
 135   321  Granzner Karl Heinz             67  Linz/Donau               AUT  M-AK30      30  33:14/173.      33:16/113.      1:06:31       
 136   744  Ambroz Jaroslav                 54  AC Praha                 TCH  M-AK45      17  32:10/123.      34:23/150.      1:06:33       
 137   598  Ebert Thomas                    56  Linz                     AUT  M-AK45      18  31:47/110.      34:48/160.      1:06:36       
 138   134  Gruber Franziska                64  ULG Waldhausen           AUT  W-AK35       2  32:45/150.      33:52/129.      1:06:37       
 139  1002  Bauer Hermann                   66  Union Lpc Grieskirchen   AUT  M-AK35      36  33:44/198.      33:06/106.      1:06:51       
 140     9  Platzer Franz                   57  Mistelbach               AUT  M-AK40      29  31:36/105.      35:20/182.      1:06:56       
 141   200  Kerschbaummayr Werner           79  Ktemsmünster             AUT  M-AK        18  33:01/169.      33:56/133.      1:06:57       
 142   649  Widmann Manfred, DI             64  SV Flic-Flac             AUT  M-AK35      37  33:00/168.      33:58/137.      1:06:59       
 143   176  Bumberger Sigrid                65  Linz                     AUT  W-AK35       3  33:20/178.      33:40/124.      1:07:00       
 144   146  Rafetseder Hermann              56  Linz                     AUT  M-AK45      19  32:12/126.      34:48/161.      1:07:00       
 145   312  Öhlinger Franz                  54  LAC Steyr                AUT  M-AK45      20  32:50/158.      34:11/143.      1:07:01       
 146   584  Pilz Christian                  68  Bad Kreuzen              AUT  M-AK30      31  32:20/134.      34:42/157.      1:07:02       
 147   304  Forstenlehner Hermann           60  ASK Nettingsdorf         AUT  M-AK40      30  32:46/152.      34:17/146.      1:07:04       
 148   236  Kirchmayr Jörg                  71  Linz                     AUT  M-AK30      32  31:55/114.      35:13/176.      1:07:08       
 149   149  Frühauf Franz                   71  ASKÖ Salin Hallstatt     AUT  M-AK30      33  32:21/136.      34:49/163.      1:07:10       
 150   231  Starzinger Josef                49  Union Vöcklamarkt        AUT  M-AK50       4  32:50/157.      34:21/148.      1:07:12       
 151   328  Strohschneider Walter           61  SV Molln                 AUT  M-AK40      31  33:15/174.      33:57/135.      1:07:12       
 152   133  Aichinger Harald                60  ULC-Linz                 AUT  M-AK40      32  33:15/175.      33:58/136.      1:07:14       
 153    89  Göschl Roland                   71  Steyregg                 AUT  M-AK30      34  32:46/153.      34:29/153.      1:07:15       
 154   614  Fleischanderl Emil              55  Union Bad Leonfelden     AUT  M-AK45      21  32:51/159.      34:34/154.      1:07:25       
 155   108  Weiss Siegfried                 60  AKH Wels Unf. OP 1       AUT  M-AK40      33  32:17/128.      35:13/175.      1:07:30       
 156    46  Streater Stanley                61  Genböck Haus Ried        GBR  M-AK40      34  32:36/141.      34:55/167.      1:07:31       
 157    39  Landskron Ludwig, Mag.Mag.A.    55  Linz                     AUT  M-AK45      22  32:49/156.      34:46/159.      1:07:36       
 158   291  Haushofer Georg                 71  Linz                     AUT  M-AK30      35  33:34/187.      34:09/142.      1:07:43       
 159    92  Schrögendorfer Kurt             62  Linz                     AUT  M-AK35      38  33:34/188.      34:11/144.      1:07:46       
 160    67  Magloth Franz                   40  Radteam Haag             AUT  M-AK60       1  32:24/140.      35:22/186.      1:07:47       
 161   625  Mayr Alfred                     63  Steyr                    AUT  M-AK35      39  32:59/167.      34:48/162.      1:07:48       
 162    98  Baumann Kurt                    64  SV Gallneukirchen        AUT  M-AK35      40  33:31/185.      34:21/147.      1:07:52       
 163   775  Reichart Manfred                79  Steyregg                 AUT  M-AK        19  31:48/111.      36:06/217.      1:07:55       
 164   342  Pichler Ernst                   62  KPMG                     AUT  M-AK35      41  32:58/165.      34:57/169.      1:07:56       
 165   373  Ohler Hans-Jürgen               71  Arena Wels               AUT  M-AK30      36  32:47/155.      35:09/173.      1:07:57       
 166   365  Rammerstorfer Leopoldine        64  TSV Niederwaldkirchen    AUT  W-AK35       4  32:54/162.      35:05/171.      1:07:59       
 167    65  Riepl Hermann                   61  ASKÖ Luftenberg          AUT  M-AK40      35  33:09/171.      34:50/165.      1:07:59       
 168   378  Hoffmann Gerhard                65  Team 2                   AUT  M-AK35      42  32:46/151.      35:20/183.      1:08:07       
 169   359  Staudinger Johann               59  TSU Innerschwand         AUT  M-AK40      36  34:14/214.      33:56/133.      1:08:10       
 170   115  Wilhelm Johann                  57  Linz                     AUT  M-AK40      37  32:19/132.      35:52/206.      1:08:11       
 171   330  Tod Hans                        63  Schiverein               AUT  M-AK35      43  33:38/195.      34:35/155.      1:08:13       
 172   505  Ott Stephan                     68  Hinzenbach               AUT  M-AK30      37  33:22/179.      34:53/166.      1:08:15       
 173   697  Grapler Annabella               73  LAC Amateure Steyr       AUT  W-AK         2  32:39/145.      35:38/195.      1:08:17       
 174   372  Staggl Monika                   51  LAC Salzburg             AUT  W-AK50       1  33:30/183.      34:49/164.      1:08:19       
 175   222  Radner Günther                  75  Union Vorchdorf          AUT  M-AK        20  32:38/144.      35:51/205.      1:08:30       
 176    51  Domberger Franz                 65  Hobby Läufer             AUT  M-AK35      44  33:47/203.      34:44/158.      1:08:31       
 177   375  Klotz Horst                     52  Wels                     AUT  M-AK45      23  33:01/169.      35:40/196.      1:08:41       
 178   541  Kopf Bernhard                   67  Steyr                    AUT  M-AK30      38  33:23/181.      35:21/185.      1:08:45       
 179   112  Kloihofer Johann                56  Altenberg                AUT  M-AK45      24  33:38/194.      35:07/172.      1:08:46       
 180   401  Raml Rudolf                     57  Altenberg                AUT  M-AK40      38  33:49/206.      34:57/170.      1:08:47       
 181   764  Katzenschläger Stefan           60  Arbing                   AUT  M-AK40      39  33:33/186.      35:15/177.      1:08:49       
 182   509  Koll Bernhard                   61  DSG Union Walding        AUT  M-AK40      40  32:42/147.      36:13/222.      1:08:55       
 183   264  Haugeneder Kurt                 77  Neumarkt/Mkr.            AUT  M-AK        21  32:45/149.      36:11/221.      1:08:56       
