PENTEK timing - Logo ChampionChip - Logo
about us about the Chip order the Chip links race calendar results

Marchtrenk Silvesterlauf (2000-12-31)


Hauptlauf - 6km


Suche nach
Nur nach ganzen Worten suchen
______________________________________________________________________________________________________________________________________________

Rang  Stnr   Name                            Jg  Verein/Ort               NAT  Klasse  Kl-R  Rd-1   Rd-2   Brutto/Rg.     Netto    
______________________________________________________________________________________________________________________________________________

   1   1058  Matschina Stefan                75  Lca-Duobrova             AUT  M-AK       1  08:59  09:05  0:18:07/1.     0:18:05  
   2   1144  Rieder Alexander                69  Kitzbühel                AUT  M-30       1  08:59  09:18  0:18:20/3.     0:18:18  
   2   1400  Mlynek Georg                    80  ALC Leonding             AUT  M-AK       2  09:00  09:18  0:18:20/2.     0:18:18  
   4    505  Maier Hubert                    68  U-Naturfabrik Ahorn      AUT  M-30       2  09:00  09:28  0:18:31/4.     0:18:28  
   5    413  Beyer Josef                     66  TSV Ottensheim           AUT  M-30       3  09:02  09:31  0:18:36/5.     0:18:33  
   6    447  Grabner Herwig                  73  SU Windischgarsten       AUT  M-AK       3  09:10  09:27  0:18:40/6.     0:18:38  
   7    426  Engl Franz                      66  Union Gmunden            AUT  M-30       4  09:10  09:32  0:18:45/7.     0:18:42  
   8    518  Nickenig Andreas                67  Union Neuhofen           AUT  M-30       5  09:26  09:33  0:19:01/8.     0:18:59  
   9    597  Zeintl Andreas                  61  Union Neuhofen           AUT  M-35       1  09:24  09:37  0:19:04/9.     0:19:02  
  10    554  Schober Martin                  78  SU Windischgarsten       AUT  M-AK       4  09:25  09:49  0:19:17/10.    0:19:15  
  11   1321  Androvic Walter                 70  ASKÖ Marchtrenk          AUT  M-30       6  09:25  09:51  0:19:19/11.    0:19:16  
  12   1443  Horvath Gerald                  78  Union Adm Linz           AUT  M-AK       5  09:30  09:49  0:19:22/12.    0:19:19  
  13    690  Schmalzer Egon                  59  LGAU Pregarten           AUT  M-40       1  09:32  09:52  0:19:27/13.    0:19:24  
  14    515  Michaelis Lutz-Dieter           63  SV Gallneukirchen        AUT  M-35       2  09:39  09:48  0:19:30/14.    0:19:27  
  15   1193  Strachon Günter                 65  Linz                     AUT  M-35       3  09:38  09:49  0:19:30/15.    0:19:27  
  16   1147  Risy Wolfgang                   63  ASK Nettingsdorf         AUT  M-35       4  09:39  09:55  0:19:38/16.    0:19:35  
  17    568  Stöckl Friedrich                57  Union Vorchdorf          AUT  M-40       2  09:40  09:54  0:19:38/17.    0:19:35  
  18    902  Froschauer Christian            67  Zisser Kronstorf         AUT  M-30       7  09:38  10:13  0:19:55/18.    0:19:52  
  19   1366  Parzer Karl-Heinz               63  TV-Wels                  AUT  M-35       5  09:52  10:03  0:19:57/19.    0:19:55  
  20   1425  Zauner Franz                    66  Gaspoltshofen            AUT  M-30       8  09:40  10:17  0:19:59/20.    0:19:57  
  21   1418  Danninger Paul, Mag.            68  Union Rohrbach/Berg      AUT  M-30       9  09:46  10:18  0:20:07/21.    0:20:04  
  22    412  Bernecker Willi                 53  LG Kirchdorf/Krems       AUT  M-45       1  09:54  10:21  0:20:19/22.    0:20:16  
  23    875  Eglseer Andreas                 81  TUS Kremsmünster         AUT  M-AK       6  09:41  10:36  0:20:22/23.    0:20:17  
  24    139  Schmid Franz                    64  LG Attergau              AUT  M-35       6  09:57  10:29  0:20:28/24.    0:20:26  
  25    507  Mayr Helmut                     59  Union Marchtrenk         AUT  M-40       3  09:59  10:27  0:20:29/25.    0:20:26  
  26    134  Schauer Anton                   63  St. Martin               AUT  M-35       7  09:57  10:29  0:20:30/26.    0:20:27  
  27   1132  Raffelsberger Franz             61  ASKÖ Thalheim            AUT  M-35       8  10:06  10:23  0:20:35/28.    0:20:30  
  28    569  Stockmaier Hubert, Mag.         56  Union Neuhofen           AUT  M-40       4  10:08  10:23  0:20:34/27.    0:20:31  
  29     70  Kasis Josef                     63  Zisser Kronsdorf         AUT  M-35       9  10:06  10:27  0:20:37/29.    0:20:34  
  30    693  Öller Richard, Mag.             57  LAC Nationalpark Molln   AUT  M-40       5  10:07  10:27  0:20:38/30.    0:20:34  
  31    697  Thallinger Michael              76  Intersport               AUT  M-AK       7  09:59  10:38  0:20:42/31.    0:20:38  
  32   1141  Rempelbauer Manfred             73  Delta Fitness Marchtren  AUT  M-AK       8  10:15  10:27  0:20:45/32.    0:20:42  
  33   1143  Ressar Heinz-Jürgen             68  ASK Nettingsdorf         AUT  M-30      10  10:10  10:40  0:20:58/34.    0:20:50  
  34    172  Woldan Peter                    53  Ulpc Grieskirchen        AUT  M-45       2  10:12  10:40  0:20:53/33.    0:20:53  
  35    687  Hafner Christian                68  TV 1862                  AUT  M-30      11  10:09  10:49  0:21:02/35.    0:20:59  
  36   1285  Lackner Gerald                  79  Puchenau                 AUT  M-AK       9  10:11  10:50  0:21:07/36.    0:21:02  
  37   1289  Schoffel Guenter                63  LC Windegg               AUT  M-35      10  10:33  10:37  0:21:16/37.    0:21:10  
  38    816  Baumann Sandra                  71  Ottensheim               AUT  W-AK       1  10:35  10:38  0:21:16/38.    0:21:13  
  39   1381  Spatt Wolfgang                  78  Eybc                     AUT  M-AK      10  10:30  10:43  0:21:19/39.    0:21:14  
  40    476  Hummer Gerhard                  63  Steyr                    AUT  M-35      11  10:30  10:45  0:21:23/41.    0:21:15  
  41    117  Rebernik Wilhelm                68  Trirun Linz              AUT  M-30      12  10:44  10:33  0:21:21/40.    0:21:18  
  42     58  Indra Fritz                     63  Union Rohrbach/Berg      AUT  M-35      12  10:31  10:49  0:21:23/42.    0:21:20  
  43    549  Scheid Michael                  64  SK-Trodat Wels           AUT  M-35      13  10:35  10:46  0:21:27/44.    0:21:21  
  44   1397  Magauer Johanna                 68  U.Rohrbach Berg          AUT  W-30       1  10:35  10:48  0:21:27/43.    0:21:24  
  45    496  Lehner Thomas                   73  Delta Fitness Marchtren  AUT  M-AK      11  10:23  11:02  0:21:29/45.    0:21:26  
  46     54  Hofstadler Walter               54  TSU Schenkenfelden       AUT  M-45       3  10:31  10:54  0:21:31/46.    0:21:26  
  47   1045  Madlmair Andreas                77  Union-Adm Linz           AUT  M-AK      12  10:34  10:54  0:21:32/47.    0:21:28  
  48    524  Pernausl Heinz                  67  Delta Fitness Marchtren  AUT  M-30      13  10:34  10:56  0:21:38/48.    0:21:30  
  49    509  Mayr Karl Heinz                 61  Marchtrenk               AUT  M-35      14  10:27  11:08  0:21:40/49.    0:21:36  
  50     91  Meidinger Karl-Heinz            51  Lauftreff 2000           AUT  M-45       4  10:33  11:02  0:21:40/50.    0:21:36  
  51   1017  Kutnohorsky Josef               45  Union Wels               AUT  M-55       1  10:34  11:06  0:21:42/51.    0:21:40  
  52   1279  Anzengruber Herbert             62  Linz                     AUT  M-35      15  10:38  11:02  0:21:45/52.    0:21:41  
  53   1367  Schultz Roland                  66  Traun                    GER  M-30      14  10:55  10:46  0:21:49/54.    0:21:41  
  54    913  Glack Ernst                     59  Union Neuhofen           AUT  M-40       6  10:43  10:58  0:21:47/53.    0:21:42  
  55    410  Becksteiner Andreas             79  Ulpc Grieskirchen        AUT  M-AK      13  10:50  10:52  0:22:19/76.    0:21:43  
  56    483  Kokseder Johann                 58  SV Gallneukirchen        AUT  M-40       7  10:36  11:09  0:21:50/55.    0:21:45  
  57    539  Radlmayr Alois                  61  Linz                     AUT  M-35      16  10:57  10:51  0:22:00/58.    0:21:48  
  58    419  Brunnthaler Manfred             62  LAC Amateure Steyr       AUT  M-35      17  10:46  11:03  0:21:53/56.    0:21:50  
  59    534  Puchner Ulli                    72  Lca Dubrova              AUT  W-AK       2  10:38  11:13  0:21:56/57.    0:21:52  
  60    593  Wunder Manfred                  56  PSV Linz                 AUT  M-40       8  10:35  11:20  0:22:01/60.    0:21:55  
  61    439  Füreder Werner                  62  ALC Wels                 AUT  M-35      18  10:51  11:06  0:22:07/65.    0:21:57  
  62    434  Fink Christian                  61  SU Windischgarsten       AUT  M-35      19  10:47  11:12  0:22:03/61.    0:21:59  
  63   1113  Platzer Franz                   57  Holzhausen               AUT  M-40       9  10:59  11:00  0:22:06/64.    0:21:59  
  64    113  Pötz Manfred                    61  Steyr                    AUT  M-35      20  10:43  11:16  0:22:07/66.    0:21:59  
  65    151  Steinkogler Gerhard             56  TUS Kremsmünster         AUT  M-40      10  10:46  11:14  0:22:05/62.    0:22:00  
  65   1350  Bojtos Gerhard                  66  HSV Wels                 AUT  M-30      15  10:56  11:04  0:22:05/63.    0:22:00  
  67    556  Schrattenecker Josef            56  LCAV Duobrova            AUT  M-40      11  11:06  10:54  0:22:01/59.    0:22:01  
  68    445  Gilhofer Roland                 61  Thening 195              AUT  M-35      21  10:45  11:16  0:22:08/67.    0:22:01  
  69   1152  Rottner Günter                  65  Linz                     AUT  M-35      22  10:47  11:16  0:22:10/69.    0:22:04  
  70   1421  Mayer Christian                 65  Schärfen                 AUT  M-35      23  10:47  11:17  0:22:08/68.    0:22:04  
  71    469  Hölbling Wolfgang               50  Schörfling               AUT  M-50       1  10:59  11:07  0:22:13/72.    0:22:06  
  72    158  Weigerstorfer Manfred           53  TUS Kremsmünster         AUT  M-45       5  10:57  11:09  0:22:12/71.    0:22:07  
  72    578  Waldl Helmut                    64  ATSV Keli Linz           AUT  M-35      24  10:58  11:08  0:22:12/70.    0:22:07  
  74    156  Uiberlacker Josef               63  Linz                     AUT  M-35      25  10:55  11:13  0:22:15/73.    0:22:08  
  75   1354  Schoissengeier Alois            61  Union Naturfabrik/Ahorn  AUT  M-35      26  11:01  11:12  0:22:18/75.    0:22:14  
  76     87  Manzenreiter Erwin              58  TUS Schenkenfelden       AUT  M-40      12  10:59  11:15  0:22:20/77.    0:22:14  
  77    175  Kutic Palibor                   71  Linz                     AUT  M-AK      14  10:42  11:33  0:22:18/74.    0:22:15  
  78   1317  Knauer Phillip                  81  SK Trodat Tri Wels       AUT  M-AK      15  10:35  11:42  0:22:21/78.    0:22:18  
  79   1129  Purtscheller Andreas            68  Trirunners Linz          AUT  M-30      16  10:50  11:28  0:22:23/80.    0:22:18  
  79   1493  Engelbrecht Gerd                68  Stiwa Apf                AUT  M-30      16  11:24  10:54  0:22:40/99.    0:22:18  
  81    696  Beiwl Benjamin                  83  Union VB Gmunden         AUT  M-Juge     1  10:57  11:21  0:22:26/82.    0:22:19  
  82    121  Reiter Johann                   50  LAC Scharnstein          AUT  M-50       2  10:58  11:21  0:22:22/79.    0:22:19  
  83   1242  Winterauer Gernot               73  ASKÖ Bad Goisern         AUT  M-AK      16  11:04  11:16  0:22:29/86.    0:22:20  
  84   1440  Schuster Gabriele               74  ULC Linz                 AUT  W-AK       3  11:02  11:17  0:22:24/81.    0:22:20  
  85    131  Rührlinger Claus                63  Naturfreunde Gmunden     AUT  M-35      27  11:05  11:15  0:22:27/85.    0:22:21  
  86     20  Burgstaller Peter               51  RV Wiking                AUT  M-45       6  11:07  11:14  0:22:27/84.    0:22:21  
  87   1419  Auzinger Wolfgang               57  Union Schwandenstadt     AUT  M-40      13  10:52  11:29  0:22:26/83.    0:22:22  
  88    418  Brunnmayr Walter                62  LT-Grieskirchen-Plus 1   AUT  M-35      28  10:57  11:26  0:22:29/87.    0:22:24  
  89     11  Berger Walter                   56  TUS Schenkenfelden       AUT  M-40      14  10:59  11:26  0:22:32/89.    0:22:25  
  90    135  Schauer Christian               74  St. Martin               AUT  M-AK      17  11:04  11:22  0:22:30/88.    0:22:26  
  91   1336  Lanzerstorfer Karl              47  Union Thalheim           AUT  M-50       3  11:12  11:15  0:22:35/94.    0:22:28  
  92    553  Schneider Thorsten              76  Delta-Fitness und Gesun  AUT  M-AK      18  11:04  11:25  0:22:35/92.    0:22:30  
  93     27  Friedl Günther                  60  Niederneukirchen         AUT  M-40      15  11:03  11:27  0:22:34/90.    0:22:30  
  94   1316  Hafner Herbert                  61  Sole Brennero            AUT  M-35      29  11:01  11:29  0:22:34/91.    0:22:31  
  95     80  Langer Gerald                   60  St. Marien               AUT  M-40      16  11:14  11:17  0:22:36/95.    0:22:31  
  96    136  Schauer Franz                   62  Union Niederwaldkirchen  AUT  M-35      30  11:03  11:27  0:22:35/93.    0:22:31  
  97    122  Resch Helmut                    51  Datamil-Pasching         AUT  M-45       7  11:12  11:20  0:22:39/97.    0:22:32  
  98    455  Hager Hans Jörg                 64  ATSV Braunau             AUT  M-35      31  11:07  11:26  0:22:39/98.    0:22:33  
  99    432  Fellner Franz-Josef             56  ÖAV Lambach              AUT  M-40      17  11:10  11:24  0:22:38/96.    0:22:34  
 100    583  Weber Michael                   68  Mrc Puchheim             AUT  M-30      18  11:18  11:17  0:22:44/102.   0:22:35  
 101    688  Wöckinger Gerhard               63  ASKÖ Luftenberg          AUT  M-35      32  11:08  11:28  0:22:45/103.   0:22:36  
 102    470  Holzapfel Rudolf                56  ALC Wels                 AUT  M-40      18  11:10  11:25  0:22:46/105.   0:22:36  
 103    570  Straßer Edmund                  65  LAC Nationalpark Molln   AUT  M-35      33  10:50  11:47  0:22:43/101.   0:22:38  
 104      5  Aumayr Manfred                  68  Hartkirchen              AUT  M-30      19  11:20  11:19  0:22:49/108.   0:22:39  
 105   1330  Hanl Michael                    70  LC Windegg               AUT  M-30      20  11:06  11:34  0:22:46/104.   0:22:40  
 106   1243  Witschnig Gottfried             42  Wels                     AUT  M-55       2  12:00  10:40  0:22:47/106.   0:22:40  
 107    695  Sattelmayer Ernst               59  Vöest                    AUT  M-40      19  11:00  11:42  0:22:43/100.   0:22:42  
 108    495  Lehner Mario                    79  Delta Fitness Marchtren  AUT  M-AK      19  11:06  11:35  0:22:48/107.   0:22:42  
 109   1328  Wartinger Otmar                 58  Marchtrenk               AUT  M-40      20  11:12  11:31  0:22:49/110.   0:22:43  
 110    456  Hager Siegfried                 50  TV Wels                  AUT  M-50       4  11:14  11:29  0:22:49/109.   0:22:44  
 111   1422  Brunbauer Hubert                57  Ulpc Grieskirchen        AUT  M-40      21  11:03  11:42  0:22:50/111.   0:22:46  
 112    446  Grabner Gottfried               45  SU Windischgarsten       AUT  M-55       3  11:14  11:32  0:22:53/113.   0:22:47  
 113    545  Ritt Andreas                    73  Garsten                  AUT  M-AK      20  11:28  11:20  0:23:15/128.   0:22:49  
 114    856  Daill Gottfried                 55  TSV Ottensheim           AUT  M-45       8  11:07  11:42  0:22:55/116.   0:22:49  
 115   1313  Göschl Roland                   71  Steyregg                 AUT  M-AK      21  11:11  11:38  0:23:00/118.   0:22:50  
 116    416  Brandstetter Roland             71  Union Reichenau          AUT  M-AK      22  11:20  11:29  0:23:07/122.   0:22:50  
 117    108  Pettendorf Dieter               64  ULC Linz                 AUT  M-35      34  11:06  11:44  0:22:54/114.   0:22:51  
 118     33  Grapler Annabella               73  Amateure Steyr           AUT  W-AK       4  11:10  11:40  0:22:54/115.   0:22:51  
 119     84  Magloth Franz                   40  Radteam Haag             AUT  M-60       1  11:32  11:19  0:22:51/112.   0:22:51  
 120    516  Minich Mühlfried                38  Linz                     AUT  M-60       2  11:20  11:33  0:22:59/117.   0:22:53  
 121    486  Köstenberger Harald             80  LG Laufwunder            AUT  M-AK      23  11:51  11:02  0:23:23/137.   0:22:53  
 122   1171  Schübl Markus                   70  Alkoven                  AUT  M-30      21  11:22  11:32  0:23:20/135.   0:22:55  
 123   1432  Tran Quoc Thai                  83  ATSV Linz                AUT  M-Juge     2  11:08  11:47  0:23:04/121.   0:22:55  
 124   1499  Pfeiffer Klaus                  77  Bad Hall                 AUT  M-AK      24  11:06  11:53  0:23:02/119.   0:22:59  
 125      3  Aigner Walter                   59  ÖTB-TV Geinberg          AUT  M-40      22  11:22  11:37  0:23:12/126.   0:23:00  
 126     35  Gratzl Rudolf                   48  Union Neuhofen           AUT  M-50       5  11:19  11:41  0:23:04/120.   0:23:00  
 127   1234  Widmann Di Manfred              64  SV Flicflac              AUT  M-35      35  11:14  11:47  0:23:10/124.   0:23:02  
 128   1344  Schönfeld Romuald, Mag.         64  L&R Laufsport            AUT  M-35      36  11:20  11:42  0:23:07/123.   0:23:02  
 129    836  Binder Heinz                    82  TVN Marchtrenk           AUT  M-Juge     3  11:18  11:46  0:23:14/127.   0:23:05  
 130     89  Mayr Alfred                     63  Steyr                    AUT  M-35      37  11:21  11:44  0:23:10/125.   0:23:05  
 131    488  Kreiseder Christian             79  Union Vorchdorf          AUT  M-AK      25  11:31  11:33  0:23:15/129.   0:23:05  
 132    464  Hoffmann Gerhard                65  Team 2                   AUT  M-35      38  11:46  11:21  0:23:19/134.   0:23:07  
 133    408  Baumgartner Bernhard            70  Fischlham                AUT  M-30      22  11:09  12:02  0:23:15/130.   0:23:11  
 133    478  Karasek Herbert                 57  Arena Wels               AUT  M-40      23  11:20  11:51  0:23:17/131.   0:23:11  
 135    492  Labner Werner                   67  ULC Linz                 AUT  M-30      23  11:37  11:34  0:23:47/161.   0:23:12  
 136    691  Mayr Stefan, Mag.               73  TRIRUN Linz              AUT  M-AK      26  11:25  11:47  0:23:18/132.   0:23:13  
 137     69  Karlsböck Rupert                51  ASK Nettingsdorf         AUT  M-45       9  11:34  11:38  0:23:24/139.   0:23:13  
 138     73  Kitzmüller Manfred              55  Union Geng               AUT  M-45      10  11:33  11:40  0:23:29/143.   0:23:13  
 139   1380  Etlinger Markus                 74  Öamtc Hrinkow Steyr      AUT  M-AK      27  11:33  11:41  0:23:21/136.   0:23:14  
 140    559  Seibert Robert                  43  PSV Linz                 AUT  M-55       4  11:39  11:35  0:23:18/133.   0:23:14  
 141    873  Egelseder Harald                63  LG Kirchdorf/Krems       AUT  M-35      39  11:47  11:28  0:23:30/145.   0:23:16  
 142   1086  Öhlinger Franz                  54  LAC Steyr                AUT  M-45      11  11:48  11:28  0:23:29/144.   0:23:16  
 143     31  Gitschner Klaus                 65  St. Florian              AUT  M-35      40  11:22  11:55  0:23:25/140.   0:23:17  
 144    985  Kellermair Heinz                68  Skanbo                   AUT  M-30      24  11:18  12:00  0:23:26/141.   0:23:18  
 145    582  Weber Johann                    38  LCAV Doubrava            AUT  M-60       3  11:31  11:48  0:23:24/138.   0:23:19  
 146    992  Kirchmayr Jörg                  71  1.Lvv                    AUT  M-AK      28  11:10  12:10  0:23:27/142.   0:23:20  
 147    595  Zauner Johannes                 63  Timelkam                 AUT  M-35      41  11:27  11:53  0:23:31/146.   0:23:20  
 147    906  Gahleitner Lukas                82  SV Burcks Visualisation  AUT  M-Juge     4  11:42  11:38  0:23:31/150.   0:23:20  
 149    689  Brunmayr Heinz                  55  Neuzeug                  AUT  M-45      12  11:48  11:33  0:23:34/155.   0:23:21  
 150    547  Roth Herbert                    53  Union Hofkirchen         AUT  M-45      13  11:55  11:26  0:23:58/176.   0:23:21  
 151   1245  Wohlers David                   82                           AUT  M-Juge     5  11:43  11:38  0:23:32/151.   0:23:21  
 152   1191  Stelzer Christian               70  Linz                     AUT  M-30      25  11:25  11:57  0:23:31/148.   0:23:22  
 153    989  Kienesberger Peter              67  ASKÖ Thalheim            AUT  M-30      26  11:42  11:40  0:23:41/157.   0:23:23  
 154    102  Ohler Hans-Jürgen               71  Ohlsdorf                 AUT  M-AK      29  11:23  12:01  0:23:31/147.   0:23:25  
 155   1221  Wastl Hans                      46  TV Wels                  AUT  M-50       6  11:45  11:42  0:23:34/154.   0:23:27  
 156    532  Pointner Ludwig                 65  LAC-Amateure Steyr       AUT  M-35      42  11:39  11:49  0:23:32/152.   0:23:28  
 157   1031  Lehner Wilhelm                  57  SK Vöest                 AUT  M-40      24  11:40  11:48  0:23:31/149.   0:23:28  
 158   1240  Wimmer Wolfgang                 57  Eferding                 AUT  M-40      25  11:33  11:55  0:23:49/166.   0:23:29  
 159    402  Aichinger Harald                60  ULC Linz                 AUT  M-40      26  11:38  11:50  0:23:33/153.   0:23:29  
 160    603  Atzlinger Othmar                54  LG-Kirchdorf             AUT  M-45      14  12:05  11:25  0:23:53/171.   0:23:30  
 161    129  Ros Alex                        69  Linz                     AUT  M-30      27  11:43  11:48  0:23:37/156.   0:23:31  
 162    694  Auinger Michael                 65  Adidas Austria           AUT  M-35      43  11:42  11:50  0:24:04/181.   0:23:32  
 163    918  Grabner Michael                 71  SU Windischgarsten       AUT  M-AK      30  11:41  11:53  0:23:45/160.   0:23:34  
 164    514  Meidinger Volkmar               81  TUS Kremsmünster         AUT  M-AK      31  12:11  11:23  0:23:48/164.   0:23:34  
 165    475  Humer Ernst                     53  LCAV Doubrava            AUT  M-45      15  11:30  12:05  0:23:42/158.   0:23:36  
 166   1394  Lindler Alfred                  67  Linz                     AUT  M-30      28  12:03  11:32  0:23:54/172.   0:23:36  
 167    881  Einsiedler Roland               79  Sole Brennero            AUT  M-AK      32  11:45  11:50  0:23:54/174.   0:23:36  
 168    159  Weiß Alexander                  77  ASK Nettingsdorf         AUT  M-AK      33  11:07  12:28  0:23:44/159.   0:23:36  
 169    574  Tod Hans, Dr.                   63  Schiverein Steyr         AUT  M-35      44  11:51  11:47  0:23:47/163.   0:23:39  
 170    874  Egelseder Margit                67  LG Kirchdorf/Krems       AUT  W-30       2  11:49  11:51  0:23:52/170.   0:23:40  
 171    548  Schachinger Dieter              76  Arena Wels               AUT  M-AK      34  11:46  11:55  0:24:55/222.   0:23:41  
 172   1072  Mühlbacher Hans Peter           69  Leonding                 AUT  M-30      29  11:47  11:54  0:23:51/167.   0:23:42  
 173    407  Baldauf Kurt                    55  Arbö Haid                AUT  M-45      16  11:42  11:59  0:23:47/161.   0:23:42  
 174     95  Mikula Josef                    54  Hasenufer                AUT  M-45      17  11:46  11:55  0:23:48/165.   0:23:42  
 174   1074  Mühlböck Walter                 59  ASK Nettingsdorf         AUT  M-40      27  11:52  11:50  0:23:54/174.   0:23:42  
 176   1137  Reisinger Heinz                 62  Marchtrenk               AUT  M-35      45  11:38  12:04  0:23:51/168.   0:23:42  
 177    601  Bernegger Franz                 52  LG Kirchdorf             AUT  M-45      18  11:57  11:47  0:24:08/188.   0:23:44  
 178    110  Pichler Arnold                  54  Union Buchkirchen        AUT  M-45      19  11:20  12:24  0:23:51/169.   0:23:45  
 179    831  Bernhauser Erich                70  Steyr                    AUT  M-30      30  11:50  11:56  0:24:06/182.   0:23:47  
 180   1250  Worthing-Smith Jeremy           54  Anglo-Expat              GBR  M-45      20  11:40  12:08  0:23:54/172.   0:23:48  
 181   1249  Woroszko Peter                  64  Oftering                 AUT  M-35      46  11:57  11:51  0:24:15/196.   0:23:49  
 182    589  Winter Erwin                    56  Laufrad Steyr            AUT  M-40      28  11:51  11:59  0:23:59/177.   0:23:50  
 183    830  Bernhard Klaus                  62  Ams Wels                 AUT  M-35      47  11:52  11:58  0:24:01/178.   0:23:51  
 184   1410  Pühringer Günter                64  Linz/Donau               AUT  M-35      48  11:52  12:00  0:24:02/179.   0:23:52  
 185   1210  Viehböck Günter                 62  LLT St.Martin            AUT  M-35      49  11:46  12:06  0:24:02/179.   0:23:52  
 186    587  Wilhelm Johann                  57  Linz                     AUT  M-40      29  11:48  12:05  0:24:07/183.   0:23:53  
 187    879  Eidenberger Roland              67  Pasching                 AUT  M-30      31  12:31  11:24  0:24:08/184.   0:23:56  
 188    437  Forstenlehner Hermann           60  ASK Nettingsdorf         AUT  M-40      30  12:05  11:50  0:24:19/199.   0:23:56  
 189   1347  Füreder Herwig                  55  Lambach                  AUT  M-45      21  11:47  12:09  0:24:11/191.   0:23:57  
 190    143  Schrögendorfer Kurt             62  Linz                     AUT  M-35      50  11:39  12:19  0:24:09/189.   0:23:59  
 191    482  Kogler Adam                     51  Pasching                 AUT  M-45      22  11:54  12:06  0:24:08/184.   0:24:00  
 192    422  Buchgeher Siegfried             64  Delta Fitness Marchtren  AUT  M-35      51  11:53  12:09  0:24:13/193.   0:24:02  
 193    855  Cagitz Josef                    74  Ff Rutzing               AUT  M-AK      35  12:11  11:51  0:24:18/198.   0:24:02  
 194     48  Himmelbauer Dietmar             61  ATV Weisskirchen         AUT  M-35      52  11:47  12:15  0:24:12/192.   0:24:03  
 195   1376  Unglarik Hans                   55  Alpenverein              AUT  M-45      23  11:56  12:06  0:24:08/186.   0:24:03  
 196      1  Aichner Christian               69  SV-Alstom                AUT  M-30      32  11:27  12:36  0:24:10/190.   0:24:03  
 197   1174  Sebille Jacques                 77  SV Viktoria              FRA  M-AK      36  11:03  13:02  0:24:08/186.   0:24:05  
 198    424  Eckerstorfer Oskar              54  U.Reichenau              AUT  M-45      24  11:54  12:12  0:24:17/197.   0:24:06  
 199     47  Hiesmayr Ernst                  49  SV Gösser                AUT  M-50       7  12:05  12:02  0:24:20/200.   0:24:08  
 200    458  Hartwagner Hans-Peter           45  Kirchdorf/Kr.            AUT  M-55       5  12:01  12:07  0:24:13/195.   0:24:08  
 201    817  Baumberger Josef                62  Delta Fitness Marchtren  AUT  M-35      53  11:25  12:44  0:24:13/193.   0:24:09  
 202    485  Königsmayer Heinz               49  Union Neuhofen           AUT  M-50       8  12:09  12:00  0:24:23/203.   0:24:10  
 203    887  Fadinger Christian              61  Grieskirchen             AUT  M-35      54  12:15  11:55  0:24:32/204.   0:24:10  
 204    454  Gutbrunner Gerald               63  Msc II Stadt-Paura       AUT  M-35      55  11:47  12:26  0:24:21/201.   0:24:14  
 205    843  Brandmair Gerhard               68  Marchtrenk               AUT  M-30      33  12:19  11:56  0:24:32/204.   0:24:15  
 206    562  Sieghartsleitner Roland         84  Allhaming                AUT  M-Juge     6  12:03  12:12  0:24:50/216.   0:24:15  
 207   1417  Wallner Gerhard                 41  Sattledt                 AUT  M-55       6  12:09  12:07  0:24:44/212.   0:24:17  
 208    979  Kaufmann Johann                 58  SK Trodat Wels           AUT  M-40      31  11:45  12:32  0:24:22/202.   0:24:18  
 209    525  Perndorfer Eduard               59  Traun                    AUT  M-40      32  11:57  12:21  0:24:37/206.   0:24:18  
 210     60  Jobst Martin                    77  Reichenau                AUT  M-AK      37  12:18  12:04  0:24:47/213.   0:24:23  
 211     45  Heindl Hubert                   58  Garsten                  AUT  M-40      33  12:21  12:04  0:24:40/208.   0:24:26  
 212     43  Haudum Robert                   69  Lichtenberg              AUT  M-30      34  12:20  12:06  0:24:41/209.   0:24:27  
 213    150  Steinhauser Manfred             63  LCAV Doubrava            AUT  M-35      56  12:04  12:24  0:24:37/207.   0:24:28  
 214   1434  Gasperlmair Walter              67  SK Wimsbach              AUT  M-30      35  12:32  11:56  0:25:17/253.   0:24:29  
 215   1041  Loidl Martin                    62  Union Vorchdorf          AUT  M-35      57  12:13  12:19  0:24:41/210.   0:24:33  
 216   1290  Pfob Michael                    83  ASKÖ Thalheim            AUT  M-Juge     7  12:28  12:07  0:25:00/229.   0:24:36  
 217   1236  Wiesinger Gerald, Mag.          56  Union Ansfelden          AUT  M-40      34  12:22  12:14  0:24:50/217.   0:24:36  
 218    429  Fazeni Günther                  72  Delta Fitness Marchtren  AUT  M-AK      38  11:54  12:43  0:24:47/214.   0:24:37  
 219    170  Pilch Klaus                     58  LAC Amateure Steyr       AUT  M-40      35  12:24  12:14  0:24:43/211.   0:24:39  
 220   1161  Schauer Gerhard                 79  Linz                     AUT  M-AK      39  12:38  12:01  0:24:54/221.   0:24:39  
 221    497  Leiss Adolf                     55  Union Vorchdorf          AUT  M-45      25  12:11  12:27  0:24:49/215.   0:24:39  
 222   1084  Oberbauer Günter                63  Holzhausen               AUT  M-35      58  11:57  12:43  0:25:06/235.   0:24:40  
 223    506  Mayr Andreas                    61  LAC Amateure Steyr       AUT  M-35      59  12:43  11:57  0:24:51/219.   0:24:40  
 224     64  Kaissl Werner                   42  ASK Nettingsdorf         AUT  M-55       7  12:11  12:31  0:24:56/223.   0:24:43  
 225   1226  Weinhöpl Stefan                 73  Pasching                 AUT  M-AK      40  12:47  11:58  0:25:05/233.   0:24:45  
 226    471  Holzinger Gerhard               51  Union Wels               AUT  M-45      26  12:33  12:12  0:25:03/232.   0:24:45  