 184   116  Pöberl Franz                    62  SIBU Ternberg            AUT  M-AK35      45  34:51/232.      34:05/140.      1:08:57       
 185   221  Degner Siegfried                60  Linz                     AUT  M-AK40      41  33:29/182.      35:32/192.      1:09:01       
 186    95  Zauner Johannes                 63  Timelkam                 AUT  M-AK35      46  33:37/193.      35:24/189.      1:09:02       
 187   109  Steinhauser Manfred             63  LCAV Doubrava            AUT  M-AK35      47  34:20/217.      34:42/156.      1:09:02       
 188   289  Primetzhofer Isidor             58  SV Sreyregg              AUT  M-AK40      42  33:14/172.      35:52/207.      1:09:07       
 189    48  Kitzmüller Manfred              55  Union Geng               AUT  M-AK45      25  33:46/201.      35:25/190.      1:09:11       
 190  1003  Oeller Klaus                    61  Ebner Funracer           AUT  M-AK40      43  33:22/180.      35:49/204.      1:09:12       
 191   742  Frieser Meinhard                69  Asten                    AUT  M-AK30      39  33:55/209.      35:19/179.      1:09:14       
 192   120  Madlmair Fritz                  61  SV Gallneukirchen        AUT  M-AK40      44  33:45/199.      35:32/192.      1:09:18       
 193   380  Schwandner Evelin               59  SV Gallneukirchen        AUT  W-AK40       2  33:45/199.      35:32/194.      1:09:18       
 194    27  Csorba Tibor                    66  ASK Nettingsdorf         AUT  M-AK35      48  33:36/190.      35:44/200.      1:09:20       
 195   239  Kerschbaummayr Peter            65  ASKÖ Luftenberg          AUT  M-AK35      49  33:17/176.      36:07/218.      1:09:25       
 196   144  Zehetner Gerhard                53  SV Alstom                AUT  M-AK45      26  33:42/197.      35:45/203.      1:09:28       
 197    43  Enzenhofer Franz                57  SV Gallneukirchen        AUT  M-AK40      45  33:37/192.      35:58/211.      1:09:36       
 198   403  Schloemmer Harald               72  RC Frankenmarkt          AUT  M-AK        22  34:14/213.      35:23/187.      1:09:37       
 199   656  Kristl Günter                   63  Union Kollerschlag       AUT  M-AK35      50  34:20/216.      35:17/178.      1:09:38       
 200   358  Sackl Siegfried                 57  Traun                    AUT  M-AK40      46  34:27/221.      35:20/184.      1:09:47       
 201   699  Weber Reinhart                  66  Union Vorchdorf          AUT  M-AK35      51  32:47/154.      37:00/245.      1:09:48       
 202   275  Altecker Johann                 36  St. Florian              AUT  M-AK65       1  34:22/219.      35:26/191.      1:09:49       
 203   145  Reichinger Peter, Mag.          63  Linz                     AUT  M-AK35      52  33:46/202.      36:04/216.      1:09:51       
 204    16  Aigner Günther                  60  Linz                     AUT  M-AK40      47  34:11/212.      35:45/201.      1:09:56       
 205   320  Burkowski Alexander, Dr.        62  Linz                     AUT  M-AK35      53  33:30/184.      36:26/230.      1:09:57       
 206    26  Zanghellini Ronald              66  ASKÖ Gunskirchen         AUT  M-AK35      54  35:46/258.      34:13/145.      1:09:59       
 207   103  Paulischin Alexander            58  SK Admira                AUT  M-AK40      48  34:21/218.      35:40/197.      1:10:01       
 208   260  Huber Gunther                   53  ASK Nettingsdorf         AUT  M-AK45      27  34:02/210.      36:00/214.      1:10:02       
 209   630  Hollnsteiner Karl Heinz         64  Feldkirchen/D.           AUT  M-AK35      55  34:27/222.      35:41/198.      1:10:08       
 210   667  Martin Lauren                   73  ASV Salzburg             AUT  W-AK         3  34:49/231.      35:19/181.      1:10:09       
 211    79  Dietl Siegfried                 67  TVN Zisser Kronsdorf     AUT  M-AK30      40  32:53/161.      37:18/251.      1:10:11       
 212   735  Hörzenberger Johannes           66  Reichenau                AUT  M-AK35      56  34:16/215.      35:58/211.      1:10:15       
 213   624  Palmetshofer Christian          72  Linz                     AUT  M-AK        23  34:28/225.      35:54/208.      1:10:23       
 214    12  Le Bail Pascal                  69  LCC Wien                 AUT  M-AK30      41  35:06/239.      35:19/180.      1:10:25       
 215    41  Reisinger Friedrich             58  Haslach                  AUT  M-AK40      49  34:26/220.      36:00/215.      1:10:26       
 216   216  Strasser Gerhard                63  Lauftreff 2000  Gem. Kr  AUT  M-AK35      57  33:18/177.      37:17/250.      1:10:35       
 217   570  Straßer Johann                  65  Union Niederkappel       AUT  M-AK35      58  34:10/211.      36:26/230.      1:10:36       
 218   381  Leiss Adolf                     55  Union Vorchdorf          AUT  M-AK45      28  34:58/234.      35:41/199.      1:10:39       
 219   410  Strasser Harald                 61  HS Altenberg             AUT  M-AK40      50  33:48/204.      36:55/241.      1:10:43       
 220   329  Martschini Günther              61  Leonding                 AUT  M-AK40      51  34:40/228.      36:11/220.      1:10:51       
 221   712  Zimmermann Daniela              79  TG Salzachtal            GER  W-AK         4  34:32/227.      36:24/228.      1:10:56       
 222   603  Gerner Christian                70  Wilhering                AUT  M-AK30      42  35:45/256.      35:11/174.      1:10:57       
 223    80  Kutsam Helmut                   40  ESC Leonding             AUT  M-AK60       2  34:27/223.      36:33/233.      1:11:01       
 224   184  Mausz Günther                   55  Linz                     AUT  M-AK45      29  35:16/246.      35:45/202.      1:11:01       
 225    99  Putz Rudolf                     74  SV Gallneukirchen        AUT  M-AK        24  35:38/253.      35:23/188.      1:11:02       
 226   266  Emminger Renate                 63  ASV Salzburg             AUT  W-AK35       5  34:52/233.      36:15/225.      1:11:08       
 227   177  Aumayr Alfred                   61  Grieskirchen             AUT  M-AK40      52  33:51/208.      37:22/253.      1:11:14       
 228   526  Mauthner Wilhelm                59  Leonding                 AUT  M-AK40      53  35:29/250.      35:55/209.      1:11:25       
 229   294  Schwingshandl Otto              63  Wels                     AUT  M-AK35      59  33:50/207.      37:36/259.      1:11:26       
 230    91  Staudinger Helmut               55  Tsu Innerschwand         AUT  M-AK45      30  35:29/249.      35:59/213.      1:11:29       
 231   739  Dainhammer Walter               56  ASKÖ Froschberg          AUT  M-AK45      31  35:16/247.      36:15/224.      1:11:31       
 232   252  Eidenberger Roland              67  Pasching                 AUT  M-AK30      43  36:34/286.      34:57/168.      1:11:31       
 233   130  Müller Günter                   62  LAG Ried                 AUT  M-AK35      60  35:34/251.      35:57/210.      1:11:32       