 227   1491  Rechberger Toni                 59  Msc Rottenegg            AUT  M-40      36  12:03  12:43  0:24:58/226.   0:24:46  
 228    164  Angerer Josef                   58  Walding                  AUT  M-40      37  12:01  12:45  0:24:59/228.   0:24:47  
 229    137  Schernhammer Ernst              50  Schiedsrichter Wels      AUT  M-50       9  12:10  12:37  0:24:50/218.   0:24:47  
 230   5000  Ditzlmueller Walter             69  Wels                     AUT  M-30      36  11:57  12:49  0:24:53/220.   0:24:47  
 231    558  Schumacher Erwin                55  Linz                     AUT  M-45      27  12:29  12:18  0:25:10/247.   0:24:47  
 232     25  Einfalt Peter                   68  USV-Raika Zwettl         AUT  M-30      37  12:08  12:39  0:25:00/230.   0:24:48  
 233    934  Harquel Thierry                 62  Skanbo                   FRA  M-35      60  11:55  12:53  0:24:56/224.   0:24:48  
 234     74  Köglberger Thomas               74  ATSV Stein               AUT  M-AK      41  12:11  12:38  0:24:57/225.   0:24:49  
 235   1291  Steiner Klaus                   76  Delta Fitness Gesundhei  AUT  M-AK      42  12:13  12:37  0:25:17/254.   0:24:50  
 236    116  Rebernik Fritz                  63  Fcb                      AUT  M-35      61  12:09  12:42  0:24:59/227.   0:24:52  
 237     53  Hofer Claudia                   74  ULC Linz                 AUT  W-AK       5  12:38  12:14  0:25:18/256.   0:24:52  
 238    490  Kussberger Johannes             53  Ansfelden                AUT  M-45      28  12:18  12:36  0:25:00/231.   0:24:54  
 239   1120  Prielinger Johann               57  Union Vorchdorf          AUT  M-40      38  12:14  12:42  0:25:10/243.   0:24:57  
 240    536  Pusch Gerhard                   60  SV Gallneukirchen        AUT  M-40      39  12:26  12:31  0:25:07/237.   0:24:57  
 241    444  Geitz Otto                      56  TV Wels                  AUT  M-40      40  12:19  12:38  0:25:14/250.   0:24:57  
 242    474  Huber Günther                   53  ASK Nettingsdorf         AUT  M-45      29  12:19  12:38  0:25:08/238.   0:24:58  
 243    142  Schöftner Hermann               56  ASK Nettingsdorf         AUT  M-40      41  12:23  12:34  0:25:09/241.   0:24:58  
 244    609  Lettner Johann                  54  Eintracht Wels           AUT  M-45      30  12:33  12:24  0:25:10/245.   0:24:58  
 245    608  Weiß Alois                      69  SV Gallneukirchen        AUT  M-30      38  12:54  12:05  0:25:21/261.   0:24:59  
 246    127  Risy Gertrude                   60  ASK Nettingsdorf         AUT  W-40       1  12:25  12:34  0:25:09/240.   0:24:59  
 247    415  Brandner Roland                 78  LG Laufwunder            AUT  M-AK      43  12:54  12:04  0:25:29/273.   0:24:59  
 248    909  Gassner Johannes                56  ASK Nettingsdorf         AUT  M-40      42  12:23  12:35  0:25:10/244.   0:24:59  
 249    572  Strasser Udo                    63  Union Vorchdorf          AUT  M-35      62  12:40  12:19  0:25:18/255.   0:24:59  
 250     76  Koller Johann                   56  Leonstein                AUT  M-40      43  12:16  12:44  0:25:08/239.   0:25:00  
 250    512  Mayrwöger Doina                 61  Delta Fitness Marchtren  AUT  W-35       1  12:10  12:50  0:25:11/249.   0:25:00  
 252    148  Steinberger Walter              48  ASK Nettingsdorf         AUT  M-50      10  12:08  12:52  0:25:09/241.   0:25:00  
 253     98  Neumayer Hermann                57  Union Buchkirchen        AUT  M-40      44  12:43  12:18  0:25:23/264.   0:25:01  
 253    487  Kraxberger Leopold              49  Wels                     AUT  M-50      11  12:08  12:53  0:25:11/248.   0:25:01  
 253    584  Weissenberger Mario             76  Union Feldkirchen        AUT  M-AK      44  12:22  12:39  0:25:10/246.   0:25:01  
 256    491  Kutsam Helmut                   40  ASK Nettingsdorf         AUT  M-60       4  12:31  12:30  0:25:15/251.   0:25:02  
 257    118  Rechberger Walter               40  Union Feldkirchen /D.    AUT  M-60       5  12:27  12:35  0:25:07/236.   0:25:02  
 258   1339  Kleinhagauer Markus             80  Ternberg                 AUT  M-AK      45  12:44  12:19  0:25:41/282.   0:25:04  
 259    543  Ritt Franz                      58  Kleinraming              AUT  M-40      45  12:40  12:24  0:25:27/270.   0:25:04  
 260   1377  Eigner Christoph                84  Wolfern                  AUT  M-Juge     8  12:49  12:16  0:25:21/260.   0:25:06  
 261   1168  Schrattenecker Silke            83  LCAV Duobrova            AUT  W-Juge     1  12:35  12:30  0:25:06/234.   0:25:06  
 262   1002  Kos Wolfgang                    64  Steinhaus                AUT  M-35      63  12:29  12:37  0:25:16/252.   0:25:06  
 263    477  Itzenberger Elfriede            60  Union Vorchdorf          AUT  W-40       2  12:26  12:41  0:25:19/257.   0:25:08  
 264    598  Zierfuss Hans                   51  ASK Nettingsdorf         AUT  M-45      31  12:42  12:25  0:25:47/286.   0:25:08  
 265   1361  Maderbeck Rainer                78  Wolfern                  AUT  M-AK      46  12:16  12:54  0:25:26/268.   0:25:10  
 266   1453  Mair Karl                       52  Attnang / Puchheim       AUT  M-45      32  12:38  12:32  0:25:34/278.   0:25:10  
 267   1304  Mitterböck Günther              64  Wels                     AUT  M-35      64  12:50  12:21  0:25:33/277.   0:25:12  
 268     72  Kirchmayr Reinhold              54  ASKÖ Marchtrenk          AUT  M-45      33  12:37  12:34  0:25:37/279.   0:25:12  
 269    610  Gröstlinger Josef               49  Union Gampern            AUT  M-50      12  12:30  12:42  0:25:22/262.   0:25:12  
 270   1496  Luger Wilfried                  58  Wallern/Tr.              AUT  M-40      46  12:39  12:33  0:25:28/271.   0:25:12  
 271      9  Bauer Helmut                    62  Union Buchkirchen        AUT  M-35      65  12:31  12:41  0:25:19/258.   0:25:12  
 272    462  Hemmelmayr Gottfried            62  Alkoven                  AUT  M-35      66  12:27  12:45  0:25:24/266.   0:25:13  
 273    292  Plaimer Richard                 86  SHS Haid                 AUT  M-Juge     9  12:26  12:46  0:25:20/259.   0:25:13  
 274    494  Lehner Franz                    48  Delta Fitness Marchtren  AUT  M-50      13  12:16  12:56  0:25:23/265.   0:25:13  
 275     21  Divic Tom, Mag.                 42  LG Kirchdorf/Krems       AUT  M-55       8  12:39  12:34  0:25:28/271.   0:25:13  
 276    442  Gaddy Wolfgang                  51  Hofkirchen               AUT  M-45      34  12:32  12:41  0:25:25/267.   0:25:14  
 277    152  Stiermayr Christa               66  Pasching                 AUT  W-30       3  12:28  12:45  0:25:26/269.   0:25:14  
 278     65  Kaltenböck Kurt                 61  ASK Nettingsdorf         AUT  M-35      67  12:39  12:34  0:25:53/295.   0:25:14  
 279    510  Mayr Anita                      60  Marchtrenk               AUT  W-40       3  12:29  12:45  0:25:22/263.   0:25:15  
 280    450  Gratzl Thomas, Dr.              60  Marchtrenk               AUT  M-40      47  12:32  12:45  0:25:53/296.   0:25:17  
 281   1293  Sackl Siegfried                 57  Traun                    AUT  M-40      48  12:27  12:50  0:25:32/276.   0:25:17  
 282   1256  Zeindlhofer Erich               60  Steyr                    AUT  M-40      49  12:32  12:50  0:25:29/274.   0:25:23  
 283     34  Gratzl Erika                    50  Union Neuhofen           AUT  W-50       1  12:31  12:54  0:25:30/275.   0:25:25  
 284    105  Perner Johann                   62  Niederneukirchen         AUT  M-35      68  12:56  12:30  0:26:29/324.   0:25:27  
 285    542  Riegler Dietmar                 67  Linz                     AUT  M-30      39  13:02  12:25  0:25:52/292.   0:25:27  
 286    145  Schuberth Oswald                54  Dietach                  AUT  M-45      35  12:42  12:46  0:25:50/288.   0:25:28  
 287    479  Kasieczka Johannes, Dr.         51  Delta Fitness Marchtren  AUT  M-45      36  12:23  13:06  0:25:40/281.   0:25:29  
 288    588  Wimmer Harald                   71  Arena Wels               AUT  M-AK      47  12:26  13:03  0:25:38/280.   0:25:30  
 289    885  Engleder Manfred                57  SV-Alstom                AUT  M-40      50  12:45  12:46  0:25:58/302.   0:25:32  
 290   1436  Reiter Manfred                  63  Wilhering                AUT  M-35      69  12:41  12:51  0:25:51/289.   0:25:33  
 291   1435  Kaltenböck Helmut               63  Thening                  AUT  M-35      70  12:42  12:51  0:25:51/290.   0:25:33  
 292    955  Hoflehner Klaus                 56  Steyr                    AUT  M-40      51  13:08  12:26  0:26:09/308.   0:25:34  
 292   1404  Ferstl Elmar                    68  Thalheim/Wels            AUT  M-30      40  12:41  12:53  0:25:52/294.   0:25:34  
 294   1196  Stummer Karl                    49  Amateure Steyr           AUT  M-50      14  12:51  12:42  0:25:48/287.   0:25:34  
 295    526  Peschke Mario                   65  Bad Schallerbach         AUT  M-35      71  12:45  12:50  0:25:57/301.   0:25:35  
 296    561  Siegesleitner Franz             65  Traunkirchen             AUT  M-35      72  12:09  13:28  0:25:43/284.   0:25:38  
 297   1112  Pindeus Herbert                 55  Marchtrenk               AUT  M-45      37  12:29  13:09  0:25:41/283.   0:25:38  
 298   1231  Wenzl Wolfgang                  61  Club Acitv O.Ö.          AUT  M-35      73  12:32  13:06  0:25:47/285.   0:25:39  
 299    851  Brunmayr Josef                  56  Ams Wels                 AUT  M-40      52  12:45  12:54  0:26:10/309.   0:25:39  
 300    802  Adam Christian                  60  Gallspach                AUT  M-40      53  12:27  13:14  0:25:52/293.   0:25:41  
 300    925  Grüneis Joachim                 69  Haid                     AUT  M-30      41  13:01  12:40  0:25:54/297.   0:25:41  
 302    999  Koch Harald                     69  Traun                    AUT  M-30      42  12:25  13:16  0:25:51/291.   0:25:41  
 303    530  Plob Franz                      43  SU Windischgarsten       AUT  M-55       9  13:17  12:26  0:26:09/307.   0:25:44  
 304    103  Oirer Markus                    72  Wels                     AUT  M-AK      48  13:03  12:42  0:26:06/304.   0:25:45  
 305   1080  Neumayer Werner                 63  Buchkirchen              AUT  M-35      74  12:38  13:06  0:26:06/305.   0:25:45  
 306     32  Goll Werner                     52  Laufverein St.Marien     AUT  M-45      38  12:51  12:56  0:26:05/303.   0:25:47  
 307     10  Bauer Ursula, Mag.              63  Union Buchkirchen        AUT  W-35       2  12:31  13:16  0:25:56/300.   0:25:48  
 308    438  Füreder Mario                   75  Wilhering                AUT  M-AK      49  12:53  12:54  0:26:10/310.   0:25:48  
 309    169  Wimmer Bernd                    64  Wels                     AUT  M-35      75  12:23  13:25  0:25:55/298.   0:25:48  
 310   1049  Mairzedt Andreas                71  Marchtrenk               AUT  M-AK      50  12:10  13:38  0:25:56/299.   0:25:49  
 311    972  Janik Vinzenz                   66  ASKÖ Thalheim            AUT  M-30      43  13:15  12:33  0:26:15/315.   0:25:49  
 312    517  Neumüller Christian             65  Ansfelden                AUT  M-35      76  12:58  12:51  0:26:21/319.   0:25:49  
 313    929  Haderer Norbert                 59  Pettenbach               AUT  M-40      54  13:08  12:42  0:26:44/340.   0:25:51  
 314    174  Höglinger Werner                77  Walding                  AUT  M-AK      51  12:41  13:10  0:26:14/313.   0:25:52  
 315   1286  Ilg Josef                       47  LT Wels                  AUT  M-50      15  13:05  12:49  0:26:24/320.   0:25:54  
 316    508  Mayr Josef                      44  LAC Amateure Steyr       AUT  M-55      10  12:58  12:59  0:26:12/311.   0:25:58  
 317    581  Wambacher Siegfried             61  ASKÖ Gunskirchen         AUT  M-35      77  12:50  13:09  0:26:18/317.   0:26:00  
 317   1396  Aichinger Werner                59  RC Grassinger            AUT  M-40      55  12:52  13:07  0:26:07/306.   0:26:00  
 319   1007  Kreilhuber Dieter               74  Delta Fitness Marchtren  AUT  M-AK      52  13:06  12:54  0:26:39/334.   0:26:00  
 320     40  Hackl Christian                 61  Delta Fitness Marchtren  AUT  M-35      78  12:39  13:21  0:26:13/312.   0:26:01  
 321    463  Hetzinger Georg                 53  Wels                     AUT  M-45      39  13:02  12:59  0:26:19/318.   0:26:02  
 321    950  Hintermayr Manfred              64  Niederneukirchen         AUT  M-35      79  12:32  13:29  0:26:32/328.   0:26:02  
 323     28  Fuchs Herbert                   57  RC-Grassinger Lambach    AUT  M-40      56  13:00  13:02  0:27:02/365.   0:26:02  
 324    894  Fellner Hannes                  60  Union Pernau             AUT  M-40      57  12:52  13:10  0:26:16/316.   0:26:03  
 325     30  Gilly Peter                     50  LAC Steyr                AUT  M-50      16  13:10  12:53  0:26:26/322.   0:26:04  
 326    935  Haselsteiner Herbert            52  Pichl                    AUT  M-45      40  13:11  12:54  0:26:49/347.   0:26:05  
 327    544  Ritt Johann                     56  LAC Amateure Steyr       AUT  M-40      58  13:16  12:49  0:26:28/323.   0:26:05  
 328    431  Fellner Andreas                 65  Kulturcafe Pichl         AUT  M-35      80  12:44  13:22  0:26:35/329.   0:26:07  
 329   1260  Glanseck Günther                56  Marchtrenk               AUT  M-40      59  12:53  13:13  0:26:15/314.   0:26:07  
 330   1411  Mara Dietmar                    65  Hörsching                AUT  M-35      81  14:02  12:06  0:26:37/333.   0:26:09  
 331     55  Holzer Andreas                  69  Asten                    AUT  M-30      44  13:22  12:50  0:27:05/371.   0:26:12  
 332    600  Schindlinger Gottfried          56  LG Kirchdorf             AUT  M-40      60  13:22  12:51  0:26:40/337.   0:26:13  
 333   1081  Neumayr Peter                   65  Thalheim                 AUT  M-35      82  13:25  12:49  0:26:31/326.   0:26:14  
 334     59  Issa Alaa                       61  LT-Fronius               AUT  M-35      83  12:58  13:16  0:26:37/332.   0:26:15  
 335    602  Stinglmair Florian              58  LG Kirchdorf             AUT  M-40      61  13:22  12:54  0:26:42/339.   0:26:16  
 336    996  Knögler Mario                   79  Marchtrenk               AUT  M-AK      53  13:12  13:06  0:26:52/350.   0:26:18  
 337   1374  Brunnbauer Martin               82  Union Neuhofen           AUT  M-Juge    10  13:29  12:50  0:26:37/331.   0:26:19  
 338    114  Prantl Norbert, DI              62  Garsten                  AUT  M-35      84  12:47  13:33  0:26:32/327.   0:26:20  
 338   1391  Ziegler Robert                  81  Lambach                  AUT  M-AK      54  12:47  13:32  0:26:36/330.   0:26:20  
 340    465  Hoflehner Ingrid                39  LAC Amateure Steyr       AUT  W-60       1  13:05  13:15  0:26:25/321.   0:26:21  
 341    527  Pfundbauer Walter               46  LG Kirchdorf             AUT  M-50      17  13:19  13:01  0:26:31/325.   0:26:21  
 342    443  Gangl Erich                     62  Union Pernau             AUT  M-35      85  13:28  12:54  0:26:52/351.   0:26:23  