 234   548  Pröll Wolfgang                  61  Naturfreunde Gmunden     AUT  M-AK40      54  35:10/243.      36:30/232.      1:11:40       
 235   713  Zimmermann Franz                45  TG Salzachtal            GER  M-AK55       4  34:28/224.      37:13/249.      1:11:41       
 236   643  Proidl Harald                   76  Linz                     AUT  M-AK        25  33:37/191.      38:14/274.      1:11:51       
 237    84  Wirl Peter                      58  LCAV Doubrava            AUT  M-AK40      55  35:01/235.      36:52/240.      1:11:53       
 238   778  Adamer Josef                    52  Union Obw.Gunskirchen    AUT  M-AK45      32  35:45/257.      36:10/219.      1:11:56       
 239   165  Reitbauer Gerhard               71  BSG Neusiedler           AUT  M-AK30      44  35:46/258.      36:13/223.      1:12:00       
 240   583  Pilz Bernhard                   63  Linz                     AUT  M-AK35      61  35:06/240.      36:56/242.      1:12:02       
 241   226  Manhal Siegfried, Mag.          62  Linz                     AUT  M-AK35      62  35:06/242.      36:57/243.      1:12:03       
 242   160  Fazeni Günther                  72  Delta Fitness Marchtren  AUT  M-AK        26  33:48/205.      38:16/276.      1:12:05       
 243   560  Haider Ilse                     49  Leonding                 AUT  W-AK50       2  34:41/229.      37:31/255.      1:12:13       
 244   253  Weissenberger Mario             76  Union Feldkirchen        AUT  M-AK        27  36:00/267.      36:20/227.      1:12:20       
 245   136  Starzer Thomas, Ing.            62  Reichenthal              AUT  M-AK35      63  35:35/252.      36:46/238.      1:12:21       
 246   567  Ratschan Julia                  75  Wels                     AUT  W-AK         5  36:09/272.      36:18/226.      1:12:27       
 247   230  Minich Mühlfried                38  Ebner Funracer           AUT  M-AK60       3  33:38/196.      38:51/294.      1:12:29       
 248   360  Fabian Hans                     49  ASKÖ Tri Linz            AUT  M-AK50       5  35:14/245.      37:35/258.      1:12:50       
 249    82  Wambacher Siegfried             61  ASKÖ                     AUT  M-AK40      56  35:49/262.      37:04/246.      1:12:53       
 250   168  Starzer Hubert                  60  SC Weyregg               AUT  M-AK40      57  34:29/226.      38:28/280.      1:12:57       
 251   286  Holly Alfred                    64  Leonding                 AUT  M-AK35      64  35:17/248.      37:42/263.      1:12:59       
 251   384  Peherstorfer Helmut, Ing.       55  Ottensheim               AUT  M-AK45      33  36:01/269.      36:57/244.      1:12:59       
 253   104  Hargassner Richard, Dr.         61  Linz                     AUT  M-AK40      58  35:43/254.      37:35/257.      1:13:18       
 254   273  Penkner Johann                  41  SV Gallneukirchen        AUT  M-AK60       4  36:10/274.      37:12/248.      1:13:23       
 255    73  Perndorfer Eduard               59  Traun                    AUT  M-AK40      59  36:00/268.      37:23/254.      1:13:23       
 256   154  Haas Wolfgang                   62  Aschach/Steyr            AUT  M-AK35      65  36:42/293.      36:45/236.      1:13:28       
 257    93  Seiringer Herbert, Dr           64  Timelkam                 AUT  M-AK35      66  37:04/311.      36:25/229.      1:13:29       
 258   574  Neumayer Werner                 63  Buchkirchen              AUT  M-AK35      67  35:54/264.      37:39/261.      1:13:33       
 259    25  Fridrik Alfred, Dr.             55  Leonding                 AUT  M-AK45      34  35:50/263.      37:47/264.      1:13:38       
 260   156  Haslehner Franz                 63  Piberbach                AUT  M-AK35      68  35:11/244.      38:37/286.      1:13:48       
 261   199  Sieghartsleitner Siegfried, Dr  58  Allhaming                AUT  M-AK40      60  36:23/279.      37:34/256.      1:13:57       
 262   577  Schaubmair Josef                77  Union Goldwörh           AUT  M-AK        28  35:46/260.      38:11/273.      1:13:58       
 263   327  Jurda Eva Maria                 61  Leonding                 AUT  W-AK40       3  35:47/261.      38:11/272.      1:13:59       
 264   683  Postlmayr Josef                 58  Union Aschach/Steyr      AUT  M-AK40      61  37:11/314.      36:48/239.      1:14:00       
 265   179  Lanzersdorfer Elisabeth         74  TV Gramastetten          AUT  W-AK         6  36:56/301.      37:11/247.      1:14:07       
 266   530  Worthing Smith Jeremy           54  Wels                     AUT  M-AK45      35  35:05/237.      39:06/306.      1:14:12       
 267   194  Burgstaller Martin              72  Zipf                     AUT  M-AK        29  37:27/320.      36:46/237.      1:14:14       
 268   787  Lengauer Reinhard               75  Rainbach/Mkr.            AUT  M-AK        30  37:34/325.      36:39/235.      1:14:14       
 269   225  Jungwirth Wolfgang              51  ASKÖ Steeg               AUT  M-AK50       6  36:10/273.      38:10/271.      1:14:20       
 270   592  Hofer Helmut                    65  Krammer                  AUT  M-AK35      69  36:22/278.      37:59/268.      1:14:22       
 271   316  Moshammer Rainer                65  Linz                     AUT  M-AK35      70  36:29/285.      37:59/269.      1:14:29       
 272   292  Pfeffer Werner                  57  ASKÖ Luftenberg          AUT  M-AK40      62  35:06/241.      39:24/314.      1:14:30       
 273    97  Wildberger Gottfried            65  Unterweitersdorf         AUT  M-AK35      71  36:40/291.      37:50/266.      1:14:31       
 274    70  Topf Klaus                      57  Union Gunskirchen        AUT  M-AK40      63  36:57/302.      37:37/260.      1:14:34       
 275   143  Aichner Christian               69  SV Alstom                AUT  M-AK30      45  36:07/271.      38:30/282.      1:14:37       
 276   615  Wartler Harald                  65  Mauthausen               AUT  M-AK35      72  38:02/334.      36:37/234.      1:14:39       
 277   412  Unterberger Christiane          71  ASV Salzburg             AUT  W-AK30       1  35:55/265.      38:48/293.      1:14:44       
 278    85  Fuessel Helmut, Dr.             56  Union Gunskirchen        AUT  M-AK45      36  36:57/303.      37:53/267.      1:14:51       
 279  1001  Gruber Martin                   64  Ebner Funracer           AUT  M-AK35      73  34:47/230.      40:03/327.      1:14:51       
 280  1000  Berlesreiter Günter             58  Linz                     AUT  M-AK40      64  36:27/283.      38:29/281.      1:14:56       
 281   686  Gassner Ingrid                  65  Vorderweißenbach         AUT  W-AK35       6  36:44/297.      38:15/275.      1:15:00       
 282   777  Kreuzer Walter                  49  SU IGLA Long Lif         AUT  M-AK50       7  36:44/296.      38:17/277.      1:15:01       
 283   331  Werthner Susanne                65  Gmunden                  AUT  W-AK35       7  37:03/310.      38:01/270.      1:15:05       
 284   353  Falkner Gerhard                 67  SV Gallneukirchen        AUT  M-AK30      46  35:44/255.      39:32/318.      1:15:16       
 285   299  Promberger Alois                40  Union Ebensee            AUT  M-AK60       5  36:36/288.      38:44/290.      1:15:21       
 286    59  Lengauer Richard                64  Linz                     AUT  M-AK35      74  36:11/275.      39:10/307.      1:15:21       
 287   142  Trillsam Christian              58  SV ALSTOM                AUT  M-AK40      65  36:43/295.      38:40/288.      1:15:23       
 288   590  Schobesberger Klaus             60  Krammer                  AUT  M-AK40      66  36:58/304.      38:26/279.      1:15:24       
 289   746  Machold Gerhard                 48  TVN Traun                AUT  M-AK50       8  36:27/284.      38:57/298.      1:15:24       
 290   169  Brunnmair Johann                63  U. Michaelnbach          AUT  M-AK35      75  37:44/330.      37:41/262.      1:15:26       
 291   611  Hildner Klaus                   58  Leonding                 AUT  M-AK40      67  36:55/300.      38:39/287.      1:15:35       
 292   792  Stiermayr Christa               66  Pasching                 AUT  W-AK35       8  36:36/287.      39:00/300.      1:15:36       
 293   698  Moser Gerhard                   56  Haid                     AUT  M-AK45      37  36:26/282.      39:10/308.      1:15:37       
 294   704  Wiesnegger Hans                 42  PSV Linz                 AUT  M-AK55       5  36:45/298.      38:54/297.      1:15:39       
 295   195  Gemmato Christian               70  Leonding                 ITA  M-AK30      47  36:58/305.      38:43/289.      1:15:41       
 296   580  Buchegger Manfred               68  Kirchham                 AUT  M-AK30      48  36:17/276.      39:26/315.      1:15:44       
 297   636  Kastenhuber Max                 50  Linz                     AUT  M-AK50       9  36:38/290.      39:06/305.      1:15:45       
 298   349  Mayer Roland                    70  Linz                     AUT  M-AK30      49  37:00/307.      38:45/291.      1:15:46       
 299   244  Desch Franz                     39  Sab Wels                 AUT  M-AK60       6  36:37/289.      39:16/313.      1:15:54       
 300   790  Stockinger August               41  TVN Zipf                 AUT  M-AK60       7  37:31/321.      38:24/278.      1:15:56       
 301   599  Grasl Hermann                   57  Aschach/Steyr            AUT  M-AK40      68  37:00/306.      39:03/304.      1:16:03       
 302    29  Kirchmayr Reinhold              54  Marchtrenk               AUT  M-AK45      38  36:24/281.      39:44/321.      1:16:09       
 303   117  Haider Ulrich                   87  Gramastetten             AUT  M-AK        31  37:05/312.      39:12/311.      1:16:18       
 304   217  Bauer Helmut                    62  Union Buchkirchen        AUT  M-AK35      76  37:16/316.      39:14/312.      1:16:30       
 305    40  Pusch Anni                      60  SV Gallneukirchen        AUT  W-AK40       4  37:31/322.      39:00/302.      1:16:32       
 306   345  Zierfuss Hans                   51  Asm Nettingsdorf         AUT  M-AK50      10  37:02/309.      39:42/320.      1:16:45       
 307   388  Landl Wolfgang                  62  CREW-Donauhof            AUT  M-AK35      77  36:05/270.      40:47/344.      1:16:52       
 308   502  Schaubmayr Johannes             67  Linz                     AUT  M-AK30      50  37:26/319.      39:27/316.      1:16:54       
 309   542  Müller Walter                   57  St. Martin im Mühlkreis  AUT  M-AK40      69  37:18/317.      39:45/322.      1:17:04       
 310   347  Steiner Josef                   60  ASKÖ Perg                AUT  M-AK40      70  37:01/308.      40:06/329.      1:17:07       
 311    53  Hohlrieder Johann, Mag.         66  SIG Eisenwurzen          AUT  M-AK35      78  38:24/347.      38:45/292.      1:17:10       
 312   296  Müller Walter                   62  Wilhering                AUT  M-AK35      79  38:02/335.      39:10/309.      1:17:13       
 313   781  Paschinger Michael              60  Breitenaich              AUT  M-AK40      71  36:43/294.      40:38/339.      1:17:21       
 314   800  Ursprunger Marco                70  Im.Team Wels             AUT  M-AK30      51  38:22/343.      39:00/299.      1:17:23       
 315   799  Svoboda Stefan                  68  Im.Team Wels             AUT  M-AK30      52  38:22/343.      39:00/300.      1:17:23       
 316   551  Schürausz Gerhard               68  Asten                    AUT  M-AK30      53  37:57/333.      39:30/317.      1:17:28       
 317   138  Haunschmidt Erwin               59  St. Oswald               AUT  M-AK40      72  37:40/327.      39:48/324.      1:17:28       
 318   629  Ortler Hermann                  62  Wick Norm                AUT  M-AK35      80  38:33/353.      39:12/310.      1:17:45       
 319   128  Badergruber Johann              53  Rlc Schildorn            AUT  M-AK45      39  38:18/342.      39:33/319.      1:17:52       
 320   760  Schubert Günther                70  Leonding                 AUT  M-AK30      54  39:27/376.      38:33/285.      1:18:01       
 321   267  Mittermayr Andrea               59  ASV Salzburg             AUT  W-AK40       5  36:23/280.      41:40/368.      1:18:04       
 322   237  Primetshofer Franz              59  Linz                     AUT  M-AK40      73  37:44/329.      40:25/333.      1:18:09       
 323   245  Kadletz Otto                    58  TUS Kremsmünster         AUT  M-AK40      74  37:35/326.      40:35/337.      1:18:11       
 324   693  Wagner Barbara                  44  ULV Schlierbach          AUT  W-AK55       1  37:25/318.      41:02/351.      1:18:27       
 325   290  Laresser Günther                62  Linz                     AUT  M-AK35      81  36:42/292.      41:47/373.      1:18:29       
 326   773  Rötzer Arno                     74  Linz                     AUT  M-AK        32  38:32/351.      40:01/325.      1:18:34       
 327   326  Schachner Johann                55  Asten                    AUT  M-AK45      40  39:42/384.      38:52/295.      1:18:34       
 328   249  Staudenmayr Walter              53  TC Aschach Steyr         AUT  M-AK45      41  38:50/357.      39:48/323.      1:18:38       
 329   298  Leutgeb Helmut                  55  SV Hellmonsödt           AUT  M-AK45      42  38:04/336.      40:35/338.      1:18:40       
 330    23  Hofer Bernhard                  64  Sport Union Goldwörth    AUT  M-AK35      82  38:45/356.      40:03/326.      1:18:49       
 331   733  Mayrhofer Franz                 56  TSV Innerschwand         AUT  M-AK45      43  38:44/355.      40:05/328.      1:18:50       
 332   660  Lepschy Alfred                  54  Linz                     AUT  M-AK45      44  41:05/421.      37:47/265.      1:18:52       