 343   1179  Stader Dietmar                  69  Ams Wels                 AUT  M-30      45  12:57  13:28  0:26:56/356.   0:26:25  
 344    957  Hofstätter Daniel               83  Feuerwehr Rutzing        AUT  M-Juge    11  13:33  12:53  0:26:42/338.   0:26:26  
 345     61  Jurican Markus                  74  Laakirchen               AUT  M-AK      55  13:12  13:15  0:26:45/342.   0:26:28  
 346   1040  Lohmüller Mario                 71  Weißkirchen              AUT  M-AK      56  13:06  13:23  0:26:39/335.   0:26:29  
 347    927  Hable Ernst                     54  Marchtrenk               AUT  M-45      41  13:31  12:58  0:26:46/343.   0:26:29  
 348   1172  Schwarz Gottfried               53  ASKÖ Marchtrenk          AUT  M-45      42  13:05  13:24  0:27:01/363.   0:26:30  
 349   1452  Paschinger Michael              60  Breitenaich              AUT  M-40      62  13:11  13:20  0:27:04/368.   0:26:31  
 350    555  Schönbauer Erwin                57  SV Krenglbach            AUT  M-40      63  13:01  13:30  0:26:50/348.   0:26:32  
 351   1429  Pflügl Karl Heinz               81  LCAV Doubrava            AUT  M-AK      57  12:31  14:02  0:26:44/341.   0:26:34  
 352   1224  Wegenast Gottfried              62  ASKÖ Marchtrenk          AUT  M-35      86  13:35  12:58  0:26:52/352.   0:26:34  
 353    128  Rittenschober Albert            59  Alkoven                  AUT  M-40      64  12:48  13:45  0:27:03/367.   0:26:34  
 353    160  Weldi Alfred                    58  Marchtrenk               AUT  M-40      64  13:07  13:27  0:26:39/336.   0:26:34  
 355    435  Fischer Roland                  57  Linz                     AUT  M-40      66  13:33  13:02  0:26:47/346.   0:26:35  
 356     82  Lindenmair Ernst                68  Delta Fitness Marchtren  AUT  M-30      46  13:26  13:10  0:27:02/364.   0:26:36  
 357   1050  Maleschitz Norbert              69  Arena Wels               AUT  M-30      47  12:39  13:57  0:26:47/345.   0:26:37  
 358    592  Wopfner Dieter                  63  Krenglbach               AUT  M-35      87  13:27  13:09  0:26:56/354.   0:26:37  
 359   1201  Tischler Karl                   59  ASKÖ Marchtrenk          AUT  M-40      67  13:23  13:14  0:26:46/343.   0:26:38  
 360    173  Weber Karl                      54  Ottensheim               AUT  M-45      43  13:25  13:13  0:27:13/379.   0:26:38  
 361   1266  Kaltenböck Reinhard             79  Neuhofen                 AUT  M-AK      58  12:33  14:06  0:26:51/349.   0:26:39  
 362     99  Neumayr Thomas                  66  Datamil Pasching         AUT  M-30      48  13:04  13:34  0:26:56/355.   0:26:39  
 362   1160  Schaubmayr Johannes             67  Linz                     AUT  M-30      48  13:27  13:11  0:27:16/383.   0:26:39  
 364   1263  Ornezeder Thomas                79  Mv Weisskirchen          AUT  M-AK      59  13:38  13:01  0:27:17/385.   0:26:39  
 365   1360  Edinger Stefan                  72  Neumarkt/H.              AUT  M-AK      60  13:26  13:13  0:27:02/366.   0:26:39  
 366    132  Sattler Karl                    81  LC Prallhansen           AUT  M-AK      61  13:28  13:12  0:27:17/384.   0:26:40  
 367    120  Reisinger Helmut                56  Marchtrenk               AUT  M-40      68  13:16  13:26  0:27:10/376.   0:26:42  
 368   1123  Pröll Manfred                   57  ASKÖ Marchtrenk          AUT  M-40      69  13:18  13:25  0:26:59/359.   0:26:44  
 369    890  Fazeny Jürgen                   73  Marchtrenk               AUT  M-AK      62  13:32  13:13  0:27:00/361.   0:26:45  
 370   1192  Stieglmayr Johann               60  Fischlham                AUT  M-40      70  12:59  13:46  0:26:59/358.   0:26:45  
 371    138  Schild Norbert                  32  LCAV Doubrava            AUT  M-65       1  13:27  13:19  0:27:05/372.   0:26:46  
 372   1497  Hofstadler Siegfried            58  Linz                     AUT  M-40      71  13:17  13:28  0:27:04/370.   0:26:46  
 373    573  Thumer Harald                   65  Union Vorchdorf          AUT  M-35      88  12:59  13:46  0:26:57/357.   0:26:46  
 374   1095  Panhuber Bruno                  61  Delta Fitness Marchtren  AUT  M-35      89  13:12  13:35  0:27:01/362.   0:26:47  
 375    133  Schachner Johann                55  Asten                    AUT  M-45      44  13:27  13:20  0:27:23/392.   0:26:48  
 376   1423  Resl Josef                      56  TUS Kremsmünster         AUT  M-40      72  13:15  13:34  0:27:04/369.   0:26:50  
 377   1078  Nagl Roland                     83  Viktoria Marchtrenk      AUT  M-Juge    12  13:17  13:33  0:27:26/395.   0:26:50  
 378   1386  Eibensteiner Reinhold           53  Union Naturfabrik / Aho  AUT  M-45      45  11:55  14:55  0:26:54/353.   0:26:50  
 379    401  Ahrer Angela                    66  Steyr                    AUT  W-30       4  13:06  13:44  0:27:00/360.   0:26:51  
 380    157  Wartinger Josef                 54  SC Inowa Marchtrenk      AUT  M-45      46  13:50  13:01  0:27:31/401.   0:26:51  
 381   1010  Krexhammer Friedrich            62  Marchtrenk               AUT  M-35      90  13:08  13:43  0:27:42/410.   0:26:52  
 382   1371  Dörr Fritz                      59  Marchtrenk               AUT  M-40      73  13:18  13:36  0:27:09/375.   0:26:54  
 383   1099  Peissl Wolfgang, Ing.           54  Tsc Thalheim             AUT  M-45      47  13:27  13:27  0:27:15/381.   0:26:55  
 384    440  Füssel Helmut, Dr.              56  Union Gunskirchen        AUT  M-40      74  13:36  13:21  0:27:11/378.   0:26:57  
 385   1441  Fink Alois, Dr.                 47  RC Grasslinger           AUT  M-50      18  13:28  13:30  0:28:01/438.   0:26:58  
 386   1365  Pöstinger Philipp               84  TV-Wels                  AUT  M-Juge    13  14:16  12:42  0:27:29/398.   0:26:58  
 387    112  Pötz Andrea                     68  Steyr                    AUT  W-30       5  13:14  13:44  0:27:16/382.   0:26:59  
 388   1395  Frieder Michael                 67  Linz                     AUT  M-30      50  13:00  13:59  0:27:18/388.   0:27:00  
 389   1251  Worthing-Smith Philip           84  Anglo-Expat              GBR  M-Juge    14  12:31  14:30  0:27:05/373.   0:27:01  
 390    436  Floimair Rudolf                 56  Union Buchkirchen        AUT  M-40      75  13:11  13:51  0:27:08/374.   0:27:03  
 391    973  Kadletz Otto                    58  Lauftreff 2000 Kremsmün  AUT  M-40      76  13:23  13:40  0:27:19/389.   0:27:03  
 392   1023  Lasee Hans                      64  Wels                     AUT  M-35      91  13:14  13:50  0:27:22/391.   0:27:04  
 393    405  Assl Herbert                    41  Leonding                 AUT  M-55      11  13:26  13:40  0:27:14/380.   0:27:06  
 394    520  Oppel Rudolf                    30  ASKÖ Marchtrenk          AUT  M-70       1  13:38  13:29  0:27:18/386.   0:27:07  
 395   1139  Reiter Michael                  80  LAC Scharnstein          AUT  M-AK      63  13:53  13:16  0:27:38/407.   0:27:09  
 396     18  Brunbauer Franz                 55  Niederneukirchen         AUT  M-45      48  13:45  13:23  0:28:06/443.   0:27:09  
 397    493  Lauss Stefan                    48  Lauftreff Pichling       AUT  M-50      19  14:14  12:55  0:27:10/376.   0:27:10  
 398    423  Draxlbauer Andrea               59  Delta Fitness Marchtren  AUT  W-40       4  13:23  13:47  0:27:18/387.   0:27:10  
 399   1373  Rührnössl Manfred               61  Linz/Donau               AUT  M-35      92  13:35  13:35  0:27:34/403.   0:27:11  
 400    832  Bernhauser Jeannette            76  Steyr                    AUT  W-AK       6  13:58  13:13  0:27:35/405.   0:27:11  
 401   1008  Kreindl Josef                   60  Marchtrenk               AUT  M-40      77  13:36  13:35  0:27:34/404.   0:27:11  
 402   1325  Roithmeier Herbert              57  Marchtrenk               AUT  M-40      78  13:43  13:28  0:27:30/400.   0:27:12  
 403    966  Hubweber Kurt                   58  Ams Wels                 AUT  M-40      79  13:18  13:54  0:27:48/420.   0:27:12  
 404    461  Hellinger Horst                 67  Delta Fitness Marchtren  AUT  M-30      51  13:19  13:54  0:27:28/396.   0:27:14  
 405   1178  Sperrer Herbert                 65  Steinerkirchen           AUT  M-35      93  13:44  13:31  0:27:45/415.   0:27:15  
 406    167  Ikonen Aulis                    41  Wels                     FIN  M-55      12  13:35  13:39  0:27:28/397.   0:27:15  
 407    865  Dünser Thomas                   72  Trirunners Linz          AUT  M-AK      64  13:15  14:00  0:27:26/394.   0:27:15  
 408   1062  Nn-St.Nr. 1062                  00                           AUT  M-???      1  13:50  13:25  0:27:32/402.   0:27:16  
 409   1490  Gemrato Christian               70  Leonding                 AUT  M-30      52  13:32  13:43  0:28:03/440.   0:27:16  
 410   1369  Mortell Thomas                  70  Linz/Donau               AUT  M-30      53  13:42  13:35  0:28:26/465.   0:27:17  
 411   1170  Schrenk Roland                  69  Marchtrenk               AUT  M-30      54  13:35  13:42  0:27:49/421.   0:27:17  
 412   1424  Huemer Gerhard                  72  Inzersdorf               AUT  M-AK      65  13:17  14:00  0:27:25/393.   0:27:18  
 413   1184  Steiner Manfred                 57  Union Eberstalzell       AUT  M-40      80  13:06  14:11  0:27:22/390.   0:27:18  
 414    535  Pusch Anni                      60  SV Gallneukirchen        AUT  W-40       5  13:46  13:33  0:27:39/408.   0:27:19  
 415    480  Klatzer Thomas                  67  Resch U. Frisch          AUT  M-30      55  13:33  13:46  0:27:42/409.   0:27:19  
 416   1430  Pichler Bettina                 73  Max Fitness              AUT  W-AK       7  13:21  13:59  0:27:30/399.   0:27:20  
 417    123  Reslhuber Christian             64  Niederneukirchen         AUT  M-35      94  13:45  13:35  0:28:18/453.   0:27:21  
 418     37  Großalber Michael               65  Nf - Weyer               AUT  M-35      95  14:10  13:11  0:27:45/416.   0:27:21  
 419    903  Fröschl - Pröll Alice           54  Magistrat - Linz         AUT  W-45       1  13:44  13:37  0:28:11/446.   0:27:22  
 420   1097  Partinger Markus                62  Pasching                 AUT  M-35      96  13:33  13:48  0:27:48/419.   0:27:22  
 421   1089  Ortmair Alois                   44  ASKÖ Radclub Wels        AUT  M-55      13  13:36  13:47  0:27:59/433.   0:27:23  
 421   1238  Wimmer Christian                57  Union Marchtrenk         AUT  M-40      81  13:47  13:36  0:27:47/418.   0:27:23  
 423    421  Buchgeher Monika                66  Delta Fitness Marchtren  AUT  W-30       6  13:31  13:53  0:27:46/417.   0:27:24  
 424    115  Prieler Josef                   64  LG Kirchdorf             AUT  M-35      97  13:51  13:33  0:27:52/429.   0:27:25  
 424   1253  Wüscht Maria                    62  Marchtrenk               AUT  W-35       3  13:20  14:05  0:27:50/425.   0:27:25  
 426   1000  Kohlross Heinz                  52  Vösendorf                AUT  M-45      49  13:25  14:00  0:27:38/406.   0:27:26  
 427    529  Platzer Johann                  44  Union Aschach/Steyr      AUT  M-55      14  13:47  13:38  0:28:00/435.   0:27:26  
 428    551  Schmid Maria                    66  LG Attergau              AUT  W-30       7  13:43  13:45  0:27:44/414.   0:27:28  
 429    964  Hübl Helmut                     48  ALC Wels                 AUT  M-50      20  13:47  13:42  0:27:49/423.   0:27:30  
 430     42  Haslinglehner Johann            59  Schiklub 76              AUT  M-40      82  13:34  13:55  0:27:43/413.   0:27:30  
 430   1270  Wurzer Manfred                  54  PSV Linz                 AUT  M-45      50  13:56  13:34  0:27:50/424.   0:27:30  
 432    521  Osbelt Günther                  62  Traun                    AUT  M-35      98  13:59  13:31  0:27:43/412.   0:27:31  
 432    967  Hufnagl Paul                    63  KSV-E-Werke Wien         AUT  M-35      98  13:50  13:41  0:27:51/426.   0:27:31  
 434    460  Heider Andreas                  54  Linz                     AUT  M-45      51  13:50  13:41  0:27:51/428.   0:27:32  
 435   1246  Wolfschwänger Erwin             64  Sierning                 AUT  M-35     100  14:06  13:26  0:28:13/449.   0:27:33  
 436   1026  Leeb Helga                      59  Delta Fitness Marchtren  AUT  W-40       6  13:50  13:44  0:27:51/426.   0:27:35  
 437   1393  Hechwartner Emmerich            52  Hartkirchen              AUT  M-45      52  13:33  14:02  0:27:43/411.   0:27:35  
 438    163  Litzlfellner Gerhard            62  Atc-Ansfelden            AUT  M-35     101  13:40  13:55  0:28:04/441.   0:27:36  
 439    502  Lindenthaler Heinz              49  SV-Alstom                AUT  M-50      21  13:54  13:43  0:27:59/434.   0:27:37  
 440    358  Steinmaurer Stefan              85  Schauerstr.BG-BRG        AUT  M-Juge    15  13:36  14:01  0:28:01/436.   0:27:37  
 441    466  Hofpointner Martin              69  Linz                     AUT  M-30      56  13:50  13:50  0:27:57/431.   0:27:40  
 442     14  Bittermann Andreas              65  Pasching                 AUT  M-35     102  13:57  13:44  0:27:58/432.   0:27:41  
 443   1312  Göschl Elisabeth                71  Steyregg                 AUT  W-AK       8  13:32  14:09  0:28:02/439.   0:27:42  
 444    101  Noesterer Stefan                76  Saxen                    AUT  M-AK      66  14:30  13:12  0:28:11/446.   0:27:43  
 445   1446  Karakowitzer Heinrich           38  Alkoven                  AUT  M-60       6  14:09  13:37  0:28:38/488.   0:27:46  
 446     19  Burglechner Peter               50  ASK Nettingsdorf         AUT  M-50      22  13:45  14:01  0:28:25/463.   0:27:46  
 447    441  Füssl Dietmar                   58  LAG Ried                 AUT  M-40      83  13:55  13:51  0:28:01/437.   0:27:46  
 448    411  Bencer Roland                   68  Marchtrenk               AUT  M-30      57  13:33  14:13  0:27:55/430.   0:27:47  
 449   1437  Keldorfer Signot                61  Wels                     AUT  M-35     103  13:09  14:40  0:27:49/422.   0:27:49  
 450   1362  Maderbeck Erich                 71  Wolfern                  AUT  M-AK      67  13:47  14:02  0:28:05/442.   0:27:50  
 451    427  Ertl Karl                       55  ATSV Braunau             AUT  M-45      53  13:46  14:04  0:28:15/450.   0:27:51  
 452    883  Einsiedler Walter               48  Fischlham                AUT  M-50      23  14:04  13:48  0:28:26/464.   0:27:53  
 453     26  Foisner Harald                  64  ASK Nettingsdorf         AUT  M-35     104  13:44  14:10  0:28:21/458.   0:27:54  
 453    546  Roidinger Monika                74  Leonstein                AUT  W-AK       9  14:14  13:39  0:28:34/475.   0:27:54  
 455   1076  Mühleder Fritz                  50  Ansfelden                AUT  M-50      24  13:49  14:05  0:28:37/485.   0:27:54  
 456   1456  Daucha Günther                  64  St.Marien                AUT  M-35     105  14:01  13:53  0:28:35/482.   0:27:55  
 457    319  Strauss Sandra                  85  Altenberg                AUT  W-Juge     2  14:10  13:45  0:28:20/457.   0:27:56  
 458   1159  Schaubmayr Alexandra            76  Linz                     AUT  W-AK      10  14:07  13:48  0:28:34/479.   0:27:56  