 333   798  Eckhart Bojan                   68  Haidershofen             AUT  M-AK30      55  38:05/337.      40:48/345.      1:18:53       
 334   174  Lindenthaler Heinz              49  SV ALSTOM                AUT  M-AK50      11  38:11/341.      40:41/342.      1:18:53       
 335   408  Wambacher Christoph             69  ASKÖ Gunskirchen         AUT  M-AK30      56  40:26/404.      38:32/283.      1:18:59       
 336   628  Stummer Franz                   53  Wick Norm                AUT  M-AK45      45  38:32/352.      40:28/334.      1:19:01       
 337    69  Wimmer Ernst                    63  Union Gunskirchen        AUT  M-AK35      83  38:09/339.      41:00/349.      1:19:09       
 338   204  Assl Herbert                    41  KSK Donaukraft           AUT  M-AK60       8  38:10/340.      41:01/350.      1:19:12       
 339   516  Madlmayr Hans                   61  DSG Union Walding        AUT  M-AK40      75  37:06/313.      42:08/387.      1:19:15       
 340   255  Schmid Maria                    66  LG Attergau              AUT  W-AK35       9  40:28/407.      38:53/296.      1:19:22       
 341   242  Schröttner Manfred              59  Union Vöcklamarkt        AUT  M-AK40      76  38:24/346.      41:03/353.      1:19:28       
 342   314  Russegger Susanna               72  Linz/Donau               AUT  W-AK         7  38:31/350.      41:07/354.      1:19:38       
 343   411  Lohninger Franz                 53  LG Attergau              AUT  M-AK45      46  39:07/364.      40:38/339.      1:19:45       
 344   510  Schönhuber Christian            69  Haibach/Donau            AUT  M-AK30      57  39:39/382.      40:14/332.      1:19:54       
 345   203  Sieghartsleitner Gerhard        66  Union Aschach            AUT  M-AK35      84  39:43/385.      40:11/331.      1:19:54       
 346   352  Neulinger Ludwig, Dr.           53  Linz                     AUT  M-AK45      47  39:16/371.      40:41/341.      1:19:57       
 347   529  Weiss Günter                    64  Thening                  AUT  M-AK35      85  37:13/315.      42:50/408.      1:20:03       
 348   259  Platzer Johann                  44  Union Aschach/Steyr      AUT  M-AK55       6  39:10/368.      40:54/346.      1:20:05       
 349    76  Dietrich Rudolf                 59  Union Babenberg          AUT  M-AK40      77  37:32/323.      42:35/402.      1:20:07       
 350   549  Wüscht Reinhold                 57  Marchtrenk               AUT  M-AK40      78  38:06/338.      42:02/380.      1:20:09       
 351   786  Steinkellner Martin, Prof.      57  Aschach / Steyr          AUT  M-AK40      79  40:05/394.      40:06/330.      1:20:11       
 352   325  Rauscher Dietmar                59  Linz                     AUT  M-AK40      80  39:26/374.      40:46/343.      1:20:12       
 353   586  Schnallinger Gerhard            59  Leonding                 AUT  M-AK40      81  38:53/359.      41:32/361.      1:20:25       
 354   186  Hofstätter Johann               36  Union Gmunden            AUT  M-AK65       2  39:32/379.      40:58/348.      1:20:30       
 355   532  Pichler Bettina                 73  Max Fitness              AUT  W-AK         8  38:52/358.      41:43/372.      1:20:36       
 356   258  Ammersdorfer Thomas, Mag.       68  ASK Nettingsdorf         AUT  M-AK30      58  39:22/372.      41:15/357.      1:20:38       
 357    10  Platzer Margit                  57  Holzhausen               AUT  W-AK40       6  39:06/363.      41:32/362.      1:20:38       
 358   205  Windischhofer Bernhard          73  Union Unterweissenbach   AUT  M-AK        33  37:45/331.      42:56/415.      1:20:41       
 359   540  Göschl Elisabeth                71  Steyregg                 AUT  W-AK30       2  39:11/369.      41:34/363.      1:20:45       
 360   135  Aschauer Franz, Mag.            55  Linz                     AUT  M-AK45      48  39:08/367.      41:40/367.      1:20:48       
 361   766  Engleder Manfred                57  Alstrom                  AUT  M-AK40      82  37:49/332.      43:01/417.      1:20:50       
 362   525  Riedl-Friesenegger Wolfram      48  Union Ybbsitz            AUT  M-AK50      12  39:07/366.      41:49/375.      1:20:57       
 363   752  Preisl Werner                   62  Langenzersdorf           AUT  M-AK35      86  39:33/381.      41:26/360.      1:21:00       
 364   582  Welebny Susanne                 66  St. Florian              AUT  W-AK35      10  39:50/387.      41:10/356.      1:21:00       
 365   219  Degner Andrea                   64  Landesregierung-Club-Ak  AUT  W-AK35      11  39:04/361.      42:03/383.      1:21:08       
 366   317  Metzger Fritz                   53  Orf                      AUT  M-AK45      49  40:07/395.      41:03/352.      1:21:10       
 367   652  Pechmann Friedrich              60  Linz                     AUT  M-AK40      83  39:26/375.      41:49/374.      1:21:16       
 368   212  Rebhan Stefan                   80  Haag / Hausr.            AUT  M-AK        34  42:14/458.      39:02/303.      1:21:16       
 369   765  Hubl Klaus                      59  Timelkam                 AUT  M-AK40      84  39:41/383.      41:35/364.      1:21:17       
 370   315  Hofpointner Martin              69  Linz                     AUT  M-AK30      59  39:06/362.      42:15/391.      1:21:21       
 371   772  Strasser Regina                 72  Club 97 Waizenkirchen    AUT  W-AK         9  39:22/373.      42:03/384.      1:21:26       
 372   743  Stopper Josef                   55  Linz                     AUT  M-AK45      50  38:57/360.      42:36/404.      1:21:34       
 373   159  Lindenmair Ernst                68  Delta Fitness Marchtren  AUT  M-AK30      60  39:51/390.      41:42/370.      1:21:34       
 374   536  Auer Markus Peter               74  Ennsdorf                 AUT  M-AK        35  40:30/408.      41:09/355.      1:21:40       
 375   533  Käferböck Roswitha              55  Enns                     AUT  W-AK45       1  40:43/415.      40:57/347.      1:21:40       
 376   206  Schneider Rosmarie              55  Linz                     AUT  W-AK45       2  38:23/345.      43:17/425.      1:21:41       
 377   213  Jöchtl Peter                    63  ASKÖ St.Florian          AUT  M-AK35      87  39:31/378.      42:17/392.      1:21:48       
 378   506  Lungenschmied Chrostoph         79  Linz                     AUT  M-AK        36  41:14/425.      40:35/335.      1:21:49       
 379   507  Zuckerstätter Gerhard           79  Linz                     AUT  M-AK        37  41:14/426.      40:35/336.      1:21:49       
 380   658  Wetzler Peter                   61  Delta Fitness Marchtren  AUT  M-AK40      85  38:24/348.      43:27/431.      1:21:52       
 381   332  Füreder Hannes, Dr.             55  Leonding                 AUT  M-AK45      51  39:54/391.      41:58/378.      1:21:53       
 382   127  Oppel Rudolf                    30  ASKÖ Marchtrenk          AUT  M-AK70       1  40:39/412.      41:23/359.      1:22:03       
 383   140  Topf Roland                     63  SV Alstom                AUT  M-AK35      88  37:44/328.      44:32/448.      1:22:16       
 384   407  Kolmbauer Manfred               59  SV Gallneukirchen        AUT  M-AK40      86  40:42/414.      41:36/365.      1:22:18       
 385    28  Pointner Gert                   65  Linz                     AUT  M-AK35      89  39:50/388.      42:28/398.      1:22:19       
 386   730  Schuster Robert                 68  Leonding                 AUT  M-AK30      61  39:30/377.      42:54/411.      1:22:24       
 387   756  Sützl Bernhard                  63  Weyer                    AUT  M-AK35      90  38:30/349.      43:56/440.      1:22:27       
 388   619  Vorholzer Erich                 61  Bad Leonfelden           AUT  M-AK40      87  36:21/277.      46:07/472.      1:22:29       
 389   248  Froeschl-Pröll Alice            54  Madistrats SV Linz       AUT  W-AK45       3  40:10/397.      42:19/394.      1:22:29       
 390   413  Lohninger Marianne              55  LG Attergau              AUT  W-AK45       4  40:27/406.      42:04/385.      1:22:31       
 391    64  Ertl Karl                       55  ATSV-Braunau             AUT  M-AK45      52  39:32/379.      43:12/424.      1:22:44       
 392   262  Lauss Stefan                    48  Linz                     AUT  M-AK50      13  41:06/423.      41:41/369.      1:22:47       
 393   573  Briendl Franz                   52  SV Alstom                AUT  M-AK45      53  40:09/396.      42:38/405.      1:22:48       
 394   655  Günthner Josef                  56  Leonding                 AUT  M-AK45      54  40:45/416.      42:02/381.      1:22:48       
 395   276  Bernhauser Jeannette            76  Rsv Laufrad              AUT  W-AK        10  40:46/418.      42:03/382.      1:22:49       
 396   202  Schürhagl Ilse                  62  TVN Weyer                AUT  W-AK35      12  40:36/409.      42:18/393.      1:22:55       
 397   589  Layer Ewald                     68  Linz                     AUT  M-AK30      62  40:37/410.      42:20/395.      1:22:57       
 398   527  Hofer Walter                    63  Linz                     AUT  M-AK35      91  39:55/392.      43:07/421.      1:23:03       
 399    18  Stieglecker Wolfgang            63  Leonding                 AUT  M-AK35      92  40:18/400.      42:45/407.      1:23:03       
 400   229  Reiff Karin, Mag.               71  Linz                     AUT  W-AK30       3  40:39/411.      42:26/397.      1:23:05       
 401   596  Schima Manfred                  74  Linz                     AUT  M-AK        38  41:06/424.      42:01/379.      1:23:08       
 402   180  Kitzmüller Wilfried             48  Turnverein Gramastetten  AUT  M-AK50      14  40:18/401.      42:55/414.      1:23:14       
 403   181  Reisinger Aloisia               54  Turnverein Gramastetten  AUT  W-AK45       5  40:19/402.      42:54/413.      1:23:14       
 404   537  Auinger Fritz                   66  SC Holiday               AUT  M-AK35      93  41:23/429.      41:53/376.      1:23:16       
 405   661  Haider Manfred                  60  Linz                     AUT  M-AK40      88  41:05/422.      42:13/390.      1:23:18       
 406   646  Wagner Johannes                 66  Leonding                 AUT  M-AK35      94  40:27/405.      43:09/422.      1:23:37       
 407    72  Reisinger Helmut                56  Marchtrenk               AUT  M-AK45      55  41:45/442.      41:55/377.      1:23:40       
 408   632  Wurdinger Alfons                61  Leonding                 AUT  M-AK40      89  40:55/420.      42:52/409.      1:23:47       
 409   247  Litzlfellner Gerhard            62  Atc-Ansfelden            AUT  M-AK35      95  39:14/370.      44:40/449.      1:23:54       
 410   218  Bauer Ursula, Mag.              63  Union Buchkirchen        AUT  W-AK35      13  40:21/403.      43:37/434.      1:23:58       
 410   566  Wagner Helmuth                  50  Linz                     AUT  M-AK50      15  40:15/399.      43:43/437.      1:23:58       
 412   715  Warter Gerald                   73  Traun                    AUT  M-AK        39  41:28/434.      42:36/403.      1:24:04       
 413   620  Seidler Alexander               67  Linz                     AUT  M-AK30      63  41:58/447.      42:09/388.      1:24:08       
 414    13  Schönbauer Erwin                57  Krenglbach               AUT  M-AK40      90  42:53/468.      41:18/358.      1:24:11       
 415   750  Pammer Roland                   62  Zt                       AUT  M-AK35      96  45:40/503.      38:33/284.      1:24:13       
 416   738  Lehner Hermann                  41  TVN Linz Keferfeld/Od    AUT  M-AK60       9  41:39/437.      42:34/401.      1:24:14       
 417    36  Propst Klaus                    64  Wien                     AUT  M-AK35      97  40:42/413.      43:33/432.      1:24:15       
 418    49  Ecker Johann                    54  Wels                     AUT  M-AK45      56  41:26/433.      42:53/410.      1:24:20       
 419    50  Ecker Veronika                  58  Wels                     AUT  W-AK40       7  41:26/432.      42:54/412.      1:24:20       
 420    30  Buchgeher Josef                 54  Delta Fitness Marchtren  AUT  M-AK45      57  40:46/419.      43:36/433.      1:24:23       
 421   306  Mathy Josef                     61  Linz                     AUT  M-AK40      91  40:13/398.      44:10/443.      1:24:23       
 422   602  Weilguni Ulrike                 60  Linz                     AUT  W-AK40       8  41:51/444.      42:33/399.      1:24:24       
 423    54  Heider Andreas                  54  Lauftreff Lissfeld       AUT  M-AK45      58  41:51/444.      42:33/400.      1:24:25       
 424   654  Plöckinger Kurt                 49  Leonding                 AUT  M-AK50      16  40:45/417.      43:42/435.      1:24:27       
 425   761  Surtmann Leopold                53  Ried/Riedm.              AUT  M-AK45      59  42:10/454.      42:23/396.      1:24:34       
 426   784  Schneiderbauer Michael          69  Seibukan Linz            AUT  M-AK30      64  38:33/354.      46:02/470.      1:24:36       
 427   696  Haider Florian                  60  Rottenegg                AUT  M-AK40      92  39:51/389.      44:53/455.      1:24:45       
 428   504  Machherndl Markus               71  ÖTB                      AUT  M-AK30      65  41:25/431.      43:20/427.      1:24:45       
 429   785  Brandstätter Aline              80  ASV Salzburg             AUT  W-AK        11  41:44/441.      43:02/419.      1:24:47       
 430   389  Kastinger Günter                59  Schnecke Wels            AUT  M-AK40      93  42:36/464.      42:13/389.      1:24:49       
 431   788  Poscher Alois                   72  Linz                     AUT  M-AK        40  42:03/451.      42:57/416.      1:25:00       