 459   1198  Taubner Thomas                  65  Viktoria Marchtrenk      AUT  M-35     106  14:03  13:53  0:28:56/516.   0:27:57  
 460   1489  Mahringer Franz                 57  NSC Rottenegg            AUT  M-40      84  13:44  14:13  0:28:11/445.   0:27:57  
 461    511  Mayrwöger Alma                  84  Delta Fitness Marchtren  AUT  W-Juge     3  14:14  13:43  0:28:19/456.   0:27:57  
 462    575  Topf Klaus                      57  Union Gunskirchen        AUT  M-40      85  13:41  14:16  0:28:12/448.   0:27:57  
 463    149  Steinerberger Erich             61  Wels                     AUT  M-35     107  13:56  14:02  0:28:19/454.   0:27:59  
 464   1345  Weidecker Peter                 46  Radclub Union Ansfelden  AUT  M-50      25  14:13  13:46  0:28:30/468.   0:27:59  
 465    119  Reindl Leo                      37  Naturfreunde             AUT  M-60       7  13:42  14:17  0:28:07/444.   0:28:00  
 466   1180  Stangl Robert                   62  Ams Wels                 AUT  M-35     108  13:25  14:36  0:28:31/469.   0:28:01  
 467    106  Pernkopf Jochen                 73  HSV Oö                   AUT  M-AK      68  14:04  13:59  0:28:34/476.   0:28:03  
 468   1500  Pichler Johanna                 66  Linz                     AUT  W-30       8  14:02  14:00  0:28:16/451.   0:28:03  
 469    844  Brandner Oliver                 79  LG Laufwunder            AUT  M-AK      69  13:28  14:37  0:28:34/474.   0:28:05  
 469   1431  Gruber Rudolf                   60  RC Grassinger            AUT  M-40      86  13:56  14:08  0:28:52/504.   0:28:05  
 471   1310  Rathner Ernst                   56  Allhaming                AUT  M-40      87  13:55  14:09  0:28:39/489.   0:28:05  
 472     36  Grogger Harald                  65  Linz                     AUT  M-35     109  14:12  13:53  0:28:23/460.   0:28:05  
 473    580  Wambacher Christoph             69  Gunskirchen              AUT  M-30      58  14:13  13:52  0:28:43/493.   0:28:06  
 474   1133  Ransmayr Hermann Jr.            76  Ff Rutzing               AUT  M-AK      70  13:55  14:11  0:28:22/459.   0:28:06  
 475     44  Hauser Mario                    66  Union Schweinbach        AUT  M-30      59  14:09  13:57  0:28:24/461.   0:28:07  
 476    409  Baumgartner Margit              63  Union Eberstalzell       AUT  W-35       4  14:02  14:05  0:28:37/483.   0:28:08  
 477    420  Buchgeher Josef                 54  Delta Fitness Marchtren  AUT  M-45      54  14:02  14:06  0:28:19/455.   0:28:08  
 477    611  Jetzinger Ludwig                44  Thalheim/Wels            AUT  M-55      15  13:49  14:19  0:28:25/462.   0:28:08  
 477   1003  Kössel Josef                    63  Sole Brennero            AUT  M-35     110  13:58  14:10  0:28:34/478.   0:28:08  
 480    941  Helbich Monika                  53  Wels                     AUT  W-45       2  13:35  14:33  0:28:17/452.   0:28:08  
 481      6  Autengruber Erich               61  Untergaisbach            AUT  M-35     111  14:22  13:46  0:28:37/485.   0:28:09  
 481     94  Michaelis Bettina               65  SV Gallneukirchen        AUT  W-35       5  13:58  14:11  0:28:37/483.   0:28:09  
 481    596  Zauner Gerald, Dr.              61  ÖTB-Turnverein Linz      AUT  M-35     111  14:01  14:08  0:28:43/491.   0:28:09  
 484   1387  Rettenegger Manfred             58  Molln                    AUT  M-40      88  13:53  14:16  0:28:34/476.   0:28:09  
 485     67  Kammerlander Christian          86  Linz                     AUT  M-Juge    16  13:45  14:25  0:28:33/471.   0:28:11  
 486    126  Riener Hermann                  65  Traun                    AUT  M-35     113  13:52  14:18  0:28:38/487.   0:28:11  
 486    531  Pointner Gert                   65  Linz                     AUT  M-35     113  14:08  14:03  0:28:33/472.   0:28:11  
 488    540  Reisinger Wolfgang              62  Uniqa                    AUT  M-35     115  14:02  14:10  0:28:43/492.   0:28:12  
 489   1372  Helm Heinrich                   59  Marchtrenk               AUT  M-40      89  14:06  14:05  0:28:27/466.   0:28:12  
 490    599  Allerstorfer Klaus              58  PV Stadtamt Traun        AUT  M-40      90  14:13  14:00  0:28:32/470.   0:28:14  
 491    949  Hinterberger Sandra             84  ASKÖ Marchtrenk          AUT  W-Juge     4  14:22  13:55  0:28:33/473.   0:28:17  
 491   1420  Ettinger Otto                   56  TUS Kremsmünster         AUT  M-40      91  14:21  13:55  0:28:35/480.   0:28:17  
 493    931  Haider Reinhard                 64  TUS Kremsmünster         AUT  M-35     116  14:10  14:08  0:28:35/480.   0:28:19  
 494   1455  Kornfellner Stefan              70  Eferding                 AUT  M-30      60  13:42  14:38  0:28:27/467.   0:28:20  
 495    140  Schmidthaler Georg              61  Brauerei Enns-Steyr      AUT  M-35     117  14:11  14:09  0:28:44/494.   0:28:21  
 496     57  Hummer Friedrich                64  LT-Fronius               AUT  M-35     118  13:45  14:35  0:28:44/495.   0:28:21  
 497      2  Aigner Martin                   76  Dietach                  AUT  M-AK      71  14:26  13:54  0:28:45/496.   0:28:21  
 498    406  Baldauf Gerlinde                60  Arbö Haid                AUT  W-40       7  14:17  14:04  0:28:55/515.   0:28:21  
 499    818  Baumgartner Thomas              71  Marchtrenk               AUT  M-AK      72  14:33  13:49  0:28:54/511.   0:28:22  
 500   1130  Radlmayr Günther                63  Linz                     AUT  M-35     119  14:30  13:53  0:28:53/507.   0:28:23  
 500   1140  Reiter Uwe                      64  Linz                     AUT  M-35     119  14:30  13:53  0:28:53/508.   0:28:23  
 502    948  Hinterberger Heinz              61  Wels                     AUT  M-35     121  14:21  14:03  0:28:42/490.   0:28:24  
 503    866  Ecker Christian                 65  Hartkirchen              AUT  M-35     122  14:13  14:12  0:28:55/514.   0:28:25  
 504   1073  Mühlböck Daniel                 84  Union Vorchdorf          AUT  M-Juge    17  14:02  14:23  0:28:50/502.   0:28:25  
 505    449  Graml Margarete                 53  RC-Grassinger Lambach    AUT  W-45       3  14:08  14:18  0:29:19/534.   0:28:26  
 506   1375  Brunnbauer Christine            58  Union Neuhofen           AUT  W-40       8  14:10  14:17  0:28:48/499.   0:28:27  
 507    852  Buchgeher Michael               84  Delta Fitness Marchtren  AUT  M-Juge    18  14:13  14:16  0:28:52/505.   0:28:29  
 508    877  Ehart Otto                      53  Lauftreff Gunskirchen    AUT  M-45      55  14:12  14:18  0:28:45/497.   0:28:30  
 509    519  Oberndorfer Walter              49  Union Gunskirchen        AUT  M-50      26  14:15  14:16  0:28:46/498.   0:28:31  
 510    557  Schuller Ernst                  54  Linz                     AUT  M-45      56  14:23  14:07  0:29:09/522.   0:28:31  
 511   1405  Riedler Werner                  68  Thalheim/Wels            AUT  M-30      61  14:12  14:19  0:28:51/503.   0:28:31  
 512    594  Wurzinger Margot                73  Linz                     AUT  W-AK      11  14:11  14:20  0:28:54/510.   0:28:32  
 513     23  Ecker Sarah                     77  Linz                     AUT  W-AK      12  14:10  14:22  0:28:48/499.   0:28:32  
 514   1149  Rittenschober Christian         81  Hörsching                AUT  M-AK      73  14:10  14:22  0:28:49/501.   0:28:33  
 515   1205  Ulbrich Klaus                   60  Wels                     AUT  M-40      92  14:18  14:16  0:28:52/506.   0:28:35  
 516    811  Auberger Roland                 68  ASKÖ Thalheim            AUT  M-30      62  13:57  14:40  0:29:04/518.   0:28:38  
 517     56  Hönisch Renata                  58  Behindertensport Bbrz L  AUT  W-B        1  14:20  14:18  0:29:40/564.   0:28:38  
 518   1207  Untermair Karl                  40  Haid                     AUT  M-60       8  14:20  14:18  0:29:40/565.   0:28:39  
 519   1197  Stündl Manfred                  73  Traun                    AUT  M-AK      74  14:24  14:17  0:28:54/513.   0:28:42  
 520    897  Fidler Siegfried                68  Rottenegg                AUT  M-30      63  14:19  14:23  0:28:54/511.   0:28:42  
 521   1115  Platzer Margit                  57  Holzhausen               AUT  W-40       9  14:39  14:05  0:29:21/537.   0:28:44  
 522   1119  Populorum Thomas, Mag.          63  Linz                     AUT  M-35     123  14:13  14:31  0:28:53/508.   0:28:44  
 523   1215  Wagenleitner Martha             56  LG Kirchdorf             AUT  W-40      10  14:10  14:34  0:29:01/517.   0:28:45  
 524   1032  Leitner Horst                   65  ASKÖ Thalheim            AUT  M-35     124  13:35  15:11  0:29:12/525.   0:28:46  
 525    845  Brandstetter Andreas            60  Naturfreunde             AUT  M-40      93  14:00  14:47  0:29:07/520.   0:28:47  
 526    552  Schmoll Richard                 51  Linz                     AUT  M-45      57  14:08  14:39  0:29:12/526.   0:28:48  
 527    810  Aspetsberger Ernst              52  Linz                     AUT  M-45      58  14:46  14:02  0:29:32/553.   0:28:49  
 528   1028  Lehner Manfred                  57  Union Gunskirchen        AUT  M-40      94  14:13  14:36  0:29:05/519.   0:28:49  
 529    993  Klein Peter                     69  Marchtrenk               AUT  M-30      64  14:38  14:12  0:29:34/556.   0:28:51  
 530   1292  Simmel Fritz                    60  Linz                     AUT  M-40      95  14:43  14:08  0:29:30/548.   0:28:51  
 531   1495  Gegenhuber Walter               56  TUS Kremsmünster         AUT  M-40      96  14:11  14:40  0:29:08/521.   0:28:52  
 532     41  Hammer Bernhard                 57  Niederneukirchen         AUT  M-40      97  14:37  14:15  0:29:49/575.   0:28:53  
 533     16  Briendl Franz                   52  SV-Alstom                AUT  M-45      59  14:23  14:29  0:29:15/531.   0:28:53  
 534   1498  Hofstadler Kurt                 64  Linz                     AUT  M-35     125  14:36  14:17  0:29:12/527.   0:28:54  
 535    604  Landin Klaus                    53  TVN- Ried                AUT  M-45      60  14:41  14:13  0:29:20/536.   0:28:54  
 536     66  Kammerhuber Thomas              85  TSU Wartberg/Aist        AUT  M-Juge    19  14:14  14:41  0:29:20/535.   0:28:56  
 537    920  Gruber Egon                     53  Union Vorchdorf          AUT  M-45      61  14:11  14:45  0:29:16/532.   0:28:56  
 537   1212  Voura August                    54  ASK Nettingsdorf         AUT  M-45      61  14:16  14:40  0:29:36/559.   0:28:56  
 539    889  Faisthuber Doris                70  Union Vorchdorf          AUT  W-30       9  14:24  14:34  0:29:26/544.   0:28:58  
 540   1088  Oppeneder Gerhard               67  Union Vorchdorf          AUT  M-30      65  14:54  14:04  0:29:25/543.   0:28:58  
 540   1368  Baumberger Josef                34  TVN Marchtrenk           AUT  M-65       2  14:28  14:30  0:29:53/579.   0:28:58  
 542     62  Kaindlstorfer Angela            46  Delta Fitness Marchtren  AUT  W-50       2  14:06  14:54  0:29:11/524.   0:29:00  
 543   1070  Moser Robert                    82  Delta Fitness Marchtren  AUT  M-Juge    20  14:15  14:45  0:29:23/540.   0:29:00  
 544   1382  Haas Christian                  59  TVN Pucking              AUT  M-40      98  14:26  14:34  0:29:11/523.   0:29:01  
 545   1203  Trautmann Berta                 49  Union Vorchdorf          AUT  W-50       3  14:40  14:21  0:29:30/549.   0:29:01  
 546   1239  Wimmer Wolf-Dieter              47  Tsc Thalheim             AUT  M-50      27  14:27  14:34  0:29:23/539.   0:29:02  
 547    433  Finger Robert                   60  Wels                     AUT  M-40      99  14:27  14:35  0:29:24/542.   0:29:02  
 548   1277  Pfann Heinrich                  61  Marchtrenk               AUT  M-35     126  14:28  14:36  0:29:37/560.   0:29:05  
 549   1190  Steinwendtner Wolfgang          69  Marchtrenk               AUT  M-30      66  14:11  14:54  0:29:14/530.   0:29:06  
 550    980  Kaufmann Martina                64  Union Gunskirchen        AUT  W-35       6  14:23  14:43  0:29:13/528.   0:29:07  
 551    982  Kaufmann Ulrike                 62  Union Gunskirchen        AUT  W-35       7  14:23  14:44  0:29:13/529.   0:29:07  
 552     92  Meidinger Sonja                 55  Lauftreff 2000           AUT  W-45       4  14:14  14:53  0:29:26/545.   0:29:07  
 552    104  Peneder Günter                  62  Ansfelden                AUT  M-35     127  14:39  14:28  0:29:23/541.   0:29:07  
 554     46  Helcig Dieter                   53  Breitenaich              AUT  M-45      63  14:00  15:07  0:30:01/589.   0:29:08  
 554    577  Wagner Jürgen                   41  SV-Alstom                AUT  M-55      16  14:42  14:26  0:29:33/554.   0:29:08  
 554   1264  Hillingrathner Hannes           78  Mv Weissenkirchen        AUT  M-AK      75  14:28  14:39  0:29:46/570.   0:29:08  
 554   1428  Pflügl Ingeborg                 80  LCAV Doubrava            AUT  W-AK      13  14:17  14:50  0:29:19/533.   0:29:08  
 558    590  Wittmann Werner                 67  Traun                    AUT  M-30      67  14:26  14:41  0:29:27/546.   0:29:08  
 559     77  Kronsteiner Wilhelm             54  Ansfelden                AUT  M-45      64  14:41  14:26  0:29:22/538.   0:29:08  
 560     38  Grossegger Georg                55  Linz                     AUT  M-45      65  14:08  15:03  0:29:35/557.   0:29:11  
 561    452  Gstöttner Kurt                  57  Arena-Wels               AUT  M-40     100  14:34  14:37  0:30:24/622.   0:29:12  
 562   1348  Mitterböck Claus                66  Thalheim                 AUT  M-30      68  14:14  14:59  0:29:33/555.   0:29:13  
 563    921  Gruber Manfred                  53  Thenning                 AUT  M-45      66  14:49  14:26  0:29:48/573.   0:29:16  
 564    819  Beck Andreas                    73  Delta Fitness Marchtren  AUT  M-AK      76  14:19  14:57  0:29:38/562.   0:29:16  
 565   1486  Sieghartsleitner Siegfried      58  Allhaming                AUT  M-40     101  14:11  15:06  0:29:47/571.   0:29:18  
 566   1384  Jung Thomas                     73  Thalheim                 AUT  M-AK      77  14:42  14:35  0:30:09/601.   0:29:18  
 567   1103  Pfob Peter                      60  ASKÖ Thalheim            AUT  M-40     102  14:37  14:41  0:29:47/572.   0:29:18  
 568   1151  Roitner Klaus                   62  Kellerbar RC             AUT  M-35     128  15:09  14:09  0:30:02/592.   0:29:19  
 569    970  Jagoditsch Franz                50  Radklub Brita            AUT  M-50      28  14:43  14:36  0:30:10/604.   0:29:19  
 570   1444  Schurz Ernst                    58  Krenglbach               AUT  M-40     103  14:32  14:48  0:29:53/581.   0:29:20  
 571   1037  Lindlbauer Herbert              65  Marchtrenk               AUT  M-35     129  14:43  14:37  0:30:11/605.   0:29:20  
 572     22  Dürnberger Friedrich            51  Linz                     AUT  M-45      67  14:21  14:59  0:29:29/547.   0:29:20  
 573    107  Peterwagner Rudolf              60  Union Haid               AUT  M-40     104  14:27  14:53  0:29:35/558.   0:29:21  