 432   687  Fuchs Gerhard                   60  Naturfabrik Ahorn        AUT  M-AK40      94  41:43/439.      43:18/426.      1:25:01       
 433   581  Oberhamberger Peter             65  Linz                     AUT  M-AK35      98  41:45/443.      43:22/429.      1:25:08       
 434    68  Perfahl Wolfgang, Ing.          63  Linz                     AUT  M-AK35      99  42:25/461.      42:44/406.      1:25:09       
 435   100  Bichler Anneliese               55  ATSV Braunau Triathlon   AUT  W-AK45       6  41:35/436.      43:44/438.      1:25:19       
 436   257  Märzendorfer Alfred             60  St. Georgen              AUT  M-AK40      95  42:02/450.      43:24/430.      1:25:27       
 437   631  Pichler Marianne                61  Union Goldwörh           AUT  W-AK40       9  42:11/455.      43:21/428.      1:25:32       
 438   621  König Christian                 52  Leonding                 AUT  M-AK45      60  41:20/428.      44:18/447.      1:25:39       
 439   518  Propst Kurt                     57  Korneuburg               AUT  M-AK40      96  41:42/438.      44:12/444.      1:25:54       
 440   736  Voglsam Manfred                 68  St. Valentin             AUT  M-AK30      66  42:53/467.      43:02/418.      1:25:55       
 441   796  Mayr Korin                      69  Leonding                 AUT  W-AK30       4  42:15/459.      43:43/436.      1:25:58       
 442   185  Knogler Ursula                  61  Union Stamm Eferding     AUT  W-AK40      10  42:10/453.      43:59/441.      1:26:09       
 443   608  Meissl Bernhard                 54  Leonding                 AUT  M-AK45      61  44:36/491.      41:39/366.      1:26:15       
 444   692  Halbartschlager Christian       81  Aschach Markt            AUT  M-AK        41  43:14/477.      43:05/420.      1:26:20       
 445   187  Hofstätter Krista               44  Union Gmunden            AUT  W-AK55       2  41:18/427.      45:06/459.      1:26:25       
 446   688  Janschek Andreas                67  Linz                     AUT  M-AK30      67  39:45/386.      46:40/481.      1:26:26       
 447   522  Rainer Josef                    58  St.Florian               AUT  M-AK40      97  44:32/490.      42:05/386.      1:26:38       
 448   535  Wolfmayr Maria                  62  LG St. Martin            AUT  W-AK35      14  40:00/393.      46:39/480.      1:26:40       
 449   554  Haider Josef                    57  Gramastetten             AUT  M-AK40      98  42:03/452.      44:43/452.      1:26:46       
 450   771  Horvath Eva                     67  Seewalchen               AUT  W-AK30       5  43:40/483.      43:09/423.      1:26:49       
 451   685  Füreder Robert                  65  Linz                     AUT  M-AK35     100  45:14/495.      41:43/371.      1:26:57       
 452   295  Allerstorfer Klaus              58  Leonding                 AUT  M-AK40      99  41:28/435.      45:32/462.      1:27:00       
 453   151  Neumann Konrad                  48  PRC Pasching             AUT  M-AK50      17  42:01/449.      45:01/457.      1:27:02       
 454   565  Böck Elisabeth                  57  PRC Pasching             AUT  W-AK40      11  42:00/448.      45:01/458.      1:27:02       
 455   501  Brendl Norbert                  64  Linz                     AUT  M-AK35     101  43:00/471.      44:03/442.      1:27:04       
 456    14  Scheubmayr Alfred               48  Alc Leonding             AUT  M-AK50      18  41:23/430.      45:48/465.      1:27:12       
 457   768  Pachinger Andrea                73  Wels                     AUT  W-AK        12  43:03/472.      44:17/445.      1:27:21       
 458   538  Seyer Silvia, Mag               71  Steyr                    AUT  W-AK30       6  42:44/465.      44:40/450.      1:27:25       
 459   717  Kagerer Ingo                    43  Wels                     AUT  M-AK55       7  50:15/526.      37:20/252.      1:27:35       
 460   694  Wagenleitner Martha             56  Schlierbach              AUT  W-AK45       7  41:44/440.      45:53/467.      1:27:37       
 461   402  Raml Brigitte                   63  Altenberg                AUT  W-AK35      15  43:05/473.      44:46/453.      1:27:51       
 462   711  Reischauer Herwig               39  Ebensee                  AUT  M-AK60      10  43:13/476.      44:42/451.      1:27:56       
 463   585  Eckersdorfer Adolf              41  Leonding                 AUT  M-AK60      11  43:00/470.      44:56/456.      1:27:56       
 464   543  Staudinger Marianne             55  TSU Innerschwand         AUT  W-AK45       8  43:47/485.      44:18/446.      1:28:05       
 465   644  Postler Bernhard                58  Traun                    AUT  M-AK40     100  43:18/479.      44:50/454.      1:28:08       
 466   594  Reifeltshammer Helmut           47  Krammer                  AUT  M-AK50      19  42:28/462.      45:43/464.      1:28:12       
 467    34  Schaller Sylvia, Mag.           44  Leonding                 AUT  W-AK55       3  43:13/475.      45:07/460.      1:28:20       
 468   183  Mausz Eva                       60  Linz                     AUT  W-AK40      12  42:31/463.      45:57/469.      1:28:29       
 469   618  Wasmayr Klaus                   60  Leonding                 AUT  M-AK40     101  42:12/457.      46:22/474.      1:28:35       
 470   607  Wambacher Andreas               66  Lambach                  AUT  M-AK35     102  42:54/469.      45:56/468.      1:28:50       
 471    90  Ajfried Franz                   42  ASK Nettingsdorf         AUT  M-AK55       8  43:19/480.      45:40/463.      1:28:59       
 472   369  Simmel Fritz                    60  Linz                     AUT  M-AK40     102  42:24/460.      46:40/482.      1:29:05       
 473   769  Scheinecker Gottfried           51  ASKÖ Leonding            AUT  M-AK50      20  45:25/499.      43:47/439.      1:29:13       
 474   515  Strobl Matthias                 25  TSU Innerschwand         AUT  M-AK75       1  43:20/481.      46:06/471.      1:29:27       
 475   682  Wallner Bernhard                69  Institut Hartheim        AUT  M-AK30      68  43:06/474.      46:49/483.      1:29:55       
 476   634  Nitsch Christian                75  Kematen/Kr.              AUT  M-AK        42  42:12/456.      47:56/492.      1:30:08       
 477   613  Beisl Franz                     59  Thening                  AUT  M-AK40     103  44:24/488.      45:53/466.      1:30:17       
 478   749  Puehringer Renaate              56  Oftering                 AUT  W-AK45       9  44:13/486.      46:19/473.      1:30:32       
 479   139  Wagner Jürgen                   41  SV ALSTOM                AUT  M-AK60      12  45:27/502.      45:28/461.      1:30:56       
 480   390  Schöllhuber Birgit              68  Kirchdorf                AUT  W-AK30       7  43:36/482.      47:19/489.      1:30:56       
 481   639  Iro Thomas                      70  Post                     AUT  M-AK30      69  44:25/489.      47:02/486.      1:31:27       