 574    919  Gruber Christian                64  ASKÖ Thalheim            AUT  M-35     130  14:30  14:51  0:29:49/574.   0:29:21  
 575    947  Hillbrand Christof              64  Wels                     AUT  M-35     131  14:41  14:41  0:29:38/561.   0:29:22  
 576    916  Grabmair Karl                   59  RC Union Ansfelden       AUT  M-40     105  15:36  13:46  0:30:05/594.   0:29:22  
 577     79  Lang Guido                      70  SC Inowa Marchtrenk      AUT  M-30      69  14:15  15:07  0:29:53/580.   0:29:23  
 578   1363  Kletzander Bernhard             55  Wels                     AUT  M-45      68  15:27  13:57  0:29:51/576.   0:29:25  
 579     52  Hirsch Andreas                  76  Dietach                  AUT  M-AK      78  14:28  14:57  0:29:45/569.   0:29:26  
 580    891  Feichtner Stefan                70  St. Marien               AUT  M-30      70  14:06  15:21  0:29:39/563.   0:29:27  
 581    612  Palzenberger Johannes           55  SVG Gallneukirchen       AUT  M-45      69  14:35  14:51  0:30:01/589.   0:29:27  
 582     78  Lam Vinh Phuc                   55  Niederneukirchen         AUT  M-45      70  14:08  15:20  0:29:31/551.   0:29:28  
 583   1329  Kienberger Johann               48  SK Trodat Tri Wels       AUT  M-50      29  14:07  15:20  0:29:31/550.   0:29:28  
 584   1043  Luger Wolfgang                  65  Wels                     AUT  M-35     132  14:20  15:08  0:29:58/586.   0:29:28  
 585    858  Deinhammer Ursula               68  Wels                     AUT  W-30      10  14:08  15:20  0:29:32/552.   0:29:28  
 586    165  Voura Stefan                    56  56                       AUT  M-40     106  14:34  14:55  0:29:40/566.   0:29:29  
 587   1407  Raffetzeder Klaus               55  Wels                     AUT  M-45      71  14:32  15:00  0:29:57/583.   0:29:32  
 588    533  Prummer Gerhard                 59  Naturfreunde Bad-Schall  AUT  M-40     107  15:23  14:10  0:30:00/587.   0:29:34  
 589   1187  Steinhuber Gerhard              61  Naturfreunde Bad-Schall  AUT  M-35     133  15:23  14:10  0:30:00/588.   0:29:34  
 590    606  Baumgartner Bettina             69  Wels                     AUT  W-30      11  14:35  14:59  0:29:58/585.   0:29:35  
 591    166  Mag Huemer Franz                48  FFTV Traun               AUT  M-50      30  15:15  14:20  0:30:06/595.   0:29:36  
 592    945  Hermann Peter                   65  Linz                     AUT  M-35     134  14:33  15:02  0:30:07/597.   0:29:36  
 592    946  Hermann Petra                   68  Langsamlauftreff Lissfe  AUT  W-30      12  14:33  15:02  0:30:07/597.   0:29:36  
 594   1301  Hutsteiner Christian            64  Union Marchtrenk         AUT  M-35     135  15:26  14:11  0:30:01/591.   0:29:37  
 595   1094  Pal Erwin                       64  Hörsching                AUT  M-35     136  14:31  15:06  0:30:05/593.   0:29:38  
 596   1046  Magloth Anna                    43  Radteam Haag             AUT  W-50       4  14:37  15:02  0:29:44/567.   0:29:39  
 596   1271  Peterka Karl                    42  Wels                     AUT  M-55      17  14:32  15:07  0:29:45/568.   0:29:39  
 598   1018  Lackner Lisa                    82  Arbö-RC-Resch & Frisch   AUT  W-Juge     5  14:22  15:17  0:29:51/577.   0:29:40  
 599    882  Einsiedler Thomas               72  Stadl-Paura              AUT  M-AK      79  14:32  15:08  0:30:14/608.   0:29:40  
 600   1343  Hofbauer Gerhard                59  Radclub Union Ansfelden  AUT  M-40     108  15:16  14:24  0:30:23/620.   0:29:41  
 601    956  Hofmann Ernst                   47  ASKÖ Thalheim            AUT  M-50      31  14:37  15:04  0:30:09/602.   0:29:41  
 602   1319  Mayr Johanna                    55  TV Wels                  AUT  W-45       5  14:41  15:00  0:30:15/611.   0:29:42  
 603    806  Ammer Iris                      73  LAC Amateure Steyr       AUT  W-AK      14  14:33  15:10  0:30:13/607.   0:29:44  
 604    808  Arndt Franz                     55  SV Viktoria Marchtrenk   AUT  M-45      72  14:36  15:07  0:29:54/582.   0:29:44  
 605   1392  Prohel Christian                67  Aschach A. D. Donau      AUT  M-30      71  14:23  15:21  0:29:52/578.   0:29:45  
 606   1233  Werner Richard                  46  ASKÖ Marchtrenk          AUT  M-50      32  15:15  14:30  0:30:27/625.   0:29:45  
 607   1305  Zaglmaier Raimund               43  Linz                     AUT  M-55      18  14:45  15:00  0:30:06/596.   0:29:45  
 608   1379  Kopfberger Gottfried            49  Wels                     AUT  M-50      33  14:29  15:16  0:29:57/584.   0:29:45  
 609      7  Autengruber Manfred             62  Untergaisbach            AUT  M-35     137  14:48  14:58  0:30:15/610.   0:29:47  
 610    904  Fuhrich Erwin                   49  ASK Nettingsdorf         AUT  M-50      34  14:38  15:08  0:30:14/608.   0:29:47  
 611    109  Pfisterer Josef                 54  Vai                      AUT  M-45      73  14:28  15:19  0:30:13/606.   0:29:47  
 612   1276  Nöbauer Roland Thomas           75  Marchtrenk               AUT  M-AK      80  14:43  15:05  0:30:08/600.   0:29:49  
 613    459  Haubner Hubert                  61  Uniqa                    AUT  M-35     138  14:28  15:21  0:30:10/603.   0:29:50  
 614    130  Rubasch Marianne                50  Askoe Wilhering          AUT  W-50       5  14:38  15:13  0:30:16/612.   0:29:51  
 615    924  Grundner Alois                  56  Union Eberstalzell       AUT  M-40     109  14:39  15:12  0:30:20/616.   0:29:52  
 616    809  Aschinger Peter                 63  Marchtrenk               AUT  M-35     139  14:31  15:22  0:30:22/618.   0:29:53  
 617   1036  Lindenberger Johann             59  Delta Fitness Marchtren  AUT  M-40     110  14:46  15:09  0:30:24/621.   0:29:55  
 618     13  Bigl Manfred                    52  Linz                     AUT  M-45      74  14:50  15:05  0:30:25/623.   0:29:56  
 619    824  Bergmair Franz                  61  Marchtrenk               AUT  M-35     140  15:19  14:38  0:30:41/632.   0:29:57  
 620   1265  Heitzendorfer Thomas            77  Allhaming                AUT  M-AK      81  14:53  15:04  0:30:07/599.   0:29:58  
 621   1200  Tischler Günter                 63  TVN Naturfreunde         AUT  M-35     141  14:16  15:41  0:30:18/613.   0:29:58  
 622    878  Ehrengruber Erwin               59  Linz                     AUT  M-40     111  15:29  14:29  0:30:26/624.   0:29:58  
 623   1077  Müller Franz                    67  ASKÖ Thalheim            AUT  M-30      72  14:40  15:18  0:30:19/615.   0:29:58  
 624    144  Schuberth Gerda                 64  Dietach                  AUT  W-35       8  14:41  15:17  0:30:22/619.   0:29:59  
 625    974  Kalteis Dietmar                 80  Wien                     AUT  M-AK      82  14:55  15:04  0:30:38/628.   0:30:00  
 626     81  Lehner Elfriede                 52  Delta Fitness Marchtren  AUT  W-45       6  14:43  15:17  0:30:21/617.   0:30:01  
 627   1164  Schmidt Siegfried               65  Marchtrenk               AUT  M-35     142  14:41  15:20  0:30:33/627.   0:30:01  
 628   1426  Freimüller Karl                 58  Marchtrenk               AUT  M-40     112  15:16  14:46  0:30:41/631.   0:30:02  
 629    923  Grünauer Karl-Heinz             69  ASKÖ Gunskirchen         AUT  M-30      73  15:17  14:45  0:30:40/630.   0:30:03  
 630   1427  Pflügl Karl, DI                 51  LCAV Doubrava            AUT  M-45      75  14:59  15:06  0:30:19/614.   0:30:05  
 631   1281  Haydl Andreas                   71  Wels                     AUT  M-AK      83  15:51  14:14  0:30:50/637.   0:30:06  
 632    914  Goetz Peter                     63  Kronstorf                AUT  M-35     143  15:14  14:52  0:30:43/633.   0:30:07  
 633     93  Meindl Karin                    60  SC Unimarkt              AUT  W-40      11  15:17  14:50  0:30:54/642.   0:30:07  
 633    888  Fadinger Christine              61  Grieskirchen             AUT  W-35       9  14:58  15:09  0:30:30/626.   0:30:07  
 635     97  Nagl Andrea                     75  Delta Fitness Marchtren  AUT  W-AK      15  14:59  15:13  0:30:45/636.   0:30:12  
 636    991  Kirchberger Herbert             60  Schlüsslberg             AUT  M-40     113  15:48  14:26  0:31:03/650.   0:30:15  
 637    141  Schöberl Theodor                47  Pasching                 AUT  M-50      35  15:19  14:56  0:30:50/638.   0:30:15  
 638   1213  Voura Johanna                   56  ASK Nettingsdorf         AUT  W-40      12  14:52  15:25  0:30:44/635.   0:30:18  
 639   1064  Meier Edeltraud                 54  Linz                     AUT  W-45       7  15:01  15:20  0:31:15/660.   0:30:21  
 640   1331  Adlinger Josef                  42  Marchtrenk               AUT  M-55      19  15:13  15:11  0:30:58/645.   0:30:24  
 641   1227  Weiss Dietmar                   61  Alkoven                  AUT  M-35     144  16:03  14:20  0:31:05/652.   0:30:24  
 642   1211  Voglsberger Martin              57  Linz                     AUT  M-40     114  15:01  15:24  0:31:19/663.   0:30:25  
 643   1413  Polzinger Andrea                73  Linz/Donau               AUT  W-AK      16  15:18  15:07  0:31:02/649.   0:30:25  
 644   1485  Briglauer Friedrich             44  Wels                     AUT  M-55      20  15:11  15:15  0:30:58/646.   0:30:27  
 645    861  Dirnhofer Veronika              59  Lauftreff 2000           AUT  W-40      13  14:48  15:39  0:30:44/634.   0:30:28  
 646   1163  Schiller Gernot                 49  Pasching                 AUT  M-50      36  15:22  15:05  0:31:08/655.   0:30:28  
 647    963  Huber Friedrich                 55  Linz                     AUT  M-45      76  15:47  14:42  0:31:18/662.   0:30:29  
 648   1327  Kowatsch Peter                  65  Schleissheim             AUT  M-35     145  14:46  15:44  0:30:53/641.   0:30:30  
 649   1311  Kohrgruber Klaus                56  SC Inowa Marchtrenk      AUT  M-40     115  15:22  15:08  0:31:11/657.   0:30:31  
 650    147  Seidel Helmut                   49  Thening                  AUT  M-50      37  14:46  15:46  0:30:39/629.   0:30:33  
 651   1208  Valenta Helmut, Dr.             44  Tsc Thalheim             AUT  M-55      21  15:00  15:35  0:30:56/644.   0:30:35  
 652    899  Fischereder Ewald               65  Union Vorchdorf          AUT  M-35     146  15:14  15:21  0:31:03/651.   0:30:35  
 653     86  Mair Hubert                     28  Lambach                  AUT  M-70       2  15:31  15:05  0:30:51/639.   0:30:36  
 654   1165  Schneider Frank                 61  ASKÖ Linz Stadt          AUT  M-35     147  15:41  14:55  0:30:51/640.   0:30:37  
 655   1085  Oberbauer Siegfried             64  Leonding                 AUT  M-35     148  14:57  15:42  0:31:11/657.   0:30:39  
 656   1025  Lechner Stefan                  65  Leonding                 AUT  M-35     149  14:57  15:44  0:31:13/659.   0:30:41  
 657     12  Bergmair Franz                  57  LC Schnecke              AUT  M-40     116  15:43  15:01  0:31:30/670.   0:30:45  
 658    990  Kirchberger Elisabeth           61  Schlüsslberg             AUT  W-35      10  15:50  14:54  0:31:31/674.   0:30:45  
 659   1155  Satzinger Marion                70  Linz                     AUT  W-30      13  15:41  15:05  0:31:32/677.   0:30:46  
 660   1364  Oberhaidinger Georg             45  ASKÖ Marchtrenk          AUT  M-55      22  15:13  15:34  0:30:56/643.   0:30:47  
 661   1337  Scherney Ernst                  47  ASKÖ                     AUT  M-50      38  15:36  15:14  0:31:33/678.   0:30:50  
 662    541  Riederer Peter                  63  Oberbank                 AUT  M-35     150  15:25  15:24  0:31:11/656.   0:30:50  
 662   1117  Pöcherstorfer Karin             60  Wels                     AUT  W-40      14  14:53  15:56  0:31:07/654.   0:30:50  
 664   1061  Mayr Johann                     61  RC Union Ansfelden       AUT  M-35     151  15:15  15:36  0:31:22/664.   0:30:51  
 665      8  Autengruber Rainer              68  Mittertreffling          AUT  M-30      74  14:31  16:19  0:31:02/648.   0:30:51  
 666   1169  Schrenk Harald                  67  Marchtrenk               AUT  M-30      75  14:37  16:14  0:31:23/665.   0:30:51  
 667   1181  Steindl Monika                  63  ASK Nettingsdorf         AUT  W-35      11  14:48  16:03  0:31:00/647.   0:30:52  
 668    168  Fröhlich Helmut                 57  ASKÖ Luftenberg          AUT  M-40     117  15:03  15:50  0:31:07/653.   0:30:54  
 669   1269  Rebstock Kurt                   68  St.Marienk./P.           AUT  M-30      76  15:58  14:55  0:31:31/673.   0:30:54  
 670     63  Kaiser Renate                   61  Niederwaldkirchen        AUT  W-35      12  15:11  15:43  0:31:27/668.   0:30:55  
 671    900  Fischl Agnes                    57  Delta Fitness Marchtren  AUT  W-40      15  14:54  16:01  0:31:16/661.   0:30:55  
 672    893  Fellner Edith                   58  ÖAV Lambach              AUT  W-40      16  15:39  15:16  0:31:32/675.   0:30:56  
 673     71  Kastinger Günter                59  Schnecke Wels            AUT  M-40     118  15:45  15:13  0:31:42/685.   0:30:58  
 674    111  Pilch Heinrich                  54  LAC-Amateure Steyr       AUT  M-45      77  15:34  15:25  0:31:25/666.   0:31:00  
 675     24  Einfalt Maria                   67  USV-Raika Zwettl         AUT  W-30      14  15:31  15:31  0:31:29/669.   0:31:02  
 676    579  Wallner Horst                   68  St. Florian              AUT  M-30      77  15:56  15:07  0:31:53/694.   0:31:03  
 677      4  Ajfrid Franz                    42  ASK Nettingsdorf         AUT  M-55      23  15:08  15:57  0:32:22/712.   0:31:05  
 678    997  Knoll Hermann                   56  ASK Nettingsdorf         AUT  M-40     119  15:39  15:27  0:31:45/688.   0:31:06  
 679   1052  Mallezek Gerhard                71  TVN Marchtrenk           AUT  M-AK      84  15:54  15:12  0:31:57/696.   0:31:07  
 680   1142  Resch Franz                     57  Linz                     AUT  M-40     120  14:54  16:13  0:31:26/667.   0:31:07  
 681   1083  Oberbauer Bettina               67  Holzhausen               AUT  W-30      15  15:03  16:04  0:31:40/683.   0:31:07  
 682   1322  Hazod Michael                   54  Wels                     AUT  M-45      78  15:58  15:11  0:31:40/684.   0:31:09  
 683   1030  Lehner Werner                   58  TVN Marchtrenk           AUT  M-40     121  15:00  16:10  0:31:31/672.   0:31:10  
 684   1433  Reichard Johanna                62  Oftering                 AUT  W-35      13  15:14  15:56  0:31:38/680.   0:31:11  
 685    153  Surtmann Leopold                53  Htbla Paul-Hahn-Str.     AUT  M-45      79  14:37  16:33  0:31:30/671.   0:31:11  
 686   1492  Plank Gabriela                  69  Linz                     AUT  W-30      16  15:28  15:43  0:31:43/686.   0:31:11  
 687   1199  Thenart Karl                    60  Wels                     AUT  M-40     122  15:48  15:25  0:31:44/687.   0:31:13  
 688    838  Bischof Holger                  72  Schwanenstadt            AUT  M-AK      85  15:02  16:11  0:31:49/689.   0:31:14  
 689   1136  Reindl Gerlinde                 60  Pasching                 AUT  W-40      17  15:20  15:54  0:31:51/690.   0:31:14  