 482    86  Resch Franz                     57  Lauftreff Lissfeld       AUT  M-AK40     104  42:49/466.      48:41/498.      1:31:30       
 483  1004  Puchner Robert                  66  Ebner Funracer           AUT  M-AK35     103  43:44/484.      48:03/493.      1:31:48       
 484   653  Aistenleitner Johann            50  Engerwitzdorf            AUT  M-AK50      21  45:17/498.      46:36/478.      1:31:53       
 485   141  Trillsam Gertraud               59  SV Alstom                AUT  W-AK40      13  45:26/500.      47:02/486.      1:32:28       
 486   684  Aschenwald Andrea               65  Leonding                 AUT  W-AK35      16  45:14/496.      47:15/488.      1:32:30       
 487   748  Lobenwein Susanne               69  Innsbruck                AUT  W-AK30       8  45:40/504.      46:54/484.      1:32:34       
 488   751  Pammer Wolfgang                 66  Linz/Donau               AUT  M-AK35     104  45:40/504.      46:55/485.      1:32:35       
 489   414  Brunner Beate                   00  Garsten                  AUT  W-???        1  46:12/510.      46:25/476.      1:32:37       
 489   415  Ppfeiffer Ottilie               66  Steyr                    AUT  W-AK35      17  46:12/511.      46:24/475.      1:32:37       
 491   638  Wiesmayr Johann                 65  Pucking                  AUT  M-AK35     105  46:12/511.      46:27/477.      1:32:40       
 492   355  Füreder Franz                   29  Union Schwanenstadt      AUT  M-AK70       2  43:17/478.      49:34/505.      1:32:51       
 493   762  Steiner Elisabeth               66  Wtv Wels                 AUT  W-AK35      18  45:59/507.      47:19/490.      1:33:18       
 494   647  Reisinger Peter                 57  Linz                     AUT  M-AK40     105  46:46/518.      46:36/479.      1:33:23       
 495   572  Gojer Reinhard                  63  Wels                     AUT  M-AK35     106  45:16/497.      48:08/494.      1:33:24       
 496   659  Danner Robert                   65  Linz                     AUT  M-AK35     107  45:10/494.      48:39/497.      1:33:50       
 497    35  Hametner Kai                    17  LT Linz                  AUT  M-AK80       1  46:05/508.      47:48/491.      1:33:53       
 498   333  Füreder Elisabeth, Dr.          56  Leonding                 AUT  W-AK45      10  45:26/501.      48:44/499.      1:34:11       
 499   640  Rogner Günther                  58  Pucking                  AUT  M-AK40     106  46:13/513.      48:24/496.      1:34:37       
 500   795  Binder Gerlinde                 56  Leonding                 AUT  W-AK45      11  45:53/506.      49:22/502.      1:35:15       
 501   609  Mager Karl Heinz                47  Linz                     AUT  M-AK50      22  46:14/514.      49:25/503.      1:35:40       
 502   547  Ferstl Alfred                   62  TSU Goldwörth            AUT  M-AK35     108  44:13/487.      51:28/508.      1:35:41       
 503   662  Kimeswenger Robert              74  Mrc Marchtrenk           AUT  M-AK        43  46:14/515.      49:28/504.      1:35:43       
 504    74  Perndorfer Marianne             60  Traun                    AUT  W-AK40      14  45:03/492.      51:20/507.      1:36:24       
 505   550  Rechberger Martin               63  Leonding                 AUT  M-AK35     109  45:03/493.      51:44/509.      1:36:48       
 506   163  Berlesreiter Irene              60  Linz                     AUT  W-AK40      15  48:31/524.      48:23/495.      1:36:54       
 507   517  Deichsel Adelheid               59  Linz                     AUT  W-AK40      16  47:58/522.      48:56/500.      1:36:54       
 508    32  Reitner Marianne                50  Linz                     AUT  W-AK50       3  47:58/523.      49:18/501.      1:37:17       
 509   648  Martinelli Ralf                 63  Linz                     AUT  M-AK35     110  47:47/520.      50:37/506.      1:38:24       
 510   754  Klein Gottfried                 52  Wien                     AUT  M-AK45      62  46:50/519.      52:13/510.      1:39:03       
 511   789  Duka Martin                     65  Hörsching                AUT  M-AK35     111  46:21/516.      55:44/515.      1:42:05       
 512   111  Wakolbinger Peter               69  FC ABS Brandschutz       AUT  M-AK30      70  46:11/509.      56:20/517.      1:42:31       
 513   588  Kühlian Hans                    57  Dietachdorf              AUT  M-AK40     107  46:30/517.      56:09/516.      1:42:39       
 514   508  Parker Stefan                   77  Linz                     AUT  M-AK        44  50:28/528.      53:44/511.      1:44:12       
 515   348  Pinter Rudolf, Dr.              51  Hundehasser              AUT  M-AK50      23  49:54/525.      54:38/512.      1:44:32       
 516   780  Steiner Heidi                   59  ASKÖ Perg                AUT  W-AK40      17  50:28/527.      55:44/514.      1:46:12       
 517   758  Hickersberger Herwalt           61  Traun                    AUT  M-AK40     108  51:47/529.      55:16/513.      1:47:03       
       119  Palmanshofer Erich              66  SV Gallneukirchen        AUT  M-AK35          29:10/40.                                     
       196  Grünberger Johannes             66  Union Weitersfelden      AUT  M-AK35          29:42/44.                                     
       776  Hinterberger Stefan             80  Traun                    AUT  M-AK            31:33/101.                                    
        66  Weishar Gerhard                 52  SV Gallneukirchen        AUT  M-AK45          33:35/189.                                    
       210  Parzer Bruno                    44  Club Aktiv OÖ            AUT  M-AK55          35:03/236.                                    
       405  Strobl Clemens                  69  Strobl+Strobl            AUT  M-AK30          35:05/238.                                    
       324  Walchshofer Johannes            51  Linz                     AUT  M-AK50          35:55/265.                                    
       148  Rebernik Fritz                  63  Trirun                   AUT  M-AK35          36:46/299.                                    
       238  Wenzl Wolfgang                  61  Club Aktiv               AUT  M-AK40          37:32/324.                                    
       503  Schaubmayr Alexandra            76  Linz                     AUT  W-AK            39:07/365.                                    
        44  Steindl Franz                   58  Alberndorf               AUT  M-AK40          41:54/446.                                    
       783  Kagbauer Thomas                 71  Seibunan Linz            AUT  M-AK30          47:53/521.                                    
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
PENTEK timing KEG, Mitterwald 57, A-7350 Stoob-Süd

zurück / back

© 2000 PENTEK timing KEG