 690     68  Kammerlander Wolfgang           58  Linz                     AUT  M-40     123  14:57  16:20  0:31:39/682.   0:31:17  
 691   1104  Pichler Albin                   61  Weißkirchen              AUT  M-35     152  15:22  15:56  0:31:52/691.   0:31:18  
 692    987  Kiemeswenger Robert             74  Kellerbar RC             AUT  M-AK      86  15:17  16:01  0:31:39/681.   0:31:18  
 693   1138  Reisinger Helmut                61  Marchtrenk               AUT  M-35     153  15:07  16:11  0:31:32/676.   0:31:19  
 694    154  Trillsam Christian              58  SV Alstom                AUT  M-40     124  15:32  15:47  0:31:58/697.   0:31:20  
 695    155  Trillsam Gertraud               59  SV Alstom                AUT  W-40      18  15:33  15:46  0:31:58/697.   0:31:20  
 696    917  Grabmair Ulrich                 66  Ansfelden                AUT  M-30      78  16:24  14:59  0:32:06/702.   0:31:23  
 697   1091  Ortner Ludwig                   47  ASKÖ Thalheim            AUT  M-50      39  14:56  16:30  0:31:36/679.   0:31:26  
 698    859  Berndorfer Thomas               62  LAC Aschach              AUT  M-35     154  15:39  15:49  0:31:52/693.   0:31:28  
 699    125  Riedl Maria                     46  Weißkirchen              AUT  W-50       6  15:57  15:31  0:32:16/709.   0:31:29  
 700    871  Eder Ulrike                     58  Union Wels               AUT  W-40      19  15:34  15:54  0:32:02/699.   0:31:29  
 701    932  Haidlmayr Petra                 64  Steyr                    AUT  W-35      14  15:35  15:54  0:32:06/701.   0:31:29  
 702   1158  Schaffer Harald                 47  Wien                     AUT  M-50      40  15:50  15:41  0:32:07/703.   0:31:31  
 703   1450  Holzleithner Andrea             58  Union Fischlham          AUT  W-40      20  15:31  16:00  0:32:03/700.   0:31:32  
 704     17  Brillinger Birgit               75  Delta Fitness Marchtren  AUT  W-AK      17  15:32  16:02  0:32:14/708.   0:31:34  
 705    942  Hellinger Sabine                70  Delta Fitness Marchtren  AUT  W-30      17  15:35  15:59  0:32:08/704.   0:31:35  
 706   1055  Maresch Gerhard                 60  Marchtrenk               AUT  M-40     125  15:51  15:49  0:32:24/713.   0:31:41  
 707     83  Macho Helmut                    59  St. Florian              AUT  M-40     126  16:10  15:31  0:32:10/705.   0:31:42  
 708   1012  Kronberger Johannes             61  ATSV Rüstorf             AUT  M-35     155  16:21  15:21  0:31:56/695.   0:31:43  
 709    975  Kaspar Fritz                    52  Marchtrenk               AUT  M-45      80  15:12  16:31  0:31:52/692.   0:31:44  
 710   1225  Wegenast Ingrid                 60  Union Marchtrenk         AUT  W-40      21  15:51  15:56  0:32:31/717.   0:31:47  
 711   1063  Mayrwöger Christian             66  Delta Fitness Marchtren  AUT  M-30      79  15:47  16:00  0:32:19/710.   0:31:48  
 712   1195  Strimbei Daniel                 68  Delta Fitness Marchtren  AUT  M-30      80  15:48  16:00  0:32:19/711.   0:31:48  
 713    933  Hammerschmid Christian          62  Weißkirchen              AUT  M-35     156  16:07  15:45  0:32:43/725.   0:31:52  
 714   1121  Prillinger Manfred              71  Union Marchtrenk         AUT  M-AK      87  15:53  16:00  0:32:38/722.   0:31:54  
 715   1135  Reichhold Sabine                67  Wels                     AUT  W-30      18  16:18  15:41  0:32:13/707.   0:31:59  
 716   1412  Schrangl Gerhard                83  Marchtrenk               AUT  M-Juge    21  15:04  16:56  0:32:13/706.   0:32:00  
 717    499  Leitner Franz                   57  SC Kammer                AUT  M-40     127  16:30  15:31  0:32:52/733.   0:32:02  
 718    457  Hartinger Helmut                55  SC Kammer                AUT  M-45      81  16:31  15:31  0:32:51/732.   0:32:03  
 718    860  Deutsch Nikolaus                59  Marchtrenk               AUT  M-40     128  15:47  16:15  0:32:35/719.   0:32:03  
 720    522  Parzer Bruno                    44  Club Activ               AUT  M-55      24  15:52  16:18  0:32:29/716.   0:32:10  
 721   1098  Parzer Elfriede                 46  Club Activ               AUT  W-50       7  15:53  16:17  0:32:29/715.   0:32:10  
 722   1459  Franz Alfred                    56  Marchtrenk               AUT  M-40     129  15:25  16:46  0:32:33/718.   0:32:11  
 723   1189  Steininger Ernst                59  Kellerbar RC             AUT  M-40     130  15:22  16:50  0:32:58/738.   0:32:13  
 724    607  Eder Hermann                    33  Union Schenkenfeld.      AUT  M-65       3  16:01  16:13  0:32:26/714.   0:32:15  
 725   1267  Herzog Hannelore                50  Becker Lauf Team         AUT  W-50       8  15:54  16:21  0:32:45/726.   0:32:15  
 726   1100  Perndorfer Marianne             60  Traun                    AUT  W-40      22  15:48  16:28  0:32:41/724.   0:32:16  
 727     96  Mittermaier Manfred             74  Pasching                 AUT  M-AK      88  15:53  16:23  0:32:52/735.   0:32:16  
 728   1176  Seibold Paul                    61  Union Pucking            AUT  M-35     157  15:54  16:22  0:32:47/727.   0:32:16  
 729    971  Jakob Bernhard                  46  Delta Fitness Marchtren  AUT  M-50      41  15:55  16:22  0:32:49/729.   0:32:17  
 730    915  Goetz Silvia                    65  Kronstorf                AUT  W-35      15  15:52  16:25  0:32:53/736.   0:32:18  
 731   1067  Mistlberger Harald              63  Gunskirchen              AUT  M-35     158  15:32  16:47  0:32:49/730.   0:32:19  
 732   1110  Pillwatsch Rene                 77  Delta Fitness Marchtren  AUT  M-AK      89  14:53  17:27  0:32:55/737.   0:32:20  
 733   1268  Wimmer Sonja                    68  Union Gunskirchen        AUT  W-30      19  16:08  16:12  0:32:38/721.   0:32:20  
 734    803  Ahrens Marion                   64  Lauftreff 2000 Kremsmün  AUT  W-35      16  16:01  16:19  0:32:37/720.   0:32:20  
 735     88  Maurer Monika                   56  Naturfreunde Gmunden     AUT  W-40      23  16:11  16:10  0:32:50/731.   0:32:22  
 736   1202  Topf Monika                     59  Union Gunskirchen        AUT  W-40      24  16:07  16:15  0:32:40/723.   0:32:22  
 737    847  Brandt Franziska                52  Thalheim                 AUT  W-45       8  16:28  15:56  0:32:52/734.   0:32:24  
 738    905  Gabauer Susanne                 57  Delta Fitness Marchtren  AUT  W-40      25  15:37  16:50  0:33:07/742.   0:32:28  
 739    977  Kastner Monika                  54  Union Hartkirchen        AUT  W-45       9  16:09  16:23  0:33:03/739.   0:32:32  
 740   1145  Riepl Heinz                     37  Linz                     AUT  M-60       9  16:15  16:17  0:33:23/747.   0:32:32  
 741   1096  Partinger Gerlinde              66  Pasching                 AUT  W-30      20  15:44  16:51  0:33:08/743.   0:32:36  
 742   1092  Ortner Martin                   72  ASKÖ Thalheim            AUT  M-AK      90  15:47  16:51  0:32:48/728.   0:32:38  
 743    825  Berlesreiter Günter             58  Linz                     AUT  M-40     131  15:54  16:44  0:33:13/746.   0:32:38  
 744   1244  Witschnig Peter                 69  Union Marchtrenk         AUT  M-30      81  15:27  17:15  0:33:06/741.   0:32:43  
 745   1019  Landl Harald                    62  SK Niederbachham         AUT  M-35     159  16:50  15:58  0:33:27/751.   0:32:49  
 746   1209  Veit Sissi                      52  Marchtrenk               AUT  W-45      10  16:24  16:25  0:33:27/750.   0:32:50  
 747    586  Wilhelm Angela                  56  ÖTB Linz                 AUT  W-40      26  15:55  16:55  0:33:06/740.   0:32:51  
 748   1300  Bader Josef                     48  Viktoria Marchtenk       AUT  M-50      42  16:01  16:50  0:33:13/745.   0:32:52  
 749   1284  Dornstädter Heinz               78  Linz                     AUT  M-AK      91  16:16  16:36  0:33:08/744.   0:32:53  
 750   1029  Lehner Pepi                     50  ASKÖ Thalheim            AUT  M-50      43  15:59  16:55  0:33:23/748.   0:32:55  
 751   1262  Brandstetter Sabine             80  Mv Weisskirchen          AUT  W-AK      18  15:51  17:05  0:33:23/749.   0:32:57  
 752   1182  Steindl Reinhart                57  ASK Nettingsdorf         AUT  M-40     132  16:15  16:42  0:33:42/756.   0:32:58  
 753    880  Eigl Horst                      65  Alkoven                  AUT  M-35     160  16:44  16:24  0:33:48/761.   0:33:08  
 754   1295  Mascher Roland                  61  Wels                     AUT  M-35     161  17:03  16:06  0:34:11/774.   0:33:09  
 755   1297  Schmidt Astrid                  68  Stadl-Paura              AUT  W-30      21  17:09  16:05  0:34:11/773.   0:33:14  
 756   1048  Mahringer Klaus                 68  Union Walding            AUT  M-30      82  16:41  16:33  0:33:38/753.   0:33:14  
 757    504  Mahringer Petra                 67  Union Walding            AUT  W-30      22  16:41  16:33  0:33:38/753.   0:33:15  
 758    503  Macho Maria                     64  St. Florian              AUT  W-35      17  16:29  16:46  0:33:44/759.   0:33:15  
 759   1185  Steiner Elisabeth               66  Wtv Wels                 AUT  W-30      23  16:49  16:27  0:33:54/765.   0:33:16  
 760   1414  Wartinger Franz                 60  Marchtrenk               AUT  M-40     133  15:59  17:21  0:33:47/760.   0:33:20  
 761    965  Hubweber Christa                59  Wels                     AUT  W-40      27  17:00  16:21  0:33:54/765.   0:33:21  
 762    958  Höhn Christine                  62  Lauftreff Marchtrenk     AUT  W-35      18  16:42  16:41  0:34:03/768.   0:33:23  
 763    564  Siegl Karl                      35  ASKÖ Luftenberg          AUT  M-65       4  16:55  16:30  0:34:02/767.   0:33:25  
 764    848  Brückl Gernot                   66  Wels                     AUT  M-30      83  16:46  16:40  0:33:39/755.   0:33:27  
 765   1272  Steininger Rudolf               50  Sipbachzell              AUT  M-50      44  15:24  18:03  0:33:36/752.   0:33:27  
 766    414  Bill Gottfried                  38  ALC  Wels                AUT  M-60      10  16:30  16:57  0:33:48/761.   0:33:28  
 767    484  Kokseder Roland                 81  SV Gallneukirchen        AUT  M-AK      92  16:06  17:23  0:33:53/764.   0:33:29  
 768   1278  Mitterlehner Dietmar            68  Thening                  AUT  M-30      84  16:53  16:37  0:34:22/780.   0:33:31  
 769   1409  Strassl Alois                   43  RC Union Ansfelden       AUT  M-55      25  18:10  15:21  0:34:19/777.   0:33:31  
 770   1449  Zangerle Alois                  51  Linz/Donau               AUT  M-45      82  16:13  17:19  0:33:42/758.   0:33:33  
 771   1069  Mörtenhuber Fritz               37  Lauftreff Kremsmünster   AUT  M-60      11  16:31  17:03  0:33:52/763.   0:33:35  
 772   1451  Knoegler Mario                  79  Marchtrenk               AUT  M-AK      93  14:57  18:37  0:33:42/757.   0:33:35  
 773   1261  Pichler Karl                    53  Marchtrenk               AUT  M-45      83  16:29  17:07  0:34:06/769.   0:33:36  
 774    161  Wutzl Julius                    62  Weißkirchen              AUT  M-35     162  16:06  17:35  0:34:17/776.   0:33:41  
 775   1232  Werner Horst                    62  Marchtrenk               AUT  M-35     163  16:49  16:54  0:34:07/770.   0:33:43  
 776    986  Kendler Christine               50  Lauftreff Kremsmünster   AUT  W-50       9  17:11  16:35  0:34:24/781.   0:33:46  
 777   1294  Kohlmannhuber Monika            65  Lauftreff 2000 Kremsmün  AUT  W-35      19  17:19  16:31  0:34:30/784.   0:33:50  
 778     75  Kohlmannhuber Dietmar           58  Lauftreff 2000 Kremsmün  AUT  M-40     134  17:19  16:31  0:34:30/782.   0:33:51  
 779   1057  Märzinger Martin                63  Marchtrenk               AUT  M-35     164  16:54  16:57  0:34:45/789.   0:33:51  
 780   1403  Mayr Susanne                    65  Lauftreff Kremsmünster   AUT  W-35      20  17:11  16:41  0:34:30/782.   0:33:52  
 781   1454  Schartmueller Alfred            51  Attnang / Puchheim       AUT  M-45      84  16:37  17:18  0:34:47/791.   0:33:55  
 782   1388  Rettenegger Renate              63  Molln                    AUT  W-35      21  16:49  17:07  0:34:21/779.   0:33:56  
 783    537  Rabinger Friedlinde             61  Wels                     AUT  W-35      22  17:08  16:48  0:34:42/786.   0:33:56  
 784   1370  Gmeiner Erwin                   60  Hörsching                AUT  M-40     135  16:25  17:31  0:34:21/778.   0:33:57  
 785    481  Klose Erwin                     56  Leonding                 AUT  M-40     136  17:09  16:48  0:34:43/787.   0:33:58  
 786   1442  Dirnhofer Kurt                  56  TUS Kremsmünster         AUT  M-40     137  16:21  17:37  0:34:15/775.   0:33:58  
 787    968  Infeld Gerhard                  68  Pucking                  AUT  M-30      85  16:07  17:51  0:34:10/771.   0:33:59  
 788   1335  Bauerecker Thomas               65  Marchtrenk               AUT  M-35     165  17:16  16:43  0:34:55/797.   0:34:00  
 789    998  Knop Carmen-Maria               75  Wels                     AUT  W-AK      19  17:22  16:38  0:34:45/790.   0:34:01  
 790    981  Kaufmann Monika                 63  SK Trodat Wels           AUT  W-35      23  17:17  16:43  0:34:50/794.   0:34:01  
 791    812  Bach Gisela                     65  SK Trodat Wels           AUT  W-35      24  17:18  16:43  0:34:50/795.   0:34:01  
 792   1150  Röbl Silvia                     59  Linz                     AUT  W-40      28  16:27  17:34  0:34:10/772.   0:34:02  
 793   1484  Grill Karin                     64  Alkoven                  AUT  W-35      25  16:43  17:20  0:34:44/788.   0:34:04  
 794    954  Hofer Jutta                     67  Delta Fitness Marchtren  AUT  W-30      24  17:20  16:44  0:35:02/801.   0:34:04  
 795   1385  Stach Harald                    66  Mistelbach/Wels          AUT  M-30      86  17:56  16:08  0:34:49/793.   0:34:05  
 796    523  Peneder Elfriede                47  LG Kirchdorf             AUT  W-50      10  17:33  16:35  0:34:35/785.   0:34:08  
 797    995  Knogler Roland                  57  Marchtrenk               AUT  M-40     138  16:29  17:44  0:34:47/792.   0:34:13  
 798     50  Hinterhölzl Elisabeth           87  SV-Raika Zwettl          AUT  W-Juge     6  17:19  17:03  0:35:14/809.   0:34:23  
 799     49  Hinterhölzl Doris               83  SV-Raika Zwettl          AUT  W-Juge     7  17:16  17:06  0:35:14/808.   0:34:23  
 800     51  Hinterhölzl Marianne            54  SV-Raika Zwettl          AUT  W-45      11  17:19  17:04  0:35:15/810.   0:34:23  
 801    826  Berlesreiter Irene              60  Linz                     AUT  W-40      29  17:41  16:43  0:35:00/800.   0:34:25  
 802   1090  Ortmair Gerlinde                44  Wels                     AUT  W-50      11  17:09  17:17  0:34:59/799.   0:34:26  
 803    162  Zemsauer Christine              72  Asten                    AUT  W-AK      20  16:34  17:55  0:35:03/802.   0:34:30  
 804   1458  Wagner Klaus                    55  St.Marien                AUT  M-45      85  16:51  17:39  0:35:12/806.   0:34:31  
 805    453  Gurtner Sigrid                  70  Delta Fitness Marchtren  AUT  W-30      25  17:08  17:23  0:35:07/803.   0:34:31  
 806    850  Brunmayr Erika                  56  Ams Wels                 AUT  W-40      30  17:11  17:20  0:35:13/807.   0:34:32  
 807   1107  Pierer Ursula                   56  ASKÖ Thalheim            AUT  W-40      31  17:39  16:53  0:35:07/805.   0:34:33  
 808   1324  Wiesinger Klaus                 60  Wels                     AUT  M-40     139  17:35  17:04  0:35:19/815.   0:34:39  
 809    962  Huber Claudia                   77  SU Windischgarsten       AUT  W-AK      21  17:46  16:53  0:35:07/804.   0:34:39  
 810   1416  Schrangl Robert, Mag.           72  Marchtrenk               AUT  M-AK      94  16:07  18:33  0:34:53/796.   0:34:40  
 811   1051  Mallezek Christine              46  Delta Fitness Marchtren  AUT  W-50      12  17:39  17:02  0:35:23/816.   0:34:42  
 812   1282  Doppelbauer Ines                70  Wels                     AUT  W-30      26  17:20  17:24  0:35:16/812.   0:34:44  
 813   1309  Kelemen Gabriele                66  Wels                     AUT  W-30      27  17:38  17:06  0:35:16/811.   0:34:45  
 814    472  Hornak Wolfgang                 53  Weißkirchen/Traun        AUT  M-45      86  17:05  17:41  0:35:23/817.   0:34:46  
 815    854  Burgstaller Anna                50  Linz                     AUT  W-50      13  16:48  17:59  0:34:55/797.   0:34:47  
 816   1079  Neumair Karl                    57  Weißkirchen              AUT  M-40     140  16:38  18:12  0:35:29/818.   0:34:51  
 817   1406  Wimmer Gerhard                  68  ÖAV                      AUT  M-30      87  17:46  17:06  0:35:17/813.   0:34:52  
 818   1287  Zinhobler Rudolf                63  Marchtrenk               AUT  M-35     166  17:08  17:44  0:35:40/822.   0:34:52  
 819    901  Fleischhacker Martin            73  TVN Marchtrenk           AUT  M-AK      95  15:20  19:36  0:35:18/814.   0:34:57  
 820   1252  Wregg Heidi                     66  ASKÖ Thalheim            AUT  W-30      28  18:06  16:54  0:35:37/820.   0:35:01  
 821    841  Bornschlegl Herbert             45  SV-Alstom                AUT  M-55      26  17:10  17:52  0:35:39/821.   0:35:02  
 822   1308  Kelemen Fritz                   64  Wels                     AUT  M-35     167  17:36  17:38  0:35:45/823.   0:35:14  
 823    959  Hombitzer Clemens               66  Wels                     AUT  M-30      88  17:47  17:31  0:35:36/819.   0:35:19  
 824   1173  Schwarzböck Wilma               67  Holzhausen               AUT  W-30      29  17:06  18:15  0:35:54/826.   0:35:21  
 825   1131  Raffelsberger Birgit            64  ASKÖ Thalheim            AUT  W-35      26  17:39  17:46  0:36:00/829.   0:35:25  
 826   1038  Lindmayer Anton                 48  RC Union Ansfelden       AUT  M-50      45  18:10  17:16  0:36:15/831.   0:35:27  
 827    863  Dörr Erich                      50  SV-Viktoria              AUT  M-50      46  17:08  18:20  0:35:49/824.   0:35:28  
 828    833  Beutl Harald                    68  ASKÖ Marchtrenk          AUT  M-30      89  17:49  17:45  0:35:50/825.   0:35:34  
 829   1001  Kolb Sabine                     66  Weißkirchen              AUT  W-30      30  17:26  18:09  0:35:57/827.   0:35:35  
 830    849  Brückl Irene                    66  Weißkirchen              AUT  W-30      31  17:26  18:10  0:35:57/828.   0:35:36  
 831    910  Geiger Hermann                  36  ASKÖ Marchtrenk          AUT  M-60      12  17:45  17:58  0:36:16/832.   0:35:43  
 832   1166  Schönbauer Helga                59  SV Krenglbach            AUT  W-40      32  17:28  18:28  0:36:14/830.   0:35:56  
 833   1101  Peyrl Alois                     66  Linz                     AUT  M-30      90  17:48  18:08  0:36:22/833.   0:35:56  
 834   1167  Schöner Silvia                  77  Delta Fitness Marchtren  AUT  W-AK      22  18:34  17:27  0:36:34/835.   0:36:01  
 835   1056  Märzendorfer Petra              73  Wels                     AUT  W-AK      23  18:34  17:27  0:36:35/836.   0:36:01  
 836    538  Rabinger Herwig                 48  Wels                     AUT  M-50      47  17:53  18:25  0:37:05/838.   0:36:19  
 837    820  Beham Horst                     49  Marchtrenk               AUT  M-50      48  17:42  18:42  0:36:32/834.   0:36:24  
 838   1093  Pachinger Andrea                73  Wels                     AUT  W-AK      24  19:19  17:06  0:37:07/841.   0:36:25  
 839   1102  Pfob Brigitte                   61  ASKÖ Thalheim            AUT  W-35      27  18:14  18:14  0:37:04/837.   0:36:29  
 840   1108  Pilka Tina                      73  Wels                     AUT  W-AK      25  18:22  18:10  0:37:06/839.   0:36:32  
 841   1153  Sammer Claudia                  72  Wels                     AUT  W-AK      26  18:22  18:13  0:37:09/844.   0:36:35  
 842   1024  Laub Matthias                   38  Hörsching                AUT  M-60      13  18:11  18:27  0:37:06/840.   0:36:39  
 843    994  Kloss Gabriele                  65  Wels                     AUT  W-35      28  19:40  17:01  0:37:22/847.   0:36:42  
 844    862  Dobetsberger Gertrud            41  Delta Fitness Marchtren  AUT  W-50      14  18:53  17:51  0:37:11/845.   0:36:44  
 845    834  Beutl Petra                     67  ASKÖ Marchtrenk          AUT  W-30      32  17:57  18:54  0:37:08/842.   0:36:51  
 846   1326  Just Marieluise                 80  Linz/Donau               AUT  W-AK      27  18:42  18:11  0:37:30/849.   0:36:53  
 847   1134  Rathöfer Peter                  53  Grieskirchen             AUT  M-45      87  17:43  19:11  0:37:15/846.   0:36:54  
 848   1457  Wagner Brigitte                 57  St.Marien                AUT  W-40      33  18:24  18:36  0:37:42/851.   0:37:01  
 849   1005  Kradjel Herta                   49  Wien                     AUT  W-50      15  17:55  19:05  0:37:37/850.   0:37:01  
 850    835  Beutl Siegfried                 36  Delta Fitness Marchtren  AUT  M-60      14  18:07  18:55  0:37:08/843.   0:37:02  
 851   1494  Gegenhuber Christine            53  TUS Kremsmünster         AUT  W-45      12  17:54  19:12  0:37:25/848.   0:37:06  
 852   1280  Reisinger Kurt                  60  Marchtrenk               AUT  M-40     141  18:53  18:18  0:37:55/853.   0:37:11  
 853    171  Wybiral Thomas                  65  Linz                     AUT  M-35     168  18:34  18:43  0:38:02/855.   0:37:17  
 854   1248  Worbis Maria                    54  Pasching                 AUT  W-45      13  18:25  18:54  0:38:00/854.   0:37:20  
 855     29  Führling Gerda                  66  Linz                     AUT  W-30      33  19:07  18:16  0:38:09/856.   0:37:23  
 856   1009  Krennmayr Rudolf                57  Wels                     AUT  M-40     142  18:51  18:38  0:38:21/859.   0:37:29  
 857   1383  Schramm Hilde                   60  TVN Pucking              AUT  W-40      34  18:20  19:17  0:37:50/852.   0:37:37  
 858   1298  Ratzehberger Franz              65  Fischer Ried             AUT  M-35     169  18:38  19:00  0:38:16/857.   0:37:38  
 859   1299  Dietachmayer Gregor             65  Fischer Ried             AUT  M-35     170  18:38  19:00  0:38:16/858.   0:37:38  
 860    953  Hofer Edith                     67  Oftering                 AUT  W-30      34  15:55  21:59  0:38:27/863.   0:37:54  
 861     85  Mair Gertrud                    40  Union Lambach            AUT  W-60       2  18:33  19:23  0:38:26/861.   0:37:56  
 862    807  Anzinger Petra                  71  Wels                     AUT  W-AK      28  19:19  18:37  0:38:39/865.   0:37:57  
 863   1401  Zettl Brigitta                  58  Oftering                 AUT  W-40      35  18:24  19:35  0:38:26/862.   0:38:00  
 864   1177  Sommergruber Birgit             68  Weißkirchen              AUT  W-30      35  20:07  17:54  0:38:38/864.   0:38:01  
 865   1402  Steinkogler Gerlinde            56  TUS                      AUT  W-40      36  18:45  19:20  0:38:25/860.   0:38:05  
 866   1042  Lueger Egon                     51  ATSV Keli Linz           AUT  M-45      88  18:24  19:42  0:38:52/866.   0:38:06  
 867    100  Nimmervoll Ingrid               58  Linz                     AUT  W-40      37  19:07  19:01  0:38:55/868.   0:38:09  
 868   1320  Nimmervoll Wilhelm              56  Linz                     AUT  M-40     143  19:07  19:02  0:38:55/867.   0:38:09  
 869   1154  Sattler Karin                   74  LC Down Under            AUT  W-AK      29  19:03  19:11  0:38:58/869.   0:38:14  
 870   1027  Lehner Christl                  58  Pichl                    AUT  W-40      38  19:58  18:21  0:39:06/871.   0:38:19  
 871    911  Geitz Ulrike                    56  TV Wels                  AUT  W-40      39  19:28  18:56  0:39:09/873.   0:38:24  
 872    814  Bartosch Eva                    54  Lauftreff Pichling       AUT  W-45      14  19:59  18:25  0:39:11/877.   0:38:24  
 873   1223  Weber Brigitta                  50  Marchtrenk               AUT  W-50      16  19:02  19:27  0:39:11/876.   0:38:29  
 874   1334  Demelbauer Walter               50  Wels                     AUT  M-50      49  18:23  20:07  0:39:01/870.   0:38:30  
 875   1255  Wutzl Renate                    65  Weißkirchen              AUT  W-35      29  20:07  18:24  0:39:08/872.   0:38:31  
 876   1125  Prummer Gordana                 63  Naturfreunde Bad-Schall  AUT  W-35      30  18:58  19:39  0:39:10/874.   0:38:38  
 877   1186  Steinhuber Elisabeth            64  Naturfreunde Bad-Schall  AUT  W-35      31  18:58  19:40  0:39:11/875.   0:38:39  
 878   1254  Wüscht Reinhold                 57  Marchtrenk               AUT  M-40     144  19:58  18:43  0:39:32/881.   0:38:42  
 879   1273  Lackner Christl                 46  Becker Lauf Team         AUT  W-50      17  18:19  20:24  0:39:13/878.   0:38:43  
 880    884  Endt Elisabeth                  58  Puchenau                 AUT  W-40      40  18:37  20:06  0:39:27/880.   0:38:44  
 881     15  Bresenhuber Alfred              34  Fußpflege Mauhart Haid   AUT  M-65       5  19:09  19:54  0:39:22/879.   0:39:03  
 882   1022  Langthaler Alexandra            74  LC Down Under            AUT  W-AK      30  19:04  20:12  0:39:59/883.   0:39:17  
 883   1015  Kunst Renate                    55  Delta Fitness Marchtren  AUT  W-45      15  19:33  19:49  0:39:49/882.   0:39:23  
 884   1114  Platzer Helga                   47  Union Aschach/Steyr      AUT  W-50      18  19:19  20:06  0:40:01/884.   0:39:26  
 885   1206  Unhold Beate                    60  Weißkirchen              AUT  W-40      41  20:15  19:14  0:40:07/885.   0:39:29  
 886    829  Nn-St.Nr. 829                   00                           AUT  M-???      2  19:10  20:34  0:40:40/889.   0:39:45  
 887   1275  Fischlmayr Christine            46  Wels                     AUT  W-50      19  19:13  20:39  0:40:23/886.   0:39:52  
 888   1445  Staudacher Walter               37  PSV Wels                 AUT  M-60      15  19:04  20:57  0:40:36/888.   0:40:01  
 889   1283  Lehner Gertrude                 54  ASKÖ Marchtrenk          AUT  W-45      16  20:27  19:39  0:40:47/890.   0:40:07  
 890    872  Edlbauer Gerlinde               57  Delta Fitness Marchtren  AUT  W-40      42  19:37  20:33  0:40:36/887.   0:40:10  
 891   1390  Baumann Eveline                 63  Grieskirchen             AUT  W-35      32  20:25  20:10  0:41:14/891.   0:40:36  
 892   1389  Schroegenauer Gabriele          66  Taufkirchen/Tr.          AUT  W-30      36  20:25  20:19  0:41:22/892.   0:40:44  
 893   1156  Schachinger Gisela              63  Arena Wels               AUT  W-35      33  20:12  20:55  0:42:21/899.   0:41:07  
 894   1235  Wiesbauer Hermann               41  Delta Fitness Marchtren  AUT  M-55      27  20:40  20:29  0:41:46/893.   0:41:09  
 894   1333  Kaissl Albert                   48  Wels                     AUT  M-50      50  20:37  20:32  0:41:46/893.   0:41:09  
 896   1006  Kragl Angelika, Mag.            55  Delta Fitness Marchtren  AUT  W-45      17  20:57  20:24  0:42:05/896.   0:41:22  
 897   1109  Pillwatsch Aelene               52  Delta Fitness Marchtren  AUT  W-45      18  20:29  20:55  0:41:59/895.   0:41:24  
 898   1358  Heiss Melitta                   65  Schleissheim             AUT  W-35      34  20:27  21:00  0:42:10/897.   0:41:28  
 899   1274  Altenhofer Eduard               44  Wels                     AUT  M-55      28  19:14  22:33  0:42:18/898.   0:41:48  
 900   1228  Weissenböck Roswitha            66  Stadl-Paura              AUT  W-30      37  19:40  22:23  0:42:44/900.   0:42:04  
 901   1011  Krexhammer Sabine               65  Marchtrenk               AUT  W-35      35  20:59  21:16  0:42:56/901.   0:42:15  
 902   1065  Metesch Anton                   38  ASKÖ Thalheim            AUT  M-60      16  21:03  21:38  0:43:26/902.   0:42:41  
 903   1356  Riebl Brigitte                  55  Haid                     AUT  W-45      19  20:52  22:24  0:43:59/903.   0:43:16  
 904    976  Kastner Gertraud                53  Flic Flac                AUT  W-45      20  22:06  21:19  0:44:13/904.   0:43:25  
 905   1016  Kunze Susanne                   54  Sattledt                 AUT  W-45      21  22:06  21:19  0:44:13/904.   0:43:26  
 906    961  Hörman Ulrike                   51  Flic Flac                AUT  W-45      22  22:06  21:19  0:44:13/907.   0:43:26  
 907   1214  Wabnig Ulrike                   53  Flic Flac                AUT  W-45      23  22:06  21:19  0:44:14/908.   0:43:26  
 908    983  Kautny Michaela                 64  Sattledt                 AUT  W-35      36  22:06  21:19  0:44:13/904.   0:43:26  
 909    813  Bajc Elfriede                   48  Wels                     AUT  W-50      20  21:29  22:26  0:44:37/909.   0:43:56  
 910   1106  Pierer Gerhard                  55  ASKÖ Thalheim            AUT  M-45      89  21:09  23:31  0:45:21/910.   0:44:41  
 911    928  Hackl Karin                     62  Delta Fitness Marchtren  AUT  W-35      37  21:37  23:14  0:45:33/911.   0:44:51  
 912   1353  Spranger Martina                74  Hörsching                AUT  W-AK      31  21:57  23:13  0:45:52/912.   0:45:10  
 913     39  Gutsjahr Erich                  60  Wels                     AUT  M-40     145  24:52  25:25  0:51:11/913.   0:50:18  
 914   1408  Rabinger Michael                48  RC Union Ansfelden       AUT  M-50      51  24:58  25:24  0:51:11/913.   0:50:22  
       1034  Lindenbauer Thomas              72  Marchtrenk               AUT  M-AK          15:41                                 
        867  Ecker Joachim                   47  Linz                     AUT  M-50          15:56                                 
       1323  Wiesinger Henriette             63  Wels                     AUT  W-35          20:07                                 
       1355  Riebl Marion                    79  Hörsching                AUT  W-AK          24:07                                 
______________________________________________________________________________________________________________________________________________
PENTEK timing KEG, Mitterwald 57, A-7350 Stoob-Süd

zurück / back


PENTEK timing, A-7350 Stoob-Süd, Mitterwald 57
office@pentek-timing.